Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Новости 11.05.16

Discussion in 'Архив' started by FakeOff, May 11, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. FKingDoll

    FKingDoll User

    Joined:
    18.12.15
    Messages:
    239
    Likes Received:
    90
    Дай я тебя лайкну!
     
  2. JeleznyBo

    JeleznyBo User

    Joined:
    26.04.16
    Messages:
    30
    Likes Received:
    34
    JeleznyBo, May 12, 2016 | Last edited: May 12, 2016
    Доброго времени суток Андреевич, в Вашем лице обращаюсь к администрации проекта, надеюсь, Вы донесете смысл нижесказанного - так о чем и речь - для того чтобы людям реализовать своё желание попасть на определенный сервер им нужно знать КОГДА (время) старта для того, чтобы организовать нужным образом свое время. Многие РАБОТАЮТ (деньги зарабатывают на жизнь) и в соответствии с началом старта дабы реализовать свое желание готовы на работе взять отгул... На многих предприятиях это нужно делать ЗАРАНЕЕ, почему люди и переживают... Имхо, казалось что Вы должны это понимать... И потом, ведь Иннова проанонсировала в лице Кирилла факт, что сколько нужно - столько добавят... Получается, компания думает за нас - виш, неразумные, понабились тут... Да какие проблемы - не люди для игры а игра для людей, идут на какой-то серв - да ради бога, нарастите его мощность... Не понравилось сообществу название Изумруд (к примеру) - закройте нафик его, сделайте название , которое нравится, создайте, из конца в конец такие условия, чтобы народ ЗАХОТЕЛ делать так, как Вы планируете... А так получается Вы авансом агрите тех людей, которые понесли вам деньги... Это называется резать курицу, несущую золотые яйца... Как-то странно озвучивать элементарные вещи... Имхо, люди которые считают экономику проекта должны иметь такие вещи ввиду и делать ДЛЯ ЛЮДЕЙ, по-максимуму учитывая их желания (заметьте, речь идет не о написании какого-то софта или внесению исправлений в код игры, а о простом добавлении мощности серверов). И вообще этот кипеж на пустом месте - администрация знает сколько людей оплатило НРД. Посадите сотрудника, пусть примерно прикинет по ветке форума анонсированные игроками пожелания идти на определенный серв и планируйте в соответствии с этим серверные мощности.
     
    Cinemation, Dachiko, Leeren and 6 others like this.
  3. Seiba

    Seiba User

    Joined:
    04.11.15
    Messages:
    85
    Likes Received:
    101
    Вы не можете говорить о "100% занятии сервера", пока не знаете конкретное числовое значение игроков онлайн, приводящее к очереди. И конкретное число людей с нрд.
    А во-вторых, все ги (да и обычные игроки) хотят играть вместе и соревноваться друг с другом, а не прогуливаться в отдельных загонах.
     
    Leeren, Fine_, breakore and 3 others like this.
  4. ковыряло

    ковыряло User

    Joined:
    23.10.10
    Messages:
    600
    Likes Received:
    289
    мне кажется инова сортирует народ. все школьники идут на первые серваки работяги последние.
     
    ghostrom likes this.
  5. FKingDoll

    FKingDoll User

    Joined:
    18.12.15
    Messages:
    239
    Likes Received:
    90
    Твое мнение никого не волнует. Всех волнует только законодательство регламентирующее сферу предоставления услуг. Акстись, невежда!
     
  6. Norldis

    Norldis User

    Joined:
    20.01.16
    Messages:
    176
    Likes Received:
    42
    Где они поменяли условия? То что на РуОффе будет доступно 7 слотов на релизе, говорили, 18го они будут? усатик сказал что будут, где нарушение? Где и нарушение что 13го вы не сможете войти в игру? ткните, нигде не было написано что вам гарантируют вход на тот сервер на который вы укажите, и не важно что он переполнен и к примеру физически вместить больше не может, нигде таких заявлений не было, и подобных гарантий никто не давал.
     
    Lovely Cat likes this.
  7. DahakaXV

    DahakaXV User

    Joined:
    23.04.13
    Messages:
    321
    Likes Received:
    74
    Отвечу так же как ответил двум особам до тебя. Не играй, смысл играть там где тебя унижают и издеваются как могут? Покажи свою волю и характер, чем меньше эгоистов тем лучше.
     
  8. HellWitcheR

    HellWitcheR User

    Joined:
    31.03.16
    Messages:
    319
    Likes Received:
    187
    Проблема в том что и противоположного ни где написано не было.
    Как видишь инфу нам подвезли только вчера.
    И недовольство вполне обоснованное, это плевок в лицо людям которые купили НРД.
     
    Cinemation, Leeren and breakore like this.
  9. Ice-Breaker

    Ice-Breaker User

    Joined:
    30.12.09
    Messages:
    127
    Likes Received:
    72
    Чего-то не могу поймать нить твоего суждения и данного поста в мою сторону. Или ты меня пытался тут унизить или поиздеваться? Извини, видимо не увидел сего дияния, или вернее даже не обратил внимание на посты толстого тролля.
     
  10. FKingDoll

    FKingDoll User

    Joined:
    18.12.15
    Messages:
    239
    Likes Received:
    90
    Купил нрд еще на старте продаж. Давно закинул денег на "разгон" премиума до 10го лвл на старте игры. Оплеванным себя не считаю.
     
  11. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Joined:
    04.04.15
    Messages:
    861
    Likes Received:
    242
    Вы спорите ради спора , не давая никому никаких поблажек , жестокий вы человек . Ок , " не поменяли " . До этой чудесной новости , все обладатели мастера и гуру считали , что смогут создать 7 персонажей на релизе на любом сервере. Почему мы так думали ? Да потому что ранний релиз для гуру и мастеров, это тоже релиз . Вы меня понимаете ? И теперь выходит имея НРД и отвалив бабла мы можем создать только 2 персонажа/ника , да еще можем пролететь с выбранным сервером . Вы взрослый человек - попытайтесь понять это. Ваша позиция давно всем ясна , кто читал .
     
    Cinemation, Leeren, Whoopsy and 3 others like this.
  12. DahakaXV

    DahakaXV User

    Joined:
    23.04.13
    Messages:
    321
    Likes Received:
    74
    Нет(как же всё запущенно), Я никого не унижаю и не издеваюсь. Имел ввиду иннову что якобы продаёт тебе не то что ты хотел тем самым издеваясь.
     
  13. Norldis

    Norldis User

    Joined:
    20.01.16
    Messages:
    176
    Likes Received:
    42
    как и вы не знаете что вас не пустят на сервер, но это не помешало вам заранее поднять крики на весь форум и начать поливать локализаторов помоями.

    Вы сами себе противоречите, "хлеб" вам продали, как использовать его по максимуму, не задача продавца, порезать и покормить с ложечки он не обязан. Но вы требуете каких то дополнительных услуг, так идите в ресторан, там вам и приготовят и покормят, еще и слюнявчик оденут, недайбог чтоб попачкались.
     
    breakore likes this.
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Joined:
    27.10.15
    Messages:
    6,400
    Likes Received:
    7,594
    Осторожнее с такими словами, а то можно остаться в игре в гордом одиночестве потому что больше никто не пожелает играть и уж тем более оплачивать локализатору содержание серверов ;)
     
    Lointaine, YoGee, Leeren and 8 others like this.
  15. Norldis

    Norldis User

    Joined:
    20.01.16
    Messages:
    176
    Likes Received:
    42
    Спор ради спора))) то что думали, никак не может быть предъявлено в виде претензии к качеству товара. Точно также можно покупая машину потом заявить, а я думал достаточно купить машину, про права и умение водить думал в комплекте, а про правила ПДД я вообще не слышал думал все так ездят, а тут ... с полосатой палкой почему то денег с меня хочет.
     
  16. JeleznyBo

    JeleznyBo User

    Joined:
    26.04.16
    Messages:
    30
    Likes Received:
    34
    Уважаемый, лимит обусловлен мощностью железа и шириной канала... Так Вы же за это и денежки пардон берете... Канал по Москве нарастить - копейки, серверное железо - нарастить мощность для Инновы - два пальца об асфальт... в крайнем разе снять с умирающих проектов где 2,5 человека в сутки гамают...
     
  17. DahakaXV

    DahakaXV User

    Joined:
    23.04.13
    Messages:
    321
    Likes Received:
    74
    Я бы возможно даже возгордился тогда, и признал бы свою ошибку касательного того что нытики это только нытики. Но это не про нас.
     
  18. FKingDoll

    FKingDoll User

    Joined:
    18.12.15
    Messages:
    239
    Likes Received:
    90
    Хотел написать про покупку машины и недовольства пробками, но и так тоже ничего. [​IMG]
     
  19. Norldis

    Norldis User

    Joined:
    20.01.16
    Messages:
    176
    Likes Received:
    42
    Зря вы так, как раз многие уходят из-за подобных неадекватов в самой игре, которым лишь бы поныть, пополивать игру грязью и локализатора, а заодно и других игроков.
     
  20. Onerous

    Onerous User

    Joined:
    07.05.16
    Messages:
    104
    Likes Received:
    125
    Пытаюсь найти хоть одно полезное сообщение от вас в теме и не вижу их. Толь тявканье на участников обсуждения, которые к Вам вообще не обращались.Не будьте эгоистом,если не нравятся люди в теме то уйдите с форума
     
    Cinemation, Dachiko, Alviza and 8 others like this.
Thread Status:
Not open for further replies.