1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игровой процесс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ClearSky*, 4 сен 2015.

?

Стоит ли снизить цены на починку и ввести некоторые купоны за ГП?

  1. Нет

    0 голосов
    0,0%
  2. Да

    5 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ClearSky*

    ClearSky* User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    18
    На сколько помню раньше в 2009 году когда была выпущена игра, создатели, ГМ, модераторы и т.д, прислушивались к мнению игроков, по поводу улучшения игры и т.д.! И я как игрок хотел бы сделать несколько предложений для более сбалансированной игры между различными игроками ( кто кидает деньги в игру, и тех кто не кидает).
    В данное время в игре нет ни какого баланса между игроками, и игроки просто на проста покидают данный проект и уходят в другой. Раньше в игре был баланс и вполне хороший (2009-2012 гг), сейчас же данного баланса нету. Хотя на сколько я помню ввода в игру скинов на 120-132 хп, и починки ауга за 40к, как и другого топ оружия, игроки стали возмущаться и писали на форуме с различными притензиями, тогда и я тоже писал по этому поводу и модераторы, ГМ и т.д мне и другим игрокам на тот момент ответили, что в ближайшее время они хотят сделать баланс между игроками которые кидают деньги в игру и не кидают ( донатеров и не донатеров), но с тех пор прошёл уже не 1 год, а баланса в игре так и не образовалась и многие игроки просто покинули проект, если раньше было по 7-8 общих серваков забито, то сейчас 2, и разница очень большая!!! Я вас призываю подумать по поводу обычных игроков, у которых нету 2000+ тысячи рублей что бы кидать на данную игру, им просто не возможно играть, 132 хп + броня против 100, ауг 30 патронов, против 45, или как сейчас ввели новое оружие SC2010 у которого отдачи почти нету и большой урон, он буквально сносит 100 хп с 3-4 пуль, и вот просто представьте как играть обычным игрокам против 132хп + брони и против SC2010, он сделает 3-4 выстрела и убью, а простому игроку надо в него пуль 10-12 всадить, в игре полнейший дизбаланс, и многие игроки про это говорят, но вы даже не хотите к этому прислушиваться, уже складывается такое ощущение, что вам на обычных игроков пофигу, и с этого проекта у вас только 1 цель, срубить большие деньги, а как играют игроки вам безразлично!!!
    Мои предложения по данной ситуации такие:
    1. Убирать скины на 120-132 хп, это будет вам не выгодно, по этому предлагаю ввести купоны 10% жизни и 10% брони за ГП, пусть даже он будет стоить 1 купон 50к ГП на месяц
    2. Раньше починка АУГ А3 было 12к гп, а АВП,Венчестер,Крисс 9900 гп, сейчас же всё это стоит 40к гп, и за 100 боёв набить 40к гп могут из 1000 человек, только единицы , при том, что были изменены подсчёты получаемых ГП и опыта за бой ( в худшую сторону, или в наименьшую сторону, как вам удобнее будет ) и получается, что даже на то, что бы починить тот же АУГ, вы вынуждаете игроков данатить, и это только АУГ, а ещё надо скины купить ( 12к ГП), пистолет (6-7к ГП, а то и 40к )!! По этому по данному поводу предлагаю снизить починку вооружения, я вам не говорю вернуть старые цены, но снизьте вы хотя бы до 20-30к гп.
    3. Сделайте маски у которых защита идёт +2 за ГП, у игроков тогда больше шансов будет противостоять игрокам у которых шлем или маска +3, +4
    4. И сделайте уже где не будь раздел где игроки могут писать свои пожелания по развитию данного проекта, где они будут предлагать свои идеи и т.д по улучшению проекта!!!
    Я надеюсь вы примети к сведенью данное сообщение, а не просто проигнорируете его или удалите!!
     
  2. Павел38

    Павел38 User

    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    Не бывать этому)
     
  3. ClearSky*

    ClearSky* User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    18
    Ну да, шансов очень мало, что они наконец то прислушаются мнению игроков, но попытка не пытка! да и такие темы надо, что бы многие игроки потверждали или писали, может тогда что и будет
    4 сен 2015
    Так же, если вы не хотите делать в данной игре баланс и идти на встречу игрокам, то сделать официально заявление, что бы игроки вас не доставали с донатом и т.д! Сделайте примерно такое заявление " Проект Point Blank предназначен только для прибыли, то есть игрокам которые кидают деньги в данный проект.. " Типо такого, там сами можете сформулировать
     
  4. SPKotik

    SPKotik User

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я только за!
     
  5. Beat*Ghost

    Beat*Ghost User

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Конечно это надо, бесят передоны у которых 132 броня 15%, какая это игра если играешь против тимы у которых 132 и брони 15%??? Не конечно если скилл отличный то со 2 раз можно убить, так как с первого раза ты естественно снимешь маску, а если скилл плохой то ты труп! И смысл играть тогда? И починка АУГ 1 бой-400гп, если в среднем за бой после боя получаешь 250гп!!!!!!! Решайте вопрос или потеряете всех игроков!!!!
     
  6. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    Здравствуйте!

    В первую очередь мы хотим развивать проект, и стремимся скорее увеличивать, а не уменьшать количество игровых предметов. Поэтому, скорее всего, эти скниы останутся в игре.

    Наличие у любого игрока топового оружия подразумевает то, что он играет очень хорошо и
    имеет за плечами достаточный игровой опыт, чтобы быть в числе лидеров в каждом матче. Согласны, что сейчас цена починки установлена на уровне немного выше, чем средний, но хорошие игроки могут набирать гораздо больше очков за матч, чем требуется для починки. Также стоит обратить внимание на то, что подобное оружие можно купить в магазине, но так как это может сделать игрок даже самого низкого ранга, необходимость его починки была убрана.

    Сейчас мы активно изучаем сложившуюся экономику игры и будем заниматься ей вплотную ближайшие несколько месяцев. Мы рассмотрим различные варианты изменения цен и сообщим вам о решении через некоторое время. Возможно, что цены на некоторые виды предметов в магазине будут пересмотрены в меньшую сторону.

    Специальный раздел для идеи и предложений: https://4gameforum.com/forums/1167/

    Спасибо за понимание, приятной игры.
     
    Rikowet! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.