Заинтересованная ЦУ обитает на форуме, почему комменты на ютубе только засчитываются? вроде уже разработчики давали ответ, что каты окончательно и бесповоротно выпилены из клиента игры и восстановлению не подлежат. -- П.С. Дайджест хорошо, а с занимашками было бы ещё лучше.
Жаль, что мой вопрос о правилах участия пока остался без ответа, ну ладно, попытка не пытка, вот еще вопросы: 1. Есть какие-то предпосылки к следующему обновлению? Подготовка билда в Корее или примерная дата подготовки? 2. Много человек занималось вопросом о восстановлении БОПа +9? Большой дисбаланс внесла вся эта шумиха вокруг спорного решения? (ведь сам ПМ написал оф.объявление, что он делает крайне редко + главного модератора направили в тему, чтобы отвлек и сгладил "пожар" пользователей.) Как решаются такие вопросы у вас? Через совещания, обсуждения или все это валится на КМов, которые бегают за ПМом и Модерами с просьбой сделать все правильно? 3. Межсерверные олимпиады планируются или этот контент выпилен из русской классики навсегда? И если планируется, то от чего это зависит? 4. Пробная акция о смене ника\пола будет платная? 5. Я так понял, что занимашки пока отменили, в связи с этим вопрос\предложение: что если сделать раздел, где сами пользователи будут предлагать конкурсы и занимашки, с подробным описанием? Лучшие работы будут использоваться КМами, а те, кто их предложили - получат плюшки. И из этой же серии вопрос: конкурсы, как правило, только оффлайновые, а планируются ли конкурсы внутри самой игры? Или это слишком трудозатратно и рисковано? Спасибо.
Дил же отвечал. Вкратце пересказываю суть Есть регионы, в которых 1 сервер классики. Введение межсерверных олимпиад приведет к тому, что в регионах будет 2 версии олимпиад для регионов. На это корейцы идти не хотят
Друзья! Важная новость: К сожалению, в данный момент разработчик не согласен продлевать ивент на увеличенный опыт без дополнительных опций (отмена штрафа за смерть, бесплатные Телепорты, ускоренный респаун РБ), так как планирует доработать все настройки и запустить их вместе. Потому ивент всё же откладывается на неопределенный срок до решения всех проблем на стороне разработчиков.
дайте ответ на конкретный вопрос. Есть 2 персонажа, один Саппорт(ПП) на аккаунте №1, а есть второй ДД на аккаунте №2. Очень хочу поменять их ники Местами, будет ли это возможно? Играю в разные проекты под одним ником более 10 лет, но разочаровался в классе(клерика) и сделал из него окно бафера ПП параллельно создав другой класс на котором и играю сейчас. а ник остался занят. хочу поменять местами
Когда появляется возможность переименования: 1. Создаешь на аке 2 любого перса(например XXX), переименовываешь в этот ник ДДшку, удаляешь твинка c ником ДД, ждешь когда удалится 2. Создаешь на аке 1 твинка с ником ДД и переименовываешь бафера в ник ДД, удаляешь твинка с ником бафера, ждешь когда удалится 3. Создаешь на аке 2 твинка с ником бафера, переименовываешь ДД в ник бафера.... Изи П.С. Из описания услуги переименования можно понять что переименовать можно только персов на 1 аке, так что только так, если оно того стоит, дерзай))
на мейн версии так и было, бред, чтобы ждать пока удалится чар 7 дней итд итп, почему нельзя с двух аккаунтов написать и поменять ники местами?
Жаль что отменяется евентик на выхи. Одновременно радует что он может быть позже и пугает что он будет без потери опыта....
ВОПРОС: Когда-то Маякин в подкасте говорил о введении магазина (через Web-интерфейс), со всякими исключительно "косметическими плюшками". Ожидать ли что-то подобное в ближайшее время и ожидать ли вообще ?
Это на этой неделе сообщим про какие именно компенсации кому полагаются и проведем их, сообщим может постом на форуме, а может и письмом