Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
эх, уже 2,5 недели переливаю крп(( http://l2cstat.ru/?char_id=70 May 23, 2016 лол, а кто виноват, что в эксах 220 человек, на осадах в сс 200+-20, а у вас в засосе под 600 тел, а на осадах 350-380?
Я и пишу, кто-то более, кто-то менее. Те же агротимы могут дать фору почти всем, кроме разве что заинвайченных для не напряжной игры эффектов. Тоесть ты отрицаешь факт появившихся пвп на эпиках, массовых побоищ на осадах. И это движение создал один только Экселент, свои наличием что ли? Мне, как простому игроку по барабану как это произошло и происходит, разве что очень медленно и долго. Ладно, ладно, снова сужу по себе, окей, тебе важны изречения нескольких человек. Спасибо что открыл мне глаза.
никогда не лайкал свои видосы. а выкладываю потому что некоторые пишут что мы такие сидим качим в лоа и никуда не ходим.
А кто винит? И кто интересно посчитал эти 600 человек, надо бы самому посчитать, статистика злая штука, никогда не видел столько
388 было кажется на какой-то момент... PS Масс-ПР из того злополучного места (просто картинка понравилась) Spoiler: картинка - масс пр
Уважаемые представители клана Экселлент.Расскажите пож-а какую движуху на серве кроме крабства мобов в лоа вы создавали со времен развала Рим?И вообще когда Рим распался? Год назад?Что за движухи вы все это время создавали кроме набора зерга и удержания 3 замков сначала в союзе с Бход а потом без него?
А вот это кстати самое печальное в этой игре. Топ лока для кача, один вход, мобы дефают и в ближайшем будущем подвезут похожие ТОИ и ГЦ
дада, учитывая, что в гц будет телепорт снаружи прямо в центр между верхней и нижней частью, ох уж эти знатоки
Это не отменяет того факта что это не открытая локация на подобии абг/пб и т.п. которую можно загангать с любой стороны.
этот текст написан раком на купленном чаре. типа чара купил - значит и пвп на нем тоже его собственность.
Ни разу не пересекался, даже ник в мамбле не видел. Не вижу смысла доверять его компетентности. Информация месячной давности. Многих уже нет. Статистика странная штука. Например: не думаю что он знает что у меня в клане есть оконные заливки или что оконные заливки агров в клане вольные и т.п.
а я всегда на осаду юзаю alt+P, чтоб не сильно в масс замесах лагало, а это оказываеться панацея от белого, кстати никогда на осадах не вылетал