как любил поговаривать один знакомый ветеран кореи "в бнс до 45го обучение, игра начинается уже после"
Да вот так взяли и ответили . Спасибо им . Да я знаю как должен звучать ответ или ты думаешь раз я не играл в бнс , значит у меня нету опыта в ммо? Ты ошибаешься. Всё дело в первом релизе в России . Некоторые вроде тебя скорее всего ни хрена не знают кроме всяких няшных костюмчиков и нытья в скайпе аля "я же девочка" . Или кто ты там . Некоторым просто впадлу отвечать на "нубские вопросы" ведь они "выше этого" . А некоторые считают свой накопленный опыт бесценным что бы им делиться . Вот и всё .
Качай саммонера, легок в освоении по базовым техникам, но и глубина присутствует. Начиная с 3.0(это то с чего начнем мы) в БНС более четко обрисовали роли классов, саммонер это танк/саппорт с агром, хорошим отхилом на себя и пати и... инвизом) То что надо для фарма синих данжей соло, а захочешь глубины, поиграв им уже будешь иметь представление кого качать следующим. Хотя ведь один х будешь играть варлоком как только введут... P.S. Чуть не забыл, саммонер еще и дпсит неплохо, хотя в БНС все дпсят... Чистых саппорт/хил классов нет, и слава богу.
Да я не любитель прыгать по классам ... если браться играть то до полного понимания класса которым играешь ... я так для себя давно решил.То есть если выйдет варлок то я врятли на него сразу прыгну. А ты очень хорошо написал про самонера .. я не могу решить между дестром и котом (оба названия прямо из л2) .... У котовода статы кота/ов от чего зависят ? И кто тогда дестр в 3.0 , его как то еще сильнее обозначили?
Статы котовода и кота зависят от срижалей которые ты выбираешь и расстановки скиллов (тут надо смотреть режим пвп/пве), а так же от прокачки бижи. В целом класс довольно дамажный и для прохождения данжей является очень не плохим, так как имеет отхил и сыйвы на пати + отличный танк и агрит сразу несколько целей.
Ответили из личных предпочтений, как я и говорила. А ты будешь писать ой мне это не нрвится. Ой я это не люблю. На это кому-то интересно отвечать, мне нет. Крутой переход на личность, когда я же со своей стороны подобного не писала. Круто. Жаль только ты ни разу в точку не попал, вся твоя желч пробетела мимо действительности. Ведь тебе главное смямлить что-нибудь левое, но не увидеть дельного совета от меня, который ну всегда работает. Глаза на жопе видимо.
Для соло крабинга кот оптимальный вариант. С боссами ему легче всех. Кинул кота в агр и бей. Для остальных классов. Что бы фпрмить соло фиол данжы ну дны прямые руки. На тяжёлые фиол Данжи очень прямые. Если на соло цель то ещё чин норм. Ушёл в инвиз и бей. Вышел. Опять зашёл. Но на несколько целей син уступает.
Вобщем суть, что надо хотя бы описания классов и гайды по ним самому почитать, а не спрашивать совета у всех.У каждого свое восприятие и советчики будут говорить "на своем и о своем", что может и ошибочное мнение сложить.
Так беда в том что с гайдами и советами на рубнс у нас пусто . Так хочется пораньше изучить некоторые аспекты, чтобы не тратить время потом на выбор класса ... Кот конечно судя по советом хороший класс , люблю кошек и самон классный такой котик... но сам персонаж ну очень не нравится.
Да простят меня обитатели и администрация, но общее впечатление можно получить почитав, хотя бы, шарков, гайды фришки, ну или гугл перевод евро. Не ругайте: я лишь об ОБЩЕМ впечатлении говорю, не об классовых особенностях или скилах =). зы: к сожалению такова нынешняя реальность. зызы: я вот, например, думала что поклон у кота рандомно срабатывает (вру, не думала я так), пока тут, в теме "о котах" не прочла что, скорее всего, это из-за пинга и не убедилась окончательно =).
, за что ты так на котиков) Тут исходить надо если первый раз играешь хотя бы по предпочтению милишник или дальник, а дальше подробнее рассматривать классы .
Та не, я люблю котиков) последняя связанная профа это в Lineage 2 играл долго котоводом помнится). Скорее всего буду котом и пробуя на пиратке кота меня просто поразило когда пришло время выбирать питомца ) Вот только пиратка это древние патчи говорят ... Можно будет в будущем как то кота кастомизировать? Имею ввиду размер ушей цвет глаз там и всё такое ? Или хотя бы менять питомцев а то там они все такие милые)
в некоторых деревнях будут стоять кошачьи парикмахеры (в каждой деревне свой ассортимент), через них отсыпав монет можно пластическую операцию делать котикам: размер кота, комплекция, цвет шкурки, глаза. на пиратке первый стоит в изумрудной деревне, у домика внутри походящий на трактир а еще котиков одевать можно Спойлер три ссылки о том каким можно сделать котика (да, на форум пиратки, но суть "процесса" не изменилась) Спойлер http://forum.playbns.com/showthread.php?t=1435 http://forum.playbns.com/showthread.php?t=5609 о костюмах для котов http://forum.playbns.com/showthread.php?t=3794
А можно как то кастомизировать самого лина так чтобы не было няшного хвоста а скажем был хвост демона или чтобы не было ушек а были рога демонские ?)
Нет, уши и хвост останутся в любом случае. Рога есть демонские - в данже выбить можно. Я сама бегаю линкой с чёрными белками глаз и белыми гигантскими зрачками. На твитче есть дядька один - водку на стримах хлещет, слушает металл. Он такой с бородой и голосом как у Джигурды ( да и сам похож), так у него линка очень демонически выглядит и тоже с рогами и демоническими глазами. При этом уши и хвост большой белый няшнее не делают персонажа. Добавлю. Причём рога есть от козлинных, до демонических. 3 вида точно знаю, а может их и больше