Тебя вообще просить не надо)И ты и я знаем, что тебе важнее всего быть плом) В этом весь смысл твоей игры Ну и склоки на форуме\мир чат )
Никому не про чью жизнь тут не интересно, по-моему =\ Все и так знаю кто с кем новый год на даче справлять будет ._. Воу-воу, полегче =_= Давайте послушаем этот тонкий психологический анализ на тему "я лучше знаю, зачем ты играешь"
И при чем тут дача и нг?)к чему это вообще было?) Доставляет, что человек с лантиса, не имеющего ничего общего даже с пр`ами, влезает в этот разговор и строит из себя не пойми что, хотя по сути вообще не знает о чем мы тут говорим)
Дим, назвать конкретный легион или ники можно назвать без проблем, поставили метки и сливайте сколько угодно долго...это опять же к вопросу о тех, кто дамажит ворота
Поверь трудно, если это пару пачек, а просить весь союз ГА или ЦЭ стоять на респе и не пускать 1-4 тела на атраксу не осуществимо, как и найти нужное тело в толпе и не умереть при этом и еще не слить кого лишнего + они могут пойти и забрать дроп с атраксы! Вывод больше минусов и мороки чем плюсов, что касается ворот отвечу как кержаков - бил, бью и буду бить, при условии минимальной угрозе крепе!
тада вопрос, а какое отношения к интрепидам имеешь ты? лег лантиса всю жизнь был,а за него пишет тело которое там месяц находится))
Доставляет - это когда кто-то всё ещё занимается делением на Лантис и Териос =_= Ну да, я ж на осадах не была никогда, не понимаю Зашла, увидела последнее сообщение, решила вклеиться, делов то =_= Единственное, что я тут не понимаю, кто такой Паша, но мне, в принципе, срать ._.
не вижу ничего трудного на самом деле...если кто-то с ГА или ЦЭ обратиться за такой услугой...думаю это будет даже весело...правда насколько я знаю на ЦЭ таких вот "трипидов" как у нас нет, как собственно и на ГА
Да попросить не трудно, все упарается в число карателей и их желании стоять на респе, вот только беда даже если случится чудо и человек встанет на респ, а речь мы ведем о трипидах и видимо и про меня, то трансов трудно залить то, а зайти за ним на саму атраксу уже очень больно, и мое мнение вы не найдете такого дурака, который час будет сидеть, перед началом рабочей недели, на респе.
на данный момент я нахожусь в этом леге и мне тут нравится и впрягаться за него не вижу ничего зазорного это раз Она же влезает в разговор про махнатые времена териоса, при этом даже в пр не была
да от части согласен, но транс это всего 10 минут...в святилище ты находишься 60 минут...думаю дальше говорить не о чем...
ну ты же не знаешь что происходило на лантисе с этим легом,а мы достаточно видели и многие интрепидов еще на лантисе не переваривали. ваши старые разборки мне пофигу, но вы их продолжаете уже на новом серве в итоге у нас 2 союза и мы нифига не можем ни чего толкового на осадах показать. банально осада мкада на которой я был(хз када правда) у нас Ра, балаурские Тки и Кро, мы забираем Тки все вместе, а потом второй союз пытается отдефить от нях Ра(вопрос нафига когда и так ясно что курей больше и они идин фиг продавят) хотя проще взять помоему Кротан на котором кроме балауров ни кого нет.
эт чем мы крысы? над было курям что ли ее оставить потому что после Ра они бы рашнули кротан всем зергом