Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Новости 24.08.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 24 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AKC-47

    AKC-47 Banned

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Где вы увидели хамство-это чистая правда, или вам начать перечислять косяки начиная с релиза? Я хочу играть, а не мучаться.
     
    Yakka, lwindasl, Vodkaaaaaaa и 7 другим нравится это.
  2. san4e

    san4e User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    Вы попросили дать совет, я дал тот который мне помог. А насчет древности я не знаю, я же не видел конфиг вашего компа и какая у Вас установлена винда.
     
  3. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Легче перечислить не фейлы, ибо количество фейлов явно перевешивает хорошую работу.
     
    Yakka, Shytnik, AhillesVIP и ещё 1-му нравится это.
  4. Кирсан Кайфат

    Кирсан Кайфат User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    43
    GameGuard у нас нет, у нас его заменяет фрост
     
  5. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Тут путают фризы и фпс, фризы это конфликт игры и фроста с каким то приложением. Переустановив винду вы и приложение или еще чего удалили. Вообщем для фризов и есть программа тут на форуме, и которую в тех поддержке советуют- проверка процессов.
    А вот с фпс ничего не поможет.
    А еще тут есть люди у которых было 5-7 фпс стало 20-22 они так рады, что пишут лагов нет, фпс отличный. Агась.

    На ивенте "Селение" у меня фпс как на драконе те же 17-22, НО пинг и прожимания скиллов не такие. Пол скиллов не прожимаются, анимация запаздывает у боса. Такого даже при 70+ на драконе не было.
     
  6. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    Тоже. Фризов особо нет, фпс не очень, но с отключенными персонажами играбельный. А вот зависоны по 10 секунд вообще ничего делать не дают!

    PS: Что в Айон когда играл 3 года, что тут - если какие массовые мероприятия, то фпс на нуле. В двух ММО только такое было, хотя переиграл я в кучу, если даже не сказать во все более-менее известные. Интересно, это НЦсофт не может в дивижки, или Иннова в сервера и клиент с фростом.
     
    Yakka и Shytnik нравится это.
  7. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Я делал сюжетку 22 глава вроде, где ты в локе ОДИН и с тобой 2 нпс, принцессу надо провести в беседку. Когда нападают 3 моба нпс, у меня просто зависон на 11-18 секунд был. Оптимизация.
     
    Велькезар нравится это.
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А вы думаете продавец не отвечает и не проверяет качество товара, который продает? :)
     
    Yakka нравится это.
  9. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    у меня фпс на драке 40+ был, и ивенте 50+ с ктрлф. но вот пинг. он явно за секунду переваливает, а то и до двух с копейками секунд спайкует. и, хм, это без преувеличения.
     
  10. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Хм у вас каждая часть пк хуже моего, а фпс выше. Можно поподробнее как это.
     
    Ползщий нравится это.
  11. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Во-во, в ВоВе щас вторжения, аццкие замесы с такими толпами которые тут бы сервак убили....Притом там ты вместе с людьми с разных серверов! бегаешь и ноль фризов,лагов и прочей ереси)
    А вдруг у них игры конфликтуют с топовым новым железом?)
    Типо как древние игры не хотели на современной операционке запускаться или там ругались на железо, типо не понимаем его,дайте нам постарее
     
  12. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    эм, ну вот как-то так. железо мое в подписи, система не загажена хламом.. или пк просто боится тормозить в присутствии айтишника =)
    я бы даже на этот фпс внимания не обратил, но в пати-чат начали писать о лагах и низком фпсе.

    п.с. насчет "хуже" проца не уверен, мой по мощнее будет, думаю. все-таки лучший хасвелл, вроде =) это надо глянуть сравнительные бенчмарки, но мне вломы >.<
     
  13. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    На Евро, когда там начинали бить драка, у меня пинг был около 10-15 секунд. Сёрьезно. Хожу по локации, а все стоят на месте. Время от времени в ускоренной прокрутке меня догоняют и пинают, а потом я снова бегаю в остановившемся мире. Здесь в особо сложных случаях максимум 1-2 секунды фризы. Что тоже довольно ужасно т.к. боссы постоянно кидают всякие моментальные АОЕ и я гарантированно их ловлю как ближник.
     
    Shytnik нравится это.
  14. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    А я уже посмотрел бенчмарки, у вас кеш L3 8 у меня 6, если i7 6700 в стоке то одинаково, а если 6700 разгон до 4500 то он лучше.
    Но я и свой делал 4000 как у вас и даже 4200, фпс те же 22. Да это и не нужно нагрузки на проц нету, он везде максимально на 55% нагружен.
    И я на чистую 10 ку делал, тоже проверял, ничего нету у меня из по все чисто, и вырублены даже некоторые процессы.
    Конечно у меня было на драке 40 и даже 60, Когда в будни били при 20-22 персонажах то было ~40, а когда один раз вышло так в 15 человек били 40 минут то 60фпс был.
     
  15. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    IrWin00, 26 авг 2016 | Последнее редактирование: 26 авг 2016
    О как. "Мопед не мой, я только разместил объяву©". Обратимся же к "святая святых" - пользовательскому соглашению, где "лишь региональный продавец" является единственной стороной договора, кроме пользователя. И являясь этой стороной:

    1.1. В соответствии с условиями настоящего Соглашения Администрация осуществляет комплекс услуг и мероприятий развлекательного характера (Услуги), направленных на организацию и сопровождение Игрового процесса с участием Пользователей.
    4.3. Администрация обязуется обеспечивать надлежащее качество оказания Услуг, в т.ч. путем проведения технических работ (п.3.3 Соглашения).


    Так что, как метко выразился далеко не последний человек на этом форуме: "Научитесь отвечать за свои слова и поступки, а не занимайтесь детским садом с дешевыми отмазками".
    Все эти ошибки в патчах, это причина "косяков", но ни как не их оправдание. Я лично, против закидывания Инновы какахами, и сам бывал в ситуации, когда софт отлично работающий на всех тестовых сборках, наотрез отказался запускаться на выставке, но перекидывать ответственность с себя на других - это такое себе... Что характерно, Администрация это понимает и принесла извинения.

    Да, кстати, господа ярые твинководы, опасайтесь репрессий [​IMG]
    5.3. Пользователь вправе создавать не более 7 персонажей для участия в игровом процессе, относящихся к одной Учетной записи. Количество персонажей для Пользователей может быть уменьшено по усмотрению Администрации в связи с техническими характеристиками Игры, что отражается в игровом интерфейсе. На стадиях Раннего доступа к Игре, как они определены в п.2.19. настоящего Соглашения, Пользователь вправе создавать не более 2 персонажей для участия в игровом процессе.
    FakeOff, думаю, надо изменить пункт 5.3, чтоб не подводить пользователей "под монастырь" :)
     
    Yakka, Vodkaaaaaaa, Велькезар и 4 другим нравится это.
  16. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    либо ты воруешь фразы, либо ты люциф :D А вообще, у меня в других играх фпс божественнен, игры с лаунчерами ниразу не подводили, всегда запускалось с 1-ого раза, всегда все работало как нужно, что я делаю не так в них? Что не дает сюда лаунчер разработать. Ах да, людей не хватает, сил, в такой "большой международной компании, занимающаяся 10лет с ААА- проэктами" Смех и грех, назовите мне хоть одну игру у иннову ААА проэкта. Назовите хоть одну ммо игру ААА проэкта :D
     
    Yakka и Велькезар нравится это.
  17. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    я с аметиста, он вроде как второй по населенности, на каналы вечно не попасть было даже через пати.
    интернет - моя слабость. в выходные на драке фпс держался 40, но тырнет не давал нормально бить дракона. дпм был на порядки ниже из-за лагов тырнета =\

    п.с. я обычно антивирь (каперыч эндпоинт) не отключаю, п.к. даже почти не замечает его присутствия. а на пинге он никак не сказывался. =)
     
  18. AKC-47

    AKC-47 Banned

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    про семь персонажей,есть 8 слотов ими и пользуюсь,если кого то жаба давит ,я куплю слоты,играю 5-ю но 45-х 7,один 36,будет мастер ци будет 9 ,если понравится.
     
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Является. Но не нужно наделять Иннову лишними правами, говоря, что это ее продукт. Повторю, это продукт НЦсофт. Иннова лишь продавец товара, права на который принадлежат НЦсофт
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы опять не читаете мои сообщения
     
Статус темы:
Закрыта.