1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умения лучников

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -ZeR-, 19 дек 2015.

  1. -ZeR-

    -ZeR- User

    Регистрация:
    09.09.15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Часто вижу что лучники не переучивают скилл " быстрый выстрел" а оставляют его даже на 4 профе. И вот мне интересно, правильно ли это?
    и еще начал замечать что светлые луки оставляют умение "беглый огонь" не переучивая его в "третий глаз", и если с быстрым выстрелом я еще могу понять то тут я малость запутался. Третий глаз это ведь офигенный скилл, почему светлые луки не хотят его переучивать?
    и что нужно оставить будучи сырком?
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Фикс.
     
  3. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Немного неверно.
    Про 3-ий глаз чутка неверно, скилл полезный на курицах (у которых только старое РТ оставить можно на мейне), пример - осада, видим флаг и варов, убиваем варов, юзаем третий глаз и даем рапс, флага нет, солоинсты типа К95 тоже можно, на оли по вражескому УЕ с автоатаки тоже есть профит. В остальном - бесполезен естественно т.к. сила крита с абилы > силы крита с руки даже под 3-им глазом.

    Будучи сырком оставлять надо и то и то, дабы был кап с.атаки и высокие показатели оной в т.ч. и на оли. Опять же, имея кап без модификаций будет возможность бустить исключительно силу и физ.атаку. И даже если вы все еще трясетесь над 80-ю лвк (гайдомучения), и верите, что этот кап должен быть "полюбому" то в данный момент есть варик засейвить ~33% шанса крита абилы - это точка на 10% шанса крит абилы, хотя многие в данный момент и на это уже внимания не обращают и точатся на другое )))