1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Обновление

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Raeronna, 24 май 2016.

  1. VikkisskA

    VikkisskA User

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    VikkisskA, 9 июн 2016 | Последнее редактирование: 9 июн 2016
    о_О и уже в сотни раз больше :Laugh:
    Вы даже и не замечаете, что ваше сообщение уже само себе противоречит. Если, по вашим словам, опыта дают "в сотни раз" больше, да ещё и с "ПА, бафом 100% экспы и такой же руной" то Вы пропустили бы не единственный квест, а большинство из них ;)
    Мой акк без ПА и то я перекачиваюсь из-за увеличенного кол-ва итемов(например в Болоте Криков надо убить 300! Эмбрио против нынешних 50), как же вам удалось выполнить все квесты(при этом получив за них "в сотни раз" больше опыта)))?
    Подскажите квесты, мб я не те выполняю :rolleyes:
     
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Новые квест и соотношение затрачиваемого времени к получаемой экспе выгодно только тем, кто только начинает играть на сервере, не имеет ПА, денег на какую никакую рунку, не имеет наставника и вообще ПОЛНЫЙ бомж. Во всем остальном случае будет перекач и польза от убивания сотен мобов (да, вместо 30-50 теперь по 200-300 бить) теряется. Имея начальный затар в ПА+рунка/шмунка ты перекачаешься на первом квесте в локе и не сможешь взять второй. Как вывод - толку не особо много.
    Зато бомжам и нубам плюс, водят за ручку буквально, сетики выдают, соски выдают. Один человек мне привел хорошее сравнение - как в армии. Все есть, кроме денег. Денег теперь нубам не дают почти что вообще (примерно 4,5-5кк к 85 уровню). Но зато покупать то ничего не надо. Соски даже выдают с избытком.
     
    Measomnia и Айнхалдер нравится это.
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Ты через строчку читаешь?
    Я хз что ты выполняешь. Не помню точно что за кв., но сейчас за него дают 1кк с копейками опыта, в обнове за него же, 100+ кк опыта, но и сам квест изменился, но название то старое. За квест в долине драконов дают 500+кк опыта, это более половины лвл на 84, если не ошибаюсь. Теперь посмотри по вики, сколько дают сейчас. Я б ссылку даже дал, но с телефона не удобно.
    9 июн 2016
    Тем кто не имеет много адены или не может попасть на рб, но хочет себе твинов, вполне нормальное изменение кв. А если еще итемы/мобов можно будет набивать хай лвл, то это так вообще сказка.
     
  4. den8054

    den8054 User

    Регистрация:
    21.07.14
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    37
    den8054, 9 июн 2016 | Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Брал этот квест. Но перед этим меня товарищ предупредил, что не смог взять этот квест, так как перескочил нужный уровень. Соответственно мне перед сдачей квеста "Гигант-защитник" пришлось сливать почти целый лвл (делевела до 85 уровня нет), чтобы взять квест на снаряжение Полины ранга А. Но, насколько я помню, тогда он выдавался до 62 уровня (могу ошибаться).
    P.S. И еще были проблемы с SP на 70-х уровнях. Не хватало очков, чтобы проучить все скиллы. На 80-х уровнях вроде бы выровнялось все. Вот такие дисбалансы в игре)
    9 июн 2016
    Истину глаголишь. На ПТС всё так и было. Играл без ПА/Наставника /Клана и т.д. ПОЛНЫЙ бомж. К 85 уровню 5кк примерно было, правда пуху В вроде покупал в Гиране. Делал только квесты на прокачку.
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    сейчас за 2 часовую руну я выкачиваю 2 50-77 чаров. Потом еще час и эти 2 чара 85. Итого 3 часа, штук 20 мешков для 1-50, наставник, па, халявные руны 100, баф барда и руна за жир. Небольшие затраты по деньгам, а значительная экономия по времени. По новым квестам никакого ускорения я не получу, напротив полностью потеряется польза от них, я банально не успею закрыть их.
     
  6. VikkisskA

    VikkisskA User

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    VikkisskA, 9 июн 2016 | Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Это ты через строчку читаешь, дружок... "Я хз", "Не помню точно что за кв", "с телефона не удобно"... Ну, началось :rolleyes:
    Прочитай мои сообщения и свои ответы внимательнее. Влез с нелепым коментом про "десятки" а затем уже и "сотни" раз, обкакался и продолжаешь дурковать. :p
    За артейский квест в Долине Драконов, вообще то, столько опыта и дают с момента появления артей)) Аналогичные квесты 81+ есть для всех остальных рас уже очень давно. И они совершенно неактуальны, ибо есть кач на феях/топях.


    Вот, я о том и говорю, что непонятное какое-то "ускорение кача")
     
  7. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    оно понятное. Просто не для твинков хай игроков, а для новичков типо. Если ты пришел на серв и у тебя ничего нет, эти квесты хороши, особенно если ты попал в л2 впервые.
     
  8. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    Almaaz, 9 июн 2016 | Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Враньё !!!

    Вот скрин. Ни Па, ни каких рун и наставников. Только квесты и все.
    59 уровень и 12%. Квест защитник гигант взят и не убито ни одного моба.
    На скрине видно что квест на А барахло можно взять только после квеста защитник гигант.
    Барахло А грейда даже теоретически не возможно получить идя по квестам. Нужен слив несколько квестов подряд чтобы его получить.
    С премиумом и наставником половина квестов тупо мимо пролетает.

    Чем вообще там тестеры занимаются? Я кроме теста анонсов ничего вообще не видел. В колизее один перс 105 уровня единорогов мучал.
    Это типа поиск косяков такой? DDD
    Я блин за 2 часа игры нашел артефакт старого квеста и дичайший косяк в цепочке квестов, которые якобы должны ускорять кач, но из за проскакивания квестов наоборот замедление получается D

    Нужно либо один из квестов убрать в цепочке, либо продлить возможность взятия до 68 лвла примерно. Потому что пока без премиума бьешь квест набирается 1- 2 лвла, то с премом и наставой будет 2- 3, не меньше.

    [​IMG]

    Зачем вообще этот тестовый период, если ничего не делается ? Помню когда за монетки вставили вещи, когда за все квесты вместе взятые накапливалось на 1 шапочку говорили так и задумано, но потом через годик примрено, сказали, да это бред и переделали DDDD

    Тут тоже продления до 68 лвла ждать год придется я полагаю, ибо тестеры единорогам хвосты крутят вместо подобной фигни?
    9 июн 2016
    Прочитай что я написал в прошлом посте. Даже без према, денге и сосок все равно пролетаешь мимо части квестов DDDDD

    Upd. Пока делал квест бегал пару раз на слив по немногу и удержался в 59 уровне. На момент сдачи квеста было 59 лвл и 97%. Получил после сдачи 60 лвл и 70%.
    Соотвественно, если бы айтемы шли со всех мобов, то навреное мона сделать квест без сливов без премиума, но главное удержаться в районе 60 и 20% без према примрено. Без према, но с наставрником надо по любасу сливаться, С премом и настом надо мнооого сливаться.

    В итоге, если считать под прем , то все ранво надо ну не до 68, но 62 лвла точно продлить промежуток...
     
    FatherYan нравится это.
  9. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Это Lukke снимал видосик про сумонеров)
    Чувак "единорогов мучал" :Roflmao:
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Вот это да,а откуда же у меня А грейд появился на птсе? Чудеса видать. Ни одного % не слил. Если не удалил кости, то шифтану. Шмот точно удалил.
     
  11. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    артею качал?))) у артеи 2 квеста, у других рас - 3
    Третий тупо пролетаешь
    артей там еще успеваешь, а вот в сл. локе под Аденом уже баста - переап

    Учитывай, что на птсе стоит 400% с витой
     
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да, я же писал.
     
  13. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    Almaaz, 9 июн 2016 | Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Если такой кач на птсе с витой и 400% , то тогда выходит скорость кача не увеличили,а урезали D
    Потому что и сейчас кач примерно такой же практически на лайве.

    Кстати, не в курсе а такой чудопушки на Ы грейд нету? Или они только на Ц и А грейд?
    9 июн 2016
    Ну он там избивал палкой их, поднимал в воздух беспощадно.
    Я подумал может это сектант какой то и поспешил отойти подальше DDDDDDDD


    П.С. Еще заметил кое что. Меня каким то образом находят няхи 85+ и кидают наставника постоянно. При том что в городах я пролетом бываю исключительно по квестам кекропуса. И совершенно точно этих нях рядом не было.
    Какая то система поиска учеников что ли появилась?
     
  14. Армика

    Армика User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    84
    Через список друзей,есть поиск учеников.
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Там пушку по квесту дают в зависимости от профы. Кач в обнове быстрее идет. Я там качнул 85 за часов 5, только выполняя квесты. На лайве за это же время я беру только 76 максимум, так же квесты. Виталка на птс кончилась на 78+ лвл, точно не помню, может позже. На лайве к 68-69 ее уже нет.
     
  16. Almaaz

    Almaaz User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    18
    Я тоже такое заметил.
    То ли я стал такой мега мастер кача и виталки, то ли кач конкретно быстрее стал. Пока что моя предъява исключительно к тому что хуманкой магичкой некром пришлось сливаться и если бы я не знал о квесте с чудо оружием заранее, то совершенно точно пропустил бы.

    А на 76 чудо пушку с какого уровня и где берется? и там случайно нет подобного ограничения?
     
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    На 76 за профу дают. На 85 должны давать за перерождение, но ничего не дали.
     
  18. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    DarkSamurai, 9 июн 2016 | Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Осваиваем контент Хелиоса с 1 по 85 уровень (Жаль что нельзя потестить сразу 100+ квесты)

    Бегая по ТОПЯМ заметил вот такую вот вещь, по квесту "ДОЛГ ВЫЖИВШЕГО" где теперь вместо 20/20 нужно убить 100/100 нафармив 100 желчи и 100 крови, но после убийства за 100 штук мобов итемы продолжают идти в инвентарь, это так и надо? Или это баг?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом слетал в новую локу, над Гираном, думал туда пускает только 101+, а нет.
    Заметил вот такую штуку, что когда входишь на эту летаюющую фигню, на тебя накладывается дебаф, уменьшающий твою скорость, только вот в переводе не точность, написано: "Предел Супериона: Сила крепости Суперион увеличивает Скор. Атк., Скор. Маг., Скорость и уменьшает время перезарядки умений"

    Где же она увеличивает скорость и скор атаки если уменьшает, и у меня скорость вообще 96, я там как черепашка ползал)))
    [​IMG]

    [​IMG]

    И еще одно, по квесту на перерождение вроде как писало что дает еще и 2кк, но мне почему-то 2кк так и не дало, когда я сделал перерождение.
    9 июн 2016
    Кач стал реально намного, и намного быстрее с 1 по 85.
    Главное что бы так и оставалось:D И вы правы, на лайве сейчас, за 5-10 часов берется только 76+ уровень. А дальше приходится докачивать на феях или в топях. А тут я особых затруднений не увидел вообще в прокачке чара с 1 по 85. Надеюсь в таком состоянии оно и дойдет до лайва.
    Правда вот сильно печалит то, что урезали адену вообще жестко, урезали шмот ивент Бессмертие, ну хотя бы заменили 30-ти дневным Адом. Хотя если так подумать за 30 дней человек не насобирает себе денег на нормальный ад, или кадейру, если он новичок в игре. И получается что ему после истечению 30 дней никуда не попасть, и не сходить так как он будет гол и бос? Тоже самое и с садом, если допустим это сайха, получается пушка будет только для основного класса, а на саб, что с Ы грейдом железным бегать? Как то чутка смахивает на уж больно жуткий хардкор, для новичков.
    Как я понял наконец-то убрали монеты железных врат, хоть от НПС строку с железными монетами так и не вывели, по идеи значит они где-то берутся.

    И еще одно был у меня наставник, так вот от наставника баф не отображался в баф списке, а у него оторбражался от ученика. Я потом тоже взял ученика, так он тоже спрашивал, есть у него меня баф от ученика, я сказал что есть он у меня был, а у него от меня небыло. Возможно ли, что это баг, или это баф от квестов накладывается на баф наставника?!
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
  20. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329

    Ежедневки на Орфена и АК???
    9 июн 2016
    Странно, не знаю откуда у вас такие проблемы с тем, что перекачавшись нельзя сделать квесты, я все это делал и перекаченым на пару уровней все прекрасно делал. Может какой-то новый БАГ вылез.
    А так же ОЧЕНЬ СТРАННО что вы не заметили быстрой прокачки, я сегодня за какой-то 1час полтора, ну если уж быть сильном грубым максимум за 2 часа, но не более того, в ДВ вкачал с 80 по 85 уровень без ПА, без Рун и прочего.