Маг суму петы нужны тока как оттяжка входящего дамага, поэтому иногда выгодно своего же саммона сажать в собственную клетку Дамаг идет от меток и их срыва. Поэтому важно разгонать маг крит, маг. атаку. Соответственно себе придется поднимать физ/маг деф и уклонение от атак И да. Маг билд - это чисто пвп билд
Для пвп тату уже на инт ставить??? Или все таки можно оставить силу, что бы коняшки хоть как то тыркали?
Инт, так как урон от марок зависит от м.атаки сума. Начиная если мне не изменяет память с Инфинити Одисей Сумы стали вновь магами. Ну тут под ситуацию если ты ПвП (олимп,фестиваль хаоса, осады и т.п.) то однозначно тебе нужно растить своего сума как мага. если ты ПвЕ тут не всё одназначно, под ситуацию, к примеру в Цеметри мобы 95+ на кладбище сжираються марками за пол сикунды (в бомже лайт шмоте (на физ урон) + шапка на физ атаку, без тату, без эпик бижы (обычная бесплатная р имортал), без таликов, почти нет скилов от клана, скилы самого сума вообще не точены и т.п. в целом практически нулевой пве сум 91лвл заточеный на физ урон + штраф урона по мобам) в тоже время петы бьют этих мобов крайне слабо по 15-20 урона. У них много физ защиты и мало м дефа. Вот к пример ПвЕ Маг Сума, в целом яб бустил в физу Пвеешку, но опятьже под конкретную ситуацию, какие мобы, какие рецисты, уклон деф и т.п.
Шо я вам скажу за всю Одессу... Брал я этот навык. Не критичен. Это если в атаку развиваться на пве, где можно спокойно прожаться под рапс А так, второй раз я его не брал, вложился в п/м деф из соседних веток
он не сможет в данном случае взять скорость атаки, потому что на открытие третьей линии поинтов не хватит
Не догоню что то. Почему он не сможет открыть третью строчку. Он просто меняет защиту из первой строчки на хаст, 2 поинта.
Чтобы 3 открылась надо 8 очков в ветке берсек. Если перекинуть 2 с защиты, то останется 6 и 3 строка не откроется.
На все хватит, судя по скрину. Взята физ атака 4 поинта в первом ряду и 2 защита. Просто 2 защиты переходит на хаст. На все хватает. У меня на няхе так взято.