До офф играл на фришке, там гнули арбы (шилка/икона, ап, берс, прайд) но и на два пака курятины всегда находился пак или два кто их тупо останавливал в воротах замков. И не надо иметь семь пядей что бы быстро сообразить кого убить первым и отработать его по ассисту. А так бегать и тулять куда попала это что то с чем то. Я представляю что творилось в говарилки у этого клана, бомбило не детски. P.S. Танк из этого клана под захилом биша мог бы выдержать этот дамаг??
Да ничего не творилось. Никого уже не удивляют криты нормальных луков. С этим можно бороться только такими же луками. Без закрывашек такие дамаги сложно пережить. А насчет ассиста, сперва надо пережить целки, рубашки, жертвенность лука, чтобы начать его бить. Макс хп - 150к, к слову, больше не сделать. Средний отхил биша под волей и тарасом 10к/крит 20к. Суди сам, выживет кто-то или нет.
А у другова клана нет закрывашек, удешек? Теперь началась эпоха чей лук умрет последним Как здорова что это меня пока не трогает, а как начнет может и мой класс будет гнуть тогда я всем все припомню строго по списку. Оказывается у меня не самый донный бишь
Я не на Вашем сервере Желаю Вам удачи его приобрести И может на одной из осад такой лук увидит "game over, game is passed"
Запомните одно. Всегда показывают то, что выгодно. Всегда говорят то, что нужно. А то, что не выгодно и не нужно, вы не увидите и не услышите никогда. 6 мар 2016 Попробуй пережить кританувшего барьера. Попробуй пережить крутанувшего берса. Попробуй пережить кританувший целест с лс-а. И т.д. Почему вы это не говорите? Зачем с пеной у рта бъя себя в грудь говорите что ФР Боги? Играете за ФР? Что-ж, бывает, каждая лягуха свое болото хвалит.
Да не, боги ГЛАДЫ, с этим не поспорить и ФаР обставит в ПВП\масс ПВП\ОЛИ и дестра укатает в ПВЕ, как в одну цель, так и на париках.
Ты что такой упертый , тебе сказали что тиры гавно значит гавно, разрабы его таким сделали - королями мобов, хоть ты усрись , будишь максимум бомжей щемить на парнасе, если ты донатер так и скажи ,закупи футболок затарся по максимум и гни оли , потом выложишь похвастаешься как надо тиром играть ото тут все тупорылые сидят ,бред несут всякий , а ты умный нагибатор кривофришек, удачи тебе, не забудь счет фогейма пополнить.
У нас - на руофе. Это камень в брошку на 15% пвп урона насрать на ваш берс)))) дамага нет потому что это фигня, которая никого не волнует который? если старый, то под ним бить нельзя, есть с гиганта - то тоже нельзя, если лоу-хпшный, то его фиг ты заюзаешь, умрешь раньше. И любой целест можно снять таликом, а лимит лука нет. потому что так есть нет да глад и мобов то не бьет
На фри зашел скиллы посмотреть, ибо тут с птс ерунда какая то. Только не надо говорить что вы никуда не заходите что то померить, посмотреть, опробовать. 6 мар 2016 Кстати почему мне не показывают это видео где луки на оли фейлятся? 2:44 6 мар 2016 Как говорится показываем то что выгодно.
я некогда нечего не тестил со старта руофа и вкачал много чаров до 99 и 3 101 ис сум дестр но из дестров мне больше всего нравиться полководец 6 мар 2016 полководец со своим лоу дпсом может не хренова подпортить пвп, крутиш станы и кенсел
А как еще иначе узнаешь что то не вкладывая ничего и сразу брать на офе то что нужно ибо от вас никаких норм толковых ответов не дождешься. Тут на офе чтобы что то просто померить, посмотреть и т.д. нужно вкачать, а это уйма времени которого у меня нет. Плюс тратить деньги на то чтобы узнать, посмотреть и на расходники.
вообще по мне так, 1 вл из за стана и кенсела 2 берс из за стана и 2 закрывашек + дпс аура и пвп дамаг 3 глад из за того что это единственный тир который может бить того кто бегает и скил лицом к лицу дает Owned 4 титан тупа пока висит гатс дебафы не проходят но дпс 0 как только гатс упадет врубаеш френзи и уд и 15 секунд пытаешься кого то догнать и дать пару плюх а потом все печально и начинаеш сосать траву или лизать пол
От берса так же фиг убежишь из за раша, если зажал на тебе и срашил, все считай не отвалится если не вспышкой, движением и хайдом. Но считай -2 козыря в бою.
у меня берс дуал и я не спешу им играть, он великолепно себя ведет в пве а в пвп жать 1 кнопку раша и молиться чтобы стан 2 из 5 раз сработал мне не нравиться 6 мар 2016 я пытался поиграть гладом без дуал с двуруком таути и чет не понравилось, очень дорогой чар, чтобы глад убивал нужно много фишек дорогих, проще лука за такие деньги одеть и шатать крушить доминировать и забыть про инсты там делать нечего
Не, раш используется когда лук пытается вести дистанционный бой находясь вне досягаемости для тира или кайтить делая три круга в разбойниках, т.к. без отката, а так конечно вдобавок замедлялкой и там скиллами убивать.