Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
Это тогда что-ли? Jan 21, 2016 Ну..скажем так, до этого Эксы не занимали особо целенаправленно ни одну из локаций. Сейчас решили этим заняться, до этого были организационные трудности, Поле Брани просто не интересно большинству паков + мало спотов (с хорошим экспом надо водить 2-3 спота), в ДПБ мобов на порядок больше и дроп вкуснее. Так что мб бы и в ПБ пофанились более организованно, но с Геноцидами, конечно - поинтереснее.
лол с геноцидами вам обломно, так как там туча станов, станчиков и масстанов. вы пару-тройку раз сунули нос и все, наелись.
Если что мы довольно долго стояли в ПБ, приходили Геноциды и им указывали дорогу обратно ), это было перед НГ. После этого BM и Мравола пак на бустах ушли в ЛоА, да и в целом особо никакой организации не было. Кто куда хотел чисто своим паком - туда и шел, так ПБ и "просрали", хотя на самом деле просто мало кому эта лока была интересна.
ПБ лока для 3, максимум 4 паков. И само собой война за нее сводится обычно к замесам 3 на 3. С обеих сторон порой прибегают помогать, но ненадолго. Битву за локу выигрывают те, кто в ней качаются. Оконные писик и витамин оказались слабее, притом эксы решили наконец занять локу для всех своих средневысоких паков. Что предпримут желтые?
ну пока сложности. такие же сложности, как у римов были, слишком большой разброс по левелам и праймтайму у пачек. Jan 21, 2016 да, на 65 то наверное не очень сложно разнести пару 55 паков
если верить скрину ,вкачал ты 0.34% за 2 день отжатой локи,это норм) бумаю аерон не похвастается этим) у меня то же не фонтан конечно ,но 1.8% взял xD
Ты бы разобрался в себе, то нас Геноциды выгнали, то мы на соседних спотах качались Spoiler: :facepalm:
Кто бы ни сидел на зогато - тот адская балаболина)) Предлагать пак на пак , при чем в 3 некра и 1 спса, а потом убегать, вытягивая нас на второй пак - это сильно Jan 21, 2016 ты еще не понял, что наш пак там пока не качается впринципе вообще?)
Они еще по ходу не заметили, что у нас частенько половина паков качается, а остальные спокойно их разносят в щепки ;(
ну это даже лучше,смотрите,как другие нещадно давят в 4 пака бедное дерево,даже интересно,на сколько вас хватит)))
да, я тоже немного удивлен был. я сначала не поверил, создал палилку, прибежал.... бааааттюшки! святые угодники! они на дереве стоят в 4 пака и... и наверное они качаются. ну или... ну хотя да, раз мобов бьют - значит качаются, не поспоришь.
Ну по факту уж лучше стоять в 4 пака и фармить 2 Мобов в час, чем терпеть в других Локках... Правда почему бы на запретке не встать в 4 пака изи же катка... Рас и у клана есть закрытая лока