Все гуру там.))) Парни, есть кто выбрал Р_У_Б_И_Н ? Аккуратно, в спойлере жёсткое порно Спойлер: 3...2....1
Да. )) Ещё вчера забила 2 ника и наблюдаю очереди за +700, закаты доверия к Иннове, драмы вайпа и прочую веселуху. P.S. рыжим место на Рубине. Логично же. Спойлер: Ми-ми-ми шно
ну что как старт ребят? я как истинный победитель, единственный из кп попал в число тех, у кого после вайпа перестала запускаться игра. пофиксили только сегодня после проф :с
Забей. Очереди за 1700 тел, по времени ждать от 1,5 ч и до упора - как запустят нищебродов вообще будет "приплыли". Ведь регу на Рубин НЕ закроют, даже если сервак падать будет через раз.
(Подвинула задницу на диване в vip зале "chill out Рубина") Садись, мы тут надолго! ))) Если мне кофейку притаранишь заодно - будешь отличным мужиком. Агат для девственников-язвенников?))) То ли дело наш Рубин, хардкор сразу на старте! Да, Бородач? ))
Прив.))) Пора звать Бородача и флудить можно начинать или делать ставки, когда запустят игру и снова все грохнется.