Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[Магазин] с 25 октября

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем CM_Blanche, 25 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    странная фигня о.О у кого-то +25, у кого-то +100 (у меня например), у вас вот +150 :о
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Интересно, а как такое получить, у меня 25 рублей - достижение с денежными наградами, моему другу вообще никаких бонусов не дают... от чего это может зависеть?)
     
  3. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    Мб от доната зависит хм
     
  4. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    1.347
    аналогично) раньше было 25 щас 100
    скорее всего чем выше сумма вкинутая в игру тем более профитная ачивка
     
  5. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    ну раньше да тоже было по 25 потом бац стали 150 давать
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Получается ты у нас король доната пока? :)
     
  7. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    да там как то странно была ачивка на 25 и на 150 (вроде при 1к донате) потом на 150 убрали, онли 25, потом вернули 150 и убрали 25. Фиг поймешь и какой я король доната, так имею гуру пак и 10 лвл премака. Доначу в районе 2к в месяц
     
  8. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Ну если расценивать покупные добоки как предмет роскоши - то все норм. Драгоценности тоже дорого стоят.
    26 окт 2016
    Там очивка "пополни счет за МЕСЯЦ"
     
  9. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Одна из фич игры, вдруг резко стала роскошью, сравнимой с драгоценностями :6:
    Давайте не будем забывать, что эта "роскошь" ей не является. Это обычная механика игры, ничего такого сверхъестественного здесь нет, и быть не должно. Не понятно, за что такие деньги хотят.
    Вменяемая цена, это доступная большинству.
    То что там какой-то мажорчик вкинет один-два раза пару тысяч, сильно компании никак не поможет. Другое дело, когда цена немного ниже, и уже не так кусается - покупают сотни и тысячи потребителей. Разница есть? Думаю если подумать, то она очевидна.
    На бред перешли, ясно.
    Я никому не указываю, этим как-раз таки вы тут занимаетесь своими "не нравится - не покупай". Вам факты, а вы тут свои надуманные примерчики тыкаете, самому то не смешно? Алло, работающий вы наш. Не надо путать свое ЧСВ, и голые факты. Есть факт, что на зарубежном бнсе цены ниже. При более высоком уровне доходов у зарубежных пользователей. Я подкрепляю доводы уровнем экономики? Нет, я просто говорю факт - экономика в заднице, если вы этого не видите - еще не значит, что это не так. В нормальных компаниях, как минимум, должны подстраиваться под уровень экономики в стране, иначе они просто рискуют облапошится с продажой товара. Не надо думать, что все игроки в Москве и Питере живут, это далеко не так. Я даже больше скажу, есть у меня предположение, что там даже 30% не проживает из всех играющих на проекте. И что теперь, из-за Москвы и Питера делать цены, как привыкли у них?) Надо делать среднюю цену, тем более на игровые вещи. Это не настоящая одежда, чтобы стоить как таковая.
    Благодаря этому пиару для "тупой" толпы идут заработки у того, кто этот самый пиар и придумывает.
    Никто не носит розовые очки, просто если вы привыкли, что вам в лицо плюют, а вы это все терпите... Ну, терпите дальше. Терпила вы наш. Продолжайте дальше хавать все, что вам дают, и радоваться такому времяпровождению. Будьте дальше той самой толпой, которая кушает все, еще и плюсы старается искать в отвратительном отношении.
    Нет, потому что любой покупатель приносит доход, если покупателей слать "куда подальше", то никто приносить бабло не будет. Андерстенд?
    О том и говорю. Не будет потребителя - не будет и бабла. Так что не понимаю, о чем вы тут мне пытаетесь байки рассказывать.
    С добрым утром, уже давно никто и ничего не думает. Есть просто факт.
    Тем более, вы же сами говорите - скидки делаются для привлечения большей толпы, т.е. покупателей которые принесут больше денег. Здесь так делается? Я что-то не вижу.
    Я бы с радостью принес деньги евро локализации, ибо там расценки кажутся адекватнее чем у нас.
    Я же уже скидывал, сколько примерно можно при одних и тех-же вложениях получить в игре. Скинуть еще раз?
    [​IMG]
    Это без учета всяких-там скидок и ачивок добавляющих (обожемой) 150р.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  10. Иксис

    Иксис User

    Регистрация:
    26.10.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    10
  11. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Костюм не является элементом механики. Его наличие или отсутствие не мешает тебе принимать участие в пве или пвп. Можно ходить в базовом добоке и ничего от этого не изменится.
    Не нравится - не покупай. Какие плевки в лицо? Есть предложение, не хочешь - не бери. Ты лишь один из десятка-двух нытиков на форме, кто хотел и может - уже купили. Адекватная цена...так это какая? Учитывай, что предмет вечный и будет у тебя на протяжении существования как минимум локализации в России. Так какую цену ты назовешь для вечного бессрочного игрового предмета?
    И главное: если тебе не нравятся цены - не покупай, че ныть то? На Китае одни цены, на евро другие, у нас третьи, как и ассортимент.Так зачем размазывать сопли по форуму, как вы считаете с дивана более экономически выгодно ценник для Инновы ставить. Че то все добоки, с момента запуска руоффа стоят 1к рублей... Раз изменений нет, наверно покупки на уровне, да?
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  12. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Я все никак не пойму. Сидит потребитель которого все устраивает, и для чего-то спорит с недовольными.
    Логика где?
    А нет ее.
    Займись чем-нибудь более полезным, раз не хочешь вникать в ситуацию, не мозоль глаза пожалуйста. Тебе уже все по несколько раз объяснили, не понимаешь - ради бога. Надоело уже по одному и тому-же топтаться.
    p.s. для справки: Вечный и бессрочный - одно и тоже. Работающий дядь.
    Не знаю, зачем вы сидите и ноете на недовольных. Не нравится - взяли и пошли играть, зачем тут с "обиженными" разговор то разводите? Голову включить не помешало бы.
    Я как-бы намекну, что хп у боссов тоже с релиза были завышены, народ был недоволен - голосовали за уменьшение. И их, представьте себе, никто не послушал. Хм... Странно, неправда-ли? Так что ваш бред про "не изменили, значит всем хорошо" здесь неуместен.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
  13. gambit

    gambit User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    69
    Цены конечно конские за просто внешку, при том, что она страшная и даром не нужна)
     
  14. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    Это просто люди такие им бы поныть. Говорит что Россия это не только Москва и Питер, но Европа почему то в его представлении одна сплошная Германия
     
  15. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Действительно.
    Ему про города одной страны, он нам про Германию втирает.
    Это не люди поныть любят, это просто хомячки все кушают без передышки. Не зря зарубежом люди бастовать выходят, если им что-то не нравится. У нас же, одно хомячье сидит, готовое сожрать любой выкидыш, при этом еще и плюсы пытаются находить.
    Я конечно ничего не хочу сказать... Но, где народ умнее?
    Видимо не у нас.
    Вот, например, судя по вам двоим. Вы, вот как пить-дать - оба нытики. Обоим все нравится, но при этом вы захотите на этот форум, и отвечаете "нытикам".
    В чем ваша проблема? Я лично не знаю, синдром хомячка, наверное.
     
  16. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Т.е. купить внешку потому, что она понравилась ( ну кто-то купил же)- сожрать выкидышь? Почему? Если человек может себе позволить?
     
  17. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Выкидышь потому, не думаете.
    Мне вот даже интересно, сколько человеку купили костюмы за донат-рубли? Вот честно, интересно.
    Это просто на тему того, что вся эта "вакханалия" окупается. Вы же нам тут втираете, мол все это выгодно, по такой цене продавать. Может все дело в том, что люди обеспечивают команду покупая ту-же премку? Ну, как вариант. Это, если вспомнить наш с вами разговор о том, что "цены не понизили, значит покупают".
    Я просто в игре как-то не замечаю море игроков с разнообразными костюмами. Не от того ли, что они просто не выгодны к покупке?
    Может там и купят несколько десятков человек, но я повторюсь - Москва и Питер это не вся Россия. Одними этими "несколькими десятками" дело не окупится.
    Да и вообще, речь куда-то не туда ушла. Изначально говорили о том, что игровые монеты приравняли к реальным. Цены костюмов дело десятое.
     
  18. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Кто втирает, что это чем-то выгодно? Это просто удовольствие для людей. Кто хочет - тот купил и радуется. И эти люди врядли сидят на форуме - слишком много нытья.
     
  19. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    С темы съехали. Вы мне тут втирали, постами выше, мол - если не снизили цену, значит выгодно продается по такой.
    Не ваши слова?
    Я что-то не вижу, чтобы куча игроков бегало с этими костюмчиками. Значит это просто напросто не выгодно, с текущей экономикой на сервере легче продать голды и купить тоже самое, но не затратив реальных денег. Т.к. донат просто напросто не поощряется.
    Ох уж эти аналитики.
    В нормальных странах это называется высказывание недовольства, у нас же это прозвали нытьем.
    Видимо, судя вашей логике, любой недовольный товаром покупатель - сразу нытик.
    Может, тогда я был прав назвав Вас, и еще одного пользователя нытиками? Вы же заходите на этот форум, и из вас прямо-таки и прет недовольство нашими недовольными (тавтология омг) комментариями)
    И это вы мне тут про лицемерие заявляли.
     
  20. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    "Выгодно для компании" - более полная фраза. Опять же, возможно, посмотрим, что будет с ценой на тематический набор на нг( а он наверняка будет). И многие из обеспеченных людей играют в кпшках ,если что, ты их и не видишь.
     
Статус темы:
Закрыта.