Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Пора играть!

Discussion in 'Архив' started by FakeOff, May 19, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Seiro

    Seiro User

    Joined:
    29.02.16
    Messages:
    155
    Likes Received:
    45
    Ну межсервер вроде починили. По крайней мере, после профы во вторник, играть на межсервере стало вполне себе комфортно. Зато позавчера у меня было ощущение, что сервера у межсервера и Аметиста поменяли местами, ибо лагодром жутчайший был.
    Быстрого кача не будет. Слишком дофига конкурентов, даже с учетом количества каналов. До сих пор плююсь от того, как на старте караулил респ цапель. Ресурсы НЕ дешевле и НЕ доступнее. Т.к. аукцион межсерверный, то цены везде одинаковые и уж точно никак не зависят от заполненности какого-либо сервера. А сборка ресов на переполненном серваке, опять же, омрачается количеством конкурентов.
     
    Dem0n1C and IrWin00 like this.
  2. slygamer

    slygamer User

    Joined:
    12.05.16
    Messages:
    111
    Likes Received:
    62
    Предлагаете мониторить что там починили, а что нет?

    Проблема конкурентов надумана - если не помогает смена канала, то инвайт в группу решает все вопросы.
    Кроме аука можно договориться напрямую, в рамках одного сервера. А как и на что произойдёт обмен - уже не столь важно.
     
  3. Seiro

    Seiro User

    Joined:
    29.02.16
    Messages:
    155
    Likes Received:
    45
    1. Зачем мониторить, если можно просто проходить данжи. И даже в конст пати удобнее пользоваться межсервером, чтобы не прыгать по телепортам.
    2. Даже в лагах, 4 несильно одетых перса вполне себе легко проходят данжи.
    1. Не все хотят бегать в группе.
    2. Инвайт в группу решит вопрос со сбором ресурсов? (ну это относится больше к следущей цитате)
    1. В рамках одного сервера можно договориться и на незаполненном сервере.
    2. Как бы не произошел обмен, цена будет строиться от рыночной стоимости. А как я уже говорил, аукцион межсерверный и не зависит от заполненности какого-либо сервера.
     
    DollaMia likes this.
  4. slygamer

    slygamer User

    Joined:
    12.05.16
    Messages:
    111
    Likes Received:
    62
    1. Просто ходишь в данжи -> влетаешь на лаги с каким-то % -> просто не ходишь в межсерверные данжи пока не починят или хотя бы в мск прайм. Но через f8 удобно, не спорю.
    2. Толпа закликивает в лоб и желание играть в лагах - это разные темы. У меня лаги не вызывают ничего кроме желания заафкашить инст.

    Ходить констой через f8 с лагами или рандомом напрямую но без единого лага? В большинстве случаев я выберу второй вариант.

    1. Или ты создаёшь временную группу для фарма мобов или теряешь время - широкий выбор возможностей, но проблемы как таковой нет.
    2. FFFFFFF перед ресурсом, всё как с рулеткой.

    1. В рамках пустого сервера можно будеть договориться разве-что с ботами.
    2. Нерыночные цены или объёмы + бартер.
     
  5. Gensoku

    Gensoku User

    Joined:
    07.11.15
    Messages:
    53
    Likes Received:
    32
    Нет, ну сколько можно-то, неужели за час с периодичностью минут в 20 сложно в игре оповещения пускать о профах? У меня просто пригорает, с РБ выкинуло!
     
  6. grellinik

    grellinik User

    Joined:
    20.03.10
    Messages:
    79
    Likes Received:
    14
    а ты не думаешь что не все по душе подобного рода онанизм?

    по этому высказыванию вспомнилось любимое выражение москвичей - "За МКАДом жизни нет". в нашем случае везде кроме Рубина только боты
     
    Last edited by a moderator: May 26, 2016
    Seiro likes this.
  7. EmiaShiro

    EmiaShiro User

    Joined:
    06.02.11
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Сапфир поиграл уже?
     
  8. slygamer

    slygamer User

    Joined:
    12.05.16
    Messages:
    111
    Likes Received:
    62
    Закликивание боссов с увеличенным хп занимает гораздо больше времени и лучше подходит под ваше определение, на мой взгляд. Я думаю, каждый выбирает самостоятельно, куда ему идти, исходя из своих целей, возможностей и ограничений. Я выбрал Рубин и этот выбор или оправдается в долгосрочной перспективе, или я ничего не потеряю. Очереди в мск прайм и небольшая конкуренция - это то что я принимаю.

    Это в целом не так. На части серверов это пока не так.
     
  9. Seiro

    Seiro User

    Joined:
    29.02.16
    Messages:
    155
    Likes Received:
    45
    А Вы, видимо, из тех "господ", которым даже особое приглашение не помогает дойти до босса в руинах линов и поучаствовать в его убийстве, но зато полутать - это всегда пожалуйста?
    Хожу с констой и с рандомами в F8 без лагов.
    Эмм... в данном случае, либо пункт 1, либо пункт 2. Взаимоисключающие параграфы, как не крути. Либо кач, либо FFFFFF перед ресурсом.
    1. В рамках слабозаселенного сервера существуют не только боты.
    2. Зачем мне продавать кому-то что-то ниже рыночной цены, если я прекрасно могу это продать по рыночной цене?

    Так вот это я к чему. Хватит уже ныть про то, что кроме рубина нигде жизни нет. Это бред все. Пусть люди идут куда хотят.
     
  10. slygamer

    slygamer User

    Joined:
    12.05.16
    Messages:
    111
    Likes Received:
    62
    Кончаются аргументы -> вешай клеймо & переходи на личности -> profit

    Держите нас в курсе.

    Пункт 1 говорит о том, что создавая пати ты не конкурируешь за мобов. Я допускаю, что проблема с FFFFFF актуальна для некоторых игроков, но к счастью мой прайм несколько раньше мск. Для кого это глобальная проблема - пожалуйста, есть куча других серверов.

    1. Существуют, да. На топ-сервере этих не ботов несколько больше. Для меня это преимущество.
    2.
    Продавайте по рыночной цене, продавайте.

    Разве я запрещаю кому-то играть? Люди покинут проект рано или поздно -> часть серверов опустеет -> это факт, а не бред.
     
    Rarr! likes this.
  11. Raspira

    Raspira User

    Joined:
    13.03.13
    Messages:
    595
    Likes Received:
    152
    Я вот что-то даже теперь в сомнениях, на Аутисте сидеть или податься на Рубин ._.
     
  12. Seiro

    Seiro User

    Joined:
    29.02.16
    Messages:
    155
    Likes Received:
    45
    Это был вполне себе аргументированный ответ на
    Т.е. в данном случае четко видно - не выйти из инста и освободить место для человека, который будет со всеми проходить, а именно заАФКшить. Где я что-то не правильно сказал?)
    Продаю по рыночной цене, продаю.
    На нетоп-сервере этих неботов тоже хватает.

    Еще раз говорю, хватит пиарить свой Рубин. Нравится играть в очередь? Играйте в очередь. Но не надо им тыкать на каждом углу.

    Могу дать только один совет - думай сам.
     
  13. RunOrDie

    RunOrDie User

    Joined:
    13.09.13
    Messages:
    1,046
    Likes Received:
    857
    На Рубине если и есть очереди, то проходят за 5-15 минут, так что вообще не критично. По началу было искусственное ограничение.
     
  14. Rarr!

    Rarr! User

    Joined:
    11.11.15
    Messages:
    813
    Likes Received:
    159
    Вздор.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Joined:
    02.12.15
    Messages:
    6,431
    Likes Received:
    5,011
    Советую вам тоже ознакомиться ведь....

    Топ-сервер -> быстрый кач и фарм -> дешевле и доступнее ресурсы, морф. - неоднократно говорили, что аук межсерверный, т.е. морф и ресы будут дешевле для всех.

    Топ-сервер -> больше игроков -> сложнее игнорить разного рода технические ошибки - на других серверах тоже ни один человек, а услуги всем должны предоставлять качественно, в независимости от того на каком сервере находится игрок, если будет по другому то стыд и позор локализаторам, у которого игроки не равны и ценны и смотрят на топ сервера только, имхо.
     
  16. Seiro

    Seiro User

    Joined:
    29.02.16
    Messages:
    155
    Likes Received:
    45
    Я, конечно, достаточно утрированно высказался, но процитирую человека из этой темы, который играет на рубине.
     
  17. GodLittle

    GodLittle User

    Joined:
    24.11.15
    Messages:
    318
    Likes Received:
    131
    а чо на Аутисте то не так?
     
  18. Raspira

    Raspira User

    Joined:
    13.03.13
    Messages:
    595
    Likes Received:
    152
    Ну все такие "кокок, народу нибудит, одни боты" вот я и думаю втф
     
  19. Seiro

    Seiro User

    Joined:
    29.02.16
    Messages:
    155
    Likes Received:
    45
    Да все нормально на Аметисте. В выхи даже очереди до нас добрались. Будь они неладны.
    А вот "ко-ко-ко" исходит от некоторых жителей рубина, особо подверженных панике по любому поводу.
    Хотя, проблема есть с Муримами. Их просто мало.
     
  20. GodLittle

    GodLittle User

    Joined:
    24.11.15
    Messages:
    318
    Likes Received:
    131
    ох, как все внушительны
    Последнее время прибавляться , но явно те кто зашли с наборами взяли чон. из-за этого такое впечатление.
     
Thread Status:
Not open for further replies.