Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
Щас бы отдать свои "вторые 90" на пользование в псарню, чтобы залиться на хироножа, так как до этого пыжился и не смог, а потом кого-то осуждать...
А как это связанно с темой дискуссии? По моему, после первого месяца оли стало понятно, что плевать сильнее ты или нет, на 99% все зависит от клана. (ну мб за исключением нескольких чудищь) Sep 10, 2016 ТЫ как всегда, поражаешь полным отсутствие мозга. Тир уже не основной перс, какая разница, в какой клан его завели для получения % опыта и наличия живых людей для ивент наград? Мне нужно было просить, что бы перса, на котором я играю пару раз в неделю взяли в основу?=))) Рили? Дядя-ты уже слился и как человек и как игрок с этого сервера-иди с миром, диванных аналитиков тут хватает и без тебя=) З.Ы. ну и конечно доставляет диалоги в стиле: -" я/он конечно тоже не очень, но не до такой степени" =)))) Я же уже писал где то, у вас- На пол шишечки не считается=)))) Или где то есть градация поступков, что бы понять, сильно ты косячишь или нет?=)
Такезо своим чаром выиграл олимп, а твоим чаром только дроп на макросе собирать. Нашибаешься после каждого убитого моба.
Не один человек на сервере не доверит тебе хай левел перса=) ИМХО Sep 10, 2016 Выиграл, чет в Элдерсах не выигрывалось, а в бходах выиграл=))) порчель тоже выиграл и РИО, все выиграли, а я проиграл=((( Такой вот я не очень :ЖВВВВВ Слабый Орк, что уж тут поделать=( я не всегда наШИбаюсь после каждого моба, иногда жду, когда 4 умрет=))))))
в том то и прикол, вышеперечисленные тобой кланы это оппозиция лоулевельная, а ты в доминирующем сайде куда стеклись 90% хай левелов, потому что вести независимую политику они не способны, она слишком сложна для ихнего экспа, ты кстате подпадаешь тоже под это определение, так вот и даже там тебе мало что светит с хиро, ну разве что за чара которого ты драйверишь раб)
Об чем спор? Тут каждый отписавшийся является идейным, высокоморальным и принципиальным? Никогда и ни при каких условиях не меняющий свою точку зрения? Вы сейчас аленку осуждаете, а завтра кто-нибудь из вас с ним в одном клане/паке окажется. Земля круглая, так что не переусердствуйте в критике.
Такезо не выигрывал олимп. Выйграл олимп я, элая, бона, мазик, хам, тоил. Ну может быть еще эмбрио. Остальное - просто залили. В том числе - такезо. Этого вашего сильнейшего тыха сервера я на первом этаже крумы разнес в ковавую пыть, имея из баффа только банку на скорость бега. Да, может такезо и повыше гискарда. Но это не меняет того, что они оба заливные, а хвастаться таким геройством - глупо. А ты не ведешь независимую политику. Как и ластфул который ушел в инвиз и бросил пак/клан, а еще и соскамил дроп. И таки он не драйверит на этом чаре, он на нем играет. А вот на ком там ты играешь? Точнее на ком ты там драйверишь ? Независимую политику сейчас ведет только драхен,лидер АЕ и 13.
Господе, вы готовы как угодно оскорблять людей ,что бы хоть как то компенсировать свое собственное убожество и некчемность. Вы так себе и другим мораль поднимаете или это просто черта гнилого характера? Повторюсь, вы ведете себя как кучка псов ,которым плевать ,на кого лаять. Я играл в ГЕНОЦИДАХ, а не в Бходах, а у вас уже наверное страниц 50 горит и полыхает... Идите качайтесь, а не на форуме сражайтесь=)
Хах. Ты думаешь они разницу понимают ? Ты играл не в геноцидах или бходах, ты играл в неэксах. Нуфф сказал. Твинка на баюма качаем жеж.
а теперь в монолитах,а потом на неназываемом сайте.все как всегда,ничего нового. Sep 10, 2016 ты боишься мои окна?))))
Причем тут вообще ты или мазик с элаей? Я написал пост про то, что Такезо играет на своем чаре, сумел через все проблемы сохранить свой пак (большое достижение для Шилена) и в добавок стал хирочаром. После последних новостей стало ясно что орк лишился всего этого.