Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
У меня данные только с успешных фармов + то что сами предоставили, теоретически что-то где-то может и есть. Но смысл не в этом. Я пытаюсь донести, что у фа+инитиум+геноцид твинов в 2 раза меньше чем у бходов, из за имевшейся ранее политической ситуации. На АКе ситуация в целом более показательна, на начале альянса у фа было твинов как у инитиума, хотя самих ФА - больше. Сейчас у фа твинов стало больше, т.к твинов для АК можно быстрее докачать, чем КДЛьщика.
Зачем тогда столько времени распинались на форуме, что у вас благие цели, ведь на самом то деле окозалось, что вы обычные краберки.
Спешу просветить вас, что в фа и геноцидах не было обязательного посещения эпиков. Ввели это правило недавно и проблем более не возникало.
Спасибо брат,то что ты фармишь для меня эпик,я уверен что ты делаешь гораздо больше остальных,и тебя это бесит,ведь без кдлов небыло бы фарма и даже зефающие и хилящие персанажи не нужны ,я уверен что ты бы и поруководил всем этим зергом и посчитал всех твинов и выдал дроп,но тебе не дают вообщем спасибо
Давайте вы посещение праймов, кол-во твинков на эпиках, посещение осад, распределение спотов и ваши таблички с учетом, оставите у себя на форумах, мамбле, чатике игры? Ваши проблемы с дисциплиной выложенные на общественное обсуждение - не самая лучшая затея. Зачем так бить по собственному имиджу? Все эти скрины с наказанием своих мемберов клана в белый чатик. Разборы полетов: кто и сколько загружает твинов, кто выкачал, а кто нет - это же должно как-то внутри тага решаться, что ли... Странные вы какие-то. =\
Последний орфен был 8 числа, более мы не собирались на него. Последние АК идут ночью и в это время сложно собрать людей. Я бы тоже хотел, что бы в 3 ночи у нас заходило не 10 человек а 20, но я уважительно отношусь к ценностям других игроков которые хотят ночью спать
А у мистери и монолитов прям армия кдл твинов да ? А кто в таком соотношении сил виноват то ? Мы видели количество ваших твинов на ак, когда ваш рак - пл кинул канал нашему твинкопаку. Давай не заливай тут. Лол. Так у вас больше твинов или столько же ? И что мешает сделать таких же луков ? Или религия не позволяет сделать на всех кдлах макросы и просто убить такого лука с 2 попаданий если он подойдет ? Ваш тк успешно рутал этих луков находясь на расстоянии 4000 или религия не позволяет оконного танка из клана вывести ? А нет, вы просто инвалиды и до такого не додумались. Если ты там не замечаешь, то луки далеко не на каждом выйграном фарме присутствовали. Количество жопачасов ? Ты там видео чуть выше посмотри. У моего пака прайм 4 -5 часов. Если бы у нас был прайм хотя-бы часов 9 то я бы был не 73, а 75 - 100. Те времена ? Это какие ? Напомни.
Недавно писали что людям скучно, вот они и создают себе что почитать. Вообще, по поводу чсв по моему дио де анрис вроде писал и был прав. Но это же форум, да и в игре все хотят выглядеть топчиками)
А тут можно вертеть взглядами) Люди получили кач, фан на эпиках и осадах. Многим людям (в том числе и Эксам) стало играть интереснее, чем раньше. Ну а разве давать людям радость не благие цели и не одна из целей самой игры?
о да я обратиЛ внимание , а что лайкать варов нельзя? Это тоже люди, которые играют на том же сервере. Честно, все равно кто кого лайкает. Надо быть немного проще.