могу вообще получается сделать из них фиол на война 1-го слетит на +15 и упаковать, если упаковка не слитает
только что-то .... короче лучше оставлю, онлайна нет, никто не купит, а сет все таки у меня фулл гены, вдруг скинут с военкома))))
Помогите пожалуйста с расшифровкой формул точности и магзащиты. 1. Точность должна быть на 300 больше вражеского уклонения и на 500 больше вражеского блока щитом или равная? Если уклон равен 1500, то для максимального шанса попасть нужно 1500 точности или 1800? Если блок щитом 2000, то для попадания нужна точность 2000 или 2500? 2. Чтоб достичь капа магзащиты, необходимо иметь её больше на 600 чем у противника или на 700?
БЩ/Парри/Уклон должны быть больше точности, чтобы срабатывать. (Деф стат-точность)/10=шанс срабатывания в %. Кап для бщ=50%, для парри=40%, для уклона=30%. Для мреза, всё точно также, только поставь тм вместо точности, кап мреза-60%.
То есть при уклоне 1000 нужна точность 1000 чтоб его игнорировать а при тм в районе 2900 не промахнёшься? Спасибо
Не совсем так. Даже если у тебя 3к тм, а у врага 2к мд, есть некий мизерный шанс (~1%) что произойдёт отражение. С дефточками (бщ пари уклон) такого не будет, кроме случаев когда на противнике слепота (даёт % шанс промахнуться) или скилы, которые активируют 100% бщ\пари\уклон. зы: ну и с бафами на маготражено тоже самое.
Всем доброго время суток, такой вопрос: незнаю как поднять статы под такой параметр -- атака-1100, крит-1100, точность-3200, (без плюшок и бафов ) у миня ща 2 копы гипер на +13 и вася с ап на 10 и шмот фиол гипер но не сет 2 разных с одной 3 з другой 2, бижа каталиумова фул сет и 1 колечко з сауро, перо на +6. Мои статы с гипером: атака- 1060, крит-1050, точность 3050. С Васей: атака 1040, крит- 960, точность 3240. Непойму откуда в зать выше перечыслени статы щоб неудерб друг другу. (ели одын поднимаю то падают осьальни 2 ((. 16 дек 2015 Ищо такой вопрос эсли смысыл бегать в пве с дуаламы (к+м) ? (башня рунов невщот )) )
Есть смысл и на мой взгляд хороший, но ты теряешь массы но вытягиваешь за счет скорости и 2 бож кам, но пвп толку от этого больше
В пве с дуалами выжмешь из глада топ дамаг, если будешь свапать копу на массы и знаешь хотя бы приблизительно что такое вивинг. Маленька кекнул.
Спасибо за ответ, за вивинг знаю у пробовал толька чота атака уминя маловата с дуаламы к(Вася)+ 10 - м(бастик)+10 в суме атака в основной руке 710-720, в дополнительной 680, ето без бафов и плюшек или ето нормально ?