Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Мастер клинка

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Stenler

    Stenler User

    Регистрация:
    18.08.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    21
    Вы все так любите про леги писать, которые получить очень тяжело и у новых игроков их долго не будет. С леги от выпада тоже отхил неплохой, вот только её даже на евро не открыли, походу. 10% раз в 30с - это мало. 20% с ЛКМ в стойке воина, при том что у него коэффициент урона 1.3, что на 30% выше минимального, очень существенно, конечно)) При этом, никто не будет хилиться с этого скилла, потому что это дикое проседание ДПС. А вот с обновой отхил сделают на скиллы, которые используются постоянно. И вообще можно сказать что БМ очень круто аоешит, потому что у него лег скилл от клинков ливня выдает аж 40 коэффициент (без леги 24). Для сравнения у ФМа лег дает коэффициент 80.
     
  2. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    вот так вот сразу с "сейчас" уйти до "новых игроков". Так у новых игроков тот же аметист будет выхиливать больше выпада. Если 10% раз в 24 сек мало, то, наверное, 16% ФМа раз в минуту это тьма тьмущая
    10/10, отличная демонстрация логики и последовательности... а еще у котовода есть кот, а дестр вообще с топором
     
  3. Stenler

    Stenler User

    Регистрация:
    18.08.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    21
    Qugiro, во-первых новым игрокам нужно с нуля поднимать весь шмот, а это очень долго и затратно. Игроки, которые давно играют, накопили уже 100500 голды, кристаллов и т.д. В других играх с появлением нового контента, можно приобрести адекватный для его освоения шмот по квестам, либо же дешего купить у какого-нибудь НПСа. А топ шмот, на который тратилась куча денег, становится не актуальным и его можно разве что по дешевке продать другим игрокам. Напоминаю что в BnS всё с нуля для новых игроков и ничего не надо сливать тем, кто уже топ шмот взял... Теоретически, если через год у шмота будут в 10 раз лучше характеристики и с нуля нужно будет провести морф раз 100, то новым игрокам просто ловить нечего будет в этой игре.
    Не играл за ФМа, но глянул его скиллы по базе и увидел что там куча скиллов с неслабым отхилом от урона, причем они далеко не такие слабые, как ветер у БМа, и помимо льда скилл "Divine Veil - Heals the user and nearby party members 15% of their Health over 10 sec" откат 18с... "16% ФМа раз в минуту это тьма тьмущая" бла-бла-бла.
    Всё у меня в порядке с логикой и последовательностью. Я не собираюсь на каждую фразу цитату вставлять. Это я вообще не вам написал. Проблема у БМа с аое действительно есть и её как-то решат в новом патче. Если вы её не видите, это ваше личное дело.
    И вообще, многие лег скиллы не открыты и в новых обновах, а на РУ и подавно, при этом они ещё 10 раз могут измениться. Так что козырять лег скиллами просто глупо, пока их не открыли.


     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ключевые слова... того же БМа он тоже будет хилить. Ну и опустим тот факт, что при прокачке у него КД совсем не 18 сек, а стоять в раскоряку и держать купол форс не будет + из него могут выбить. Ни один из хилящих скиллов форса не входит в ДПС-ротацию: ЛКМ по правой более не акуален, так же как и ледяная Ф-ка, так же как и ЛКМ/ПКМ БМа в стойке воина. Так что не надо говорить того чего не знаете
    видимо по этой причине сплошным текстом написали это под моей цитатой? логично, ничего не скажешь
    ну да, 1-3-С только легами и хилят, ага
     
  5. Stenler

    Stenler User

    Регистрация:
    18.08.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    21
    Qugiro, сначала пишете: "Если 10% раз в 24 сек мало, то, наверное, 16% ФМа раз в минуту это тьма тьмущая". Потом на опровержение этого: "ключевые слова... того же БМа он тоже будет хилить". Балабольство, однако.
    Если не в состоянии культурно отвечать, ЛЕС ТАМ -------------------------------------------------------->
     
  6. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Нашли о чем спорить. Отхила у бм-а действительно маловато, особенно с учетом того, что блок выводит из дамажащей стойки. А то, что ледяная эф-ка форса не входит в основную ротацию, не означает, что он не может ее использовать по необходимости. А также ледяные таб и вэшку.
     
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    вы безнадежны, купол работает на ПАТИ, хилит он ПАТИ. Таб форса селф-хил, по сути единственный, (10% (30% при прокачке по правой и с кд 3 мин) при касте +2%*3 при иммуне), так же как и плечо/подсечка/блок (кроме леги идущей на пати, хотя 1%*3 по прежнему селф) БМа, но с бОльшим КД в 2/3/60 раз. Ф-ка хилит хорошо, но просадка в дамаге очень ощутимая и отхил напрямую зависит от критов лед скиллов, которых можно не увидеть на протяжении 3-5 сек и даже более с критрейтом ~55%
    PS человек, говорящий что-то о культурных ответах, отправляет в лес. Ммм... а вы не перестаете забавлять меня своей логичностью
    8 сен 2016
    лкм БМа так же не входит в основную ротацию, но это не значит, что его нельзя использовать по необходимости
    v не хилит, о чем вы?
     
  8. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Пардон, ошиблась

    Ну в общем-то я к тому, что милишнику, у которого защитный скилл выводит из стойки, побольше отхила лишним не будет. Дальнику, по крайней мере в пати с танком, он нужен гораздо меньше.
     
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    я не имею ничего против лишнего отхила, да и блок к слову так и так юзать нужно каждые 6-9 сек или того чаще ибо ци. Если зря не торговать лицом, то отхила вполне ему достаточно
     
    soalex29 нравится это.
  10. Stenler

    Stenler User

    Регистрация:
    18.08.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    21
    В башню вы тоже с форсом ходите? А может у вас есть свой карманный форс, который бегает с вами везде и хилит? Даже не продолжайте. Отправить в лес очень даже культурно. В лесу воздух свежий, умиротворяющий. Сходите, подышите, глядишь и отпадет желание всякие гадости другим писать.

    Продолжу про изменение скиллов в новой обнове. У пламенного клинка откат 6с, но он снижается на 2с от юзания выпада и в итоге откатывается даже быстрее, чем сейчас. Реген Ци с пламенного клинка убрали и добавили на таб. При юзании таба вешется баф на 3с, который делает пламенный клинок безоткатным. Vшку не порезали, а добавили новую ветку, которую почему-то все выбирают. При юзании скилла с новой ветки, пламенный клинок становится АОЕ с радиусом 3м (если этот эффект длится в течение всего действия стойки клинков ливня, то справедливо, конечно). Ещё появилась новая ячейка рядом со шмотом, в которую пихается итем, активирующий лег скилл. Я так понял это для того чтобы нельзя было некоторые лег скиллы одновременно выбирать (видимо это касается новых лег скиллов, старые же так и берутся как сейчас).
    Если кому интересно, более подробно про это всё можно посмотреть тут:
     
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    я ходил туда как за форса так и за БМа, и знаю насколько "прекрасно" выхиливает купол в реалиях башни, знаю насколько проще выхилиться БМу при равноогребательном стиле игры. Даже с учетом того факта, что на форсе аметист 170, а у БМа 80. Купол хорош только: а) против ренжевиков, я бы даже сказал имба и не контриЦа, сколько их там в башне не напомните? 1 и 3 этажи?; б) при наличии танка, хотя о чем это я, у него нет карманного БМа/КФМа, а при наличии оных в пати он даже не огребает
    сходил подышал, гадости так и распирают. Так что не нужно отправлять туда, где находиться кому-то противопоказано, культурный вы наш, иначе рискуете стать очередным экземпляром лесной коллекции
    PS говорить о скиллах форса, даже не имея его 10/10, так держать, сегодня вы меня изрядно повеселили, так что можете даже в ЛеС ко мне заглянуть разок другой
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
  13. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Небольшая нарезхка арены за БМа
     
  14. Yorukuma

    Yorukuma User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Народ, как использовать пламенный клинок 4 раза без кд? Что я только не делал, видимо туплю. Написанно - При смене стойки, когда активна стойка небес макс использование 4 раза.
     
  15. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    по цели в захвате.
     
  16. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    То, что написано про 4 раза максимум означает, что после 4-го удара выйдешь из стойки.
     
  17. DuskenRhal

    DuskenRhal User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    257
    DuskenRhal, 12 окт 2016 | Последнее редактирование: 12 окт 2016
    Захват/подавление, или пока активна Х в стойке клинков (урон пкма будет урезан на 10-15%).
     
  18. ketic1

    ketic1 User

    Регистрация:
    13.11.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Опытные игроки, скажите - новый патч для БМ это нерф или ап? По сравнению с другими классами
     
  19. Koqpe

    Koqpe User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ап, причем не хилый :)
     
  20. Фей Хунг

    Фей Хунг User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вроде пока изменения не вступили в силу?