Стоит пол литра кое-чего в баре и полтора литра колы на балконе, а завтра понедельник и надо написать за ночь пару-тройку отчетов
Все ап, да ап. Вспомнил сырки Рыжий Ап. Агрить нас никто не пытается, побить лицо на словах некому. Аренки нет, чтобы выяснять, кто слился, а кто нет. Скука, только и остается, что крабить на японии и гореть от иалой.
Спокойной ночи, гуру Dec 8, 2015 пинг опять не радует((( У на такой ураган, ппц просто. У соседнего участка забор оторвало:с ужас какой, деревья гнутся. Так стремно Уснуть не могу еще из-за того что шумно
Ветер жестокий. Точно, надо мне к родителям съездить, мать вообще боится выходить на улицу в ветреную погоду, надо бы узнать, как у неё дела.
Ищу Московскую тяночку для того, чтобы поняшить Spoiler P.S. Тяночка не должна быть обременена противоположным полом