Просто тема напоминает болотце по оживленности. я тут пробовала песню слепакова пришпилить для веселья "вот почему мы все в Москве такие злые" Но меня шлепнули по заднице - любой мат в данной песочнице офф форума запрещён. Карается карцером мута. При постоянной непонятке - постоянным баном. Задницу жаль, в карцере уже была - не понравилось, так что фейверк в болото лень запускать. :р
Так нужно комьюнити собирать) 3 май 2016 А вот с этим не соглашусь) А может запустишь?) Без нарушения правил, конечно же)
Да я могу даже народ организовать и дружно подорвать на сход "зеленомордых задротов" после школо/инста/работы. Хоть в пабе, хоть молочные коктейли выпить. ))) Было б желание у народа и у меня. Харизматики они такие. Нам бы лишь бы что-нить или кого-нить зажечь. ))) Но мне в лом.
А ты, смотрю, серьёзный мужик с подходом - да вообще легче лёгкого! Мне самой, чтобы собраться и подорваться нужно 5 мин. День выбрать и место - вот для этого надо болотце взбодрить. Но готова поспорить, сейчас 90% начнут блеять, мять потными ладошкими одежду или с кислой рожей говорить "та нууу...устал/а"
Лика. Рыжая, зеленоглазая, могу обеспечить энергией небольшой городок - приятно познакомиться, народ )))) пойдёт?
Лика, очень приятно) Но я говорил о более детальном общении) Как я уже писал выше, о неком комьюнити)
Кто парад идёт смотреть?))) Думаю такой же беспредел как на 01 будет или сходить тусануть, без обязаловки тем более на этот раз!