Агриться без причины-признак дурачины. Aug 16, 2015 Развернутые вопросы пожалуйста. "Это" мне ни о чем не говорит. Но если под это ты подразумеваешь "штормовой кубик" то твои вопросы тупы до неприличия.
Саммонеры даже в лучшие времена были солодро. Кошатников брали в фуллки исключительно ради бафа Квины, больше от них ничего не надо было, кроме как раз в 2 минуты одну кнопку продавливать. Как ДД они были никому не нужны. Ну если быть совсем точным еще от них иногда требовалось притащить сопартийца и кинуть "бетрей" в лабе. Соски нужны, но опять же исключительно для солокача с окошком или без.
Все верно. Варлок умер уже как минимум 5 лет назад. Вот упустили этот класс совсем разработчики. Так уж получилось. И Классика не лучшее место для его возрождения.
Я играл за ФСа на С4 и на открытии руоффа. Если в ц4 это был класс на любителя, то на открытии руоффа на мид-уровнях (до 79+ и камней атрибутов) в пвп я соло выносил 2-3 сразу примерно своего уровня, на каче в пати милишников был нужен всегда из-за масс куба и дебафа молоха, да и соло очень резво качался, хоть и не быстрее всех. До 79+ и камней атрибутов я не докачался поскольку забивал временно на л2 по некоторым причинам, возможно там всё было по другому. Ты, похоже, не шаришь в саммонах чтобы что-то тут рассказывать. И не надо считать что тут 100 суммонеров всего на всех серваках. Я, например, не докачался до 40+ и забил как раз в том числе и из-за отсутствия сосок и каких-либо известий о вводе пет сосок в ближайшем будущем, а другие классы мне не так сильно интересны. В прочем, о проблеме с сосками я уже писал, реакции от Инновы особо нет, и после такого перерыва и с текущим направлением развития классика я не уверен, что вернусь даже если соски введут прямо сейчас. Ещё один "эксперт"...
Какая глубокая ирония! Представь себе, я тоже играл и именно ФСом. Так вот, если Кот еще мог найти "правильную" консту, то ФС в лучшем случае довольствовался солянкой. Никакие кубики ему в этом деле не помогали. Он нужен только если обязательный в любой консте БД щелкает клювом на макросе. А если не щелкает, то Хекс висит на таргете нон-стоп без всяких кубиков. Структура мили-, маг- и арчер-фуллок была давным-давно известна и мест для ФСа не было ни в одной из них. Это ФАКТ. Корейцы ему даже эту вашу "кастрированную" косточку дали исключительно от полной ненужности класса. Чтобы хоть как-то поддержать "отшельников из кат". И все твои сольные победы были именно что - сольные. На каче в топ-локах, рейдах и осадах ФС не нужен. Даже в Лабу если рядом стояли ФС и Кот брали Кота. Такие дела.
Это не отменяет факт отсутствия суммонеров на сервере. Это объясняет почему в приведённых в этом топике статах так мало саммонеров - не всех посчитали, поскольку не все докачались до 2 профы. Меня консты никогда особо не интересовали. Я не помню, были ли на открытии руоффа лабы на 9 человек, но в лабы на полпака никогда не было проблем найти пати. А 73 лабу проходили вообще в 2 персонажа - ФС + котовод. Пока персонажи стояли в анкорах, суммоны сносили всё вчистую. Скорее всего, так могли делать и ФС + коневод или 2 ФСа, но я не пробовал. Про кач на топ локах в фулках сказать ничего не могу, я не докачался, но в промежутке 56-77 ФС полупаком кач был очень хороший (ФС + БД + СВС + варк), для этих суппортов даже лучше чем у них с их констами, а для ФСа что соло, что таким паком скорость кача, только комфортнее. На рейдах таки ФС очень полезен: кубик с шансом дебафа с учётом маленького шанса прохождения дебафа на рейдов очень хорошо помогает, урона у ФСа немало, хоть до хорошего дестра и далеко возможно, плюс всегда может помочь лечить, а также поагрить (причём агр тоже дебафает). Нужны только руки. У меня проблем с РБ не было. Всё тоже самое на осадах - конечно паки соло не разрывал, но свой вклад вносил хорошо. Хотя я слышал, что с третьепрофной трансформой и паки соло ФСы разрывали
Было такое дело. Но Нагибатора на 5 минут в час никто специально брать не будет. И не то чтобы "разрывали"... Просто в трансформе появлялся дамажащий масс-стан с маленьким откатом. Вары и мобы стояли в звездюлях, пока их сливали, да. Но трансформа давалась только на 83 уровне, попробуй докачайся. Ты сам слился гораздо раньше.
Давай каждый проплатим 7 акков и создадим там по 7 магов из которых можно сделать суммонеров и будем говорить что сотня сумоннеров появилась на серверах, просто они не докачались ещё. Повторюсь ещё раз. Реально играющих суммонеров меньше сотни на 2 сервера. И обсуждать тут нечего.
В корне не согласен! Надо обсуждать, надо писать, раздувать тему, автор правда пропал, но обещал вернуться и продолжить теребить иннову, авось и сдвинется с мертвой точки. Ну или на худой конец иннова поставит её(мертвую точку).
никогда не думал почему их так мало? по л2он только на шилен со второй профой всех суммонеров 97(примерно равное кол-во ножей и танков)
Ножей и танков было всегда мало. Ибо люди как правило создают персов для пати. А в пати нужен максимум 1 танк. А ножи.. ножи в классик максимум 1 ну 2 на клан(открыть дверцу надобно порой)! Так не мудрено, что и танков, и ножей мало. Но речь то не об этом, речь то о том почему танки и ножи могуть весть свой дпс увелисть в 2 раза за счет сосок, а саммонер нет?