У меня даже желание появилось забросить игру и вернуться только когда это великолепие введут. А то нас ждет только нерф и уныние в ближайшее время. У всех у кого не открывается эта ссылка пользуйтесь не офисом. Файл спокойно открывается WordPad, Openoffice, и у меня даже Яндекс браузер открыл.
открывайте wordpad'ом и будет вам счастье либо вот вам https://drive.google.com/drive/folders/0B94y1WuCk5slNGFJSTlLMFpyVHM можно удалить, ответ дали выше ))
омг , после дропа из захвата 6 секунд стана у лсма ? оО надеюсб не только на мобов. воздух на С .... чот снова нипанятки какието. дайти кнопку убить всех !!!
мне вот другое интересно на 1 форуме выложили описание из файла где писали что стрелок 10 класс будет как ассасин тока для 1 класса вот скажите кто им играть будет=)? хотя знаю глупа все будут его тестить но кто сделает стрелка основой=)? хоть о нём и инфы то мало))) а про кем играть то с моим пингам тока кот или варлок походу)
Ну были картинки линов с пистолетами. Наверное будет у них такой класс. По-моему он им вообще идеально подходит даже.
Ну. Да. Конечно. А ганнер, имхо, зашел бы фенам и шенам. Было бы круто только для фен сделать, хоть какой-то уникальный класс для них, но вряд ли так будет. Вот вана с пистолетами я, честно говоря, не представляю. Разве что с базукой.)
Мде лсмам всетаки релизнули лег версию захвата, продлевает время любого контроля на 6 сек, круто чо... без ескейпа словил и лицо улетает
Теперь по-моему у всех улетает лицо без эскейпа. А самое забавное,что они апнули статы,но я никогда не понимал этого. Т.е они,корейцы,апают статы,но при этом апают и защиту,т.е на выходе ты получаешь тоже самое что есть сейчас,смысл наращивать цифры такими темпами я только не пойму. А так ощущение,что игра начинается с нуля с новой системой,как-будто не старую доделали,а новый мод изобрели,как на пиратках
Прочие изменения: В связи со сменой системы скилов у ассасинов, лсмов и котоводов поменяли классовые бопае и прочие модификаторы скилов Добавлены тяжелые режимы для 6-ок данжей: - даесунг 2.0 - джакан - кузница - Нарю - лаба - секретный что то там (скорее всего след данж по сюжетке) Режим на 4 вырезан. 55-й уровень пока НЕ добавлен. Соответствено и ульты тоже Добавили команду /roll 100 Квесты с письмом теперь тыкаются через журнал. Включая быструю сдачу.
зы для инфы хочу уточнить покамись тока от варлока почти не чего не требуют в данжах кроме бафа и опрокида?)))