1) мешочек с неограниченной стигмой приходит только при выполнении квеста или всем у кого открыты слоты? 2) то есть старые стигмы сложатся в инвентарь. новые стигмы будут выданы точно такие же по скиллам (т.е. просто замена), или придут мешки со стигмами на выбор? придут всем персонажам после обновления или только тем у кого стоят ограниченные? 3) все стигмы стали обычными, торговцев убрали. стигмы игровым способом возможно будет достать только в данжах, ивентами и по квестам качая новых персонажей?
На счет первых двух вопросов - в Корее заменены именно ограниченные стигмы. На счет мешочков, к сожалению, ничего не сказано (какие именно приходят, с выбором или без). На счет третьего - выходит, что так. Ну, и плюс изменение, что при неудачном усилении стигмы больше не разрушаются. Информации о новых торговцах нет.
Народ , для крафта в 5.1 нужны будут --http://upd.aiondb.ru/items/152012704.html -и еще http://upd.aiondb.ru/items/152012711.html -где их брать ??
1) понятно, значит всем просто так за отрктытые ячейки стигмы не придут, только тем кому требуется замена ограниченных. тогда вопрос: заменяются только активные стигмы или вообще имеющиеся на руках? 2) известно что-то о мешках с ограниченными стигмами, которые сейчас выдаются по квестам? их заменят на мешки с нормальными, или ничего не изменится и там будут старые сломанные стигмы на выбор
Про квесты же написано, что награда заменена. На счет замены ограниченных не подскажу, аккаунта на Корее у меня нет. Все, что известно - все написано. Подробнее теперь уже, когда придет на наш ПТС
ну да. имел ввиду с теми мешками что уже получены по квесту и находятся в инвентаре, но не открыты. но так понимаю тоже неизвестно
http://aionpowerbook.com/powerbook/Item:188055791 я так понимаю добавили вместе с последним фиксом 5.1 который увеличивает дистанцию у телескопов этих
надо полагать, что аккаунтом на корейском птс обзаводилась в свое время только Акси, остальные видимо считают это лишним и пустым.