Нет не так все печально с крафтом и спойлом в садах наспойлил рецептиков каких выбил каких докупил накрафтил ада разбирают хорошо Если 1 чар трудновато да а так у меня почти все профы для всех случаев есть жить можно Но донатам конечно очень сильно уступаю 17 дек 2015 Где есть инфа что за "памятные монеты" будет или это пока секрет?
Вообще, такое понятие как ИВЕНТ, вводилось в игру с понятием, что в процессе фарма или каких то игровых действий, можно будет получить не только полезные предметы для самого перса, но и заработать не плохо (если стараться). Вопрос - вот годовщина, НГ на дворе - в чем прикол от временной бижи или рун, которые падают распечатанными?
Что за чушь?) Это где вас таким "понятиям" обучают?))) А ивент, например, на х2 опыт тебе обычно запечатанным падает и ты открываешь его когда тебе удобно?) И кстати, шкатулка с бижей не распечатанная, если что и открыть ты ее сможешь хоть через год. И это, НГ через две недели, как бэ) Нет что бы радоваться, халявка, но все ноют и ноют, недовольны и недовольны. Могли бы дать шапку, которая нафиг не нужна, браслет АК на 30 дней и торт, как это делают обычно. А тут целый месяц отличные плюшки для прокачки. Пусть те же руны не 200% как из ИМ, но зато абсолютно бесплатно и доступно абсолютно каждому и привязки к ПА нету. В случае чего, этим всем можно и не пользоваться, раз это для вас такое г... Все плачутся "они были донатеры, они заполонили всю планету" и тут всем делают подарок, но видимо нытикам вообще нереально угодить(
???Что не так? Это я еще кратко и многое пропустил вообще то...А по факту сам себя спросил бы я сейчас -смог бы я играть теперь? честно...?думаю что врядли ...Даже на классике с их хардкором можно спокойно играть с 1 уровня и фармить себе спокойно на шмот есть крафт спойл падает ресурсы и куски и мафр НЕ НУЖЕН)) И чем мешал дроп кусков всяких в норниле в харнаке в топях падал всякий хлам но благодаря ему новичку можно было с интересом играть развиваться точится копить на новые уровни ,а сейчас что? закен и 60 твинков форевер)??..))и с умным видом доказывать -да фарм есть да..а вы только ноете, а вответ да блин лучше заработать в реале за то же время и купить таро так выгоднее...)) а новичек подумает...он еще не болен...подумает...а нафига мне это надо???с железных шмоток сразу в онлайн таро казино?а вы ему да ты что вкладывай потом продашь за реал ну или нет подаришь чтоб не отобрали)))а сколько фана ..он спросит-где фан? а ему-ну вон посмотри видос как 1000 карт открывали -такой фан...)))а в игре где фан???ну... закен ...60 твинов...
отличный ивент , наконец то хоть один нормально сделали)) много буста и много усилений опыта - даешь 101й, для тех кто его еще не докачал))). С Наступающим всех, господа и дамы!))) Даешь новые уровни!
Госпадя, в каждой теме уже про вложения, донат и невозможность играть. За ивент спасибоу, бонусы приятные, но не хватает какой-нибудь коробки на 30-ый день, получаемой единоразово на акк, из которой с шансом в 0.09% падал бы Блесс Валакас\Линдвиор
Хм. Вот меня щас, наверное, не все поймут, но я из той странной породы людей, которые смотрят в зубы дареным коням. Не надо только сразу думать, что типа фу, мальчик-мажор, из тех что получает в подарок айфон и кривятся, что чехол не того цвета. Нет, совсем даже наоборот. Я люблю подарки, но лет с 11 ни у кого их не требовал. И совершенно без обид отношусь к тем, кто ничего мне не дарит по каким-то праздникам - мало ли, какие бывают причины. Но в то же время, получая в подарок носки, гель для душа и прочую тому подобную фигню - мне натурально хочется убивать! И вот ни разу вообще не возникало мысли - о, классно, халявный шампунь, мне ж как раз этого не хватало! Да блин, лучше вообще нифига не дарить! Ведь главное в подарке - не его материальная стоимость, а отношение. А что тут можно сказать в плане отношения? Абсолютное большинство подарков - те же носки и шампунь, причем ладно бы хорошего качества, но так и этого не заслужили, видимо. Руна, эффект которой суммируется с уже имеющимися - была бы отличным подарком. Руна в упаковке, которую можно открыть в нужный момент - тоже. Руна, которая для многих просто не даст ВООБЩЕ НИКАКОГО ЭФФЕКТА - придумайте сами такому подарку адекватное определение. Что там еще... свиток, дающий баф аналогичный эффекту розы? Реген 1 деления виталки? Свиток Фреи, цена которому 5 копеек? Люди, ну серьезно, какой халяве тут можно радоваться? Огрызок яблока - тоже ведь халява, но вы что, сильно обрадуетесь, если вам подарят такое на день рождения? Так то ведь даже и не подарок в чистом виде, за ним еще своего рода очередь отстоять надо. Фиг знает, может у меня какой-то неправильный образ мышления, но я это вот все иначе как "объедки с барского стола" воспринимать не могу. За это и обидно.
Начнем с того, что день рождения не у нас, а у игры. И нам, скажем так, гостям на этом празднике предлагают угощения. Если ты проводишь сравнение с реальной жизнью, то ты хочешь сказать, что придя к кому то на праздник ты будешь фукать потому что салатик или тортик не такие как бы ты хотел? Сомневаюсь что ты так себя поведешь, это по меньшей мере не прилично. Ты просто не будешь есть то, что тебе не нравится. Так же и здесь, не нравится - не юзай, а те, кто менее придирчивые с радостью всем воспользуются. Повторюсь, угощения могли бы быть куда хуже, а полное их отсутствие вызвало бы не меньше недовольства.