Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
Поздравляю с клеймом перебежчика за изи игрой З.Ы. По сути дела не понимаю в чем проблема. У Мории и Аленки распался пак (на самом деле и клан), после распада пака соло игроки вольны идти куда хотят, они вроде никого не обрили на шмот/эпик либо что еще. Так что вроде как все чисто, если нет - то поправьте. З.Ы.2 Я бы еще мог открыть тему своего старого спора на тему чести, который происходил в этой же теме, между мной и Морией, но все это суета ненужная.
Ну, что выливают на Алёнку - это просто бумеранг. Люди ведь помнят. Причем, учитывая, что поливал он ушатами, то обратка летит еще по-божески.
Эм. Ну я тут противоречий как бы не вижу. Он говорил почти месяц назад. И по всей видимости решил передать дела. Тогда же я с плом делился мнениями - Систем сказал что пусть передает, ибо скамерок не нужен, даже с чужим добром, такому человеку сложно доверять. На том и порешили.
Процитируйте мне хоть одни пост, где я обвинил человека, который остался один и ушел в другой таг? Почему вы все ровняете под одну гребенку? Просто что бы потрешить?=) Неужели для вас принципиально посраться со мной?=)
одно дело когда тело сидит у ГК, хотя тут заняться есть чем, совсем другое когда он идет усиливать противника а третье дело когда эти тела и король единорогов в ев разваливают целый сайд, сливают кор клан по крп а потом идут усиливать врага
Про Инитиум и слова не было. А вот Эксы и Бходы - довольно перспективный был бы сайд. И эпики бы отжимали и замки держали, и Баюма бы фармили на изи. Ты прикинь какая бы игра сразу на сервере началась? Интересная жи)
Ну Инитиум в альянсе с Бходами жэ, куда Бходы, туда и вы) А замки с эпиками и так вроде фармятся) Усилил эксов??? После вступления Мистери, эксы достигли капа буста, усиливать больше некуда, о чем ты?
Ну тут ты явно передернул. Ты хотел сказать: куда эксы, туда и Мистери) А у нас все сложнее. Долгая процедура голосования на пару недель... а дальше - как повезет)
Ну и как принимать важные решения с такой бюрократией? Даешь тиранию и диктатуру! П. С. Топорик из мувиков продается, не упусти свою мечту
Заслуга? Аморфная биомасса, с кп лидером, которые приходят на осадные сборы самыми последними. Отличный пример для подражания. А потом эти славные ребята тихонько распродают общее добро и сваливают в реал/доминирующий сайд. А биомасса свято верит до самого последнего дня, игнорируя реальность вокруг. Отличный выбор. Ласт мой КЛ!
Ну были ЖИ и те, кто оказался умнее "биомассы" и стартанули за настоящим лидером, который их привел куда?? Трейд сайды/ГК/Реал/Антаги?=))) Как там говориться: Чья бы мычала, а твоя бы молчала?=) А Таг Геноцид будет существовать и без Ласта и нашего пака, ну ушли и ушли-Блинк отлично справится со своими обязанностями.