1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Dismiss Notice
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Политическая ситуация. Shillien+Lilith+Eva+Maphr

Discussion in 'Shillien' started by Стрельников, Jun 23, 2015.

?

Нужно ли наделить данную тему статусом с особыми правилами?

Poll closed Oct 11, 2016.
  1. Да, я поддерживаю

    65.4%
  2. Нет, я не поддерживаю

    34.6%
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Joined:
    25.05.10
    Messages:
    16,502
    Likes Received:
    3,266
    Стрельников, Jun 23, 2015 | Last edited: Jan 28, 2019
    Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами!



    Стрельников

    P.S. автор данной темы Time to play
     
    #1
  2. Ka-Boom

    Ka-Boom User

    Joined:
    14.11.14
    Messages:
    170
    Likes Received:
    162
    Именно этот слив я и имела ввиду, когда вы подловили нас выходе из перезагруза. И что мне в ответ скинуть как мы вас подловили в афк режиме, перед этим сливом? =) Или это то, что ТЫ считаешь красивым?
    Такое впечатление что вы вообще не читаете что вам пишут, забавно (а я там типа поблагодарила что ли за хорошее пвп, подготовленное, не под мобами на каче). А так круто, красиво - эффектно, убить пак без бафа заслуживает видяшки, значит попрошу ЕЕшку сохранять видео, где вы убиваетесь без сопротивления, раз вам такое нравится ^_^.
    Но рада что тема вернулась к игре.
     
  3. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Joined:
    29.05.15
    Messages:
    1,599
    Likes Received:
    1,260
    ДевятьСмертей, Dec 3, 2016 | Last edited: Dec 3, 2016
    Выше читай, я такое не выкладываю обычно, но ты тут придумала сказку, что у вас вылеты были и т.д.. на видео видно как все живые +2 хиро (под валором) отлетает без потерь от пака без хиро..
    Да и эти прохладные истории слушать не интересно.. если не готовы то у вас донные еешки, не умеют юзать ПР
    п.с Хиро БИШ имба.
     
  4. Ka-Boom

    Ka-Boom User

    Joined:
    14.11.14
    Messages:
    170
    Likes Received:
    162
    Ka-Boom, Dec 3, 2016 | Last edited: Dec 3, 2016
    Ты там не видишь дестра без бафа? На видео видно, что он даже без вв, гнома на видео даже нет, дпс сравни под валором на твоем видео и в последнем пвп, где мы были БЕЗ валора, ты реально не видишь разницы и не заметил отсутствия сонга? И бегущего только только из города Тотвила ты тоже не заметил и именно поэтому подкараулил его потом, когда вся пачка полегла уже минуты 3 назад?
    Даже из твоего видео заметно что вы убиваете пак без бафа, но выше я ТОЖЕ писала что это НЕ является оправданием, поэтому дальше спорить не вижу смысла. Тот слив был позорным и точка, и про него я тоже ПИСАЛА.
    Вы в таких ситуациях тупо бсоитесь, надо перенять у вас сию тактику.
    Ну и мы слегка подохренели, самонадеяно думали что успеем поднять баф и сонги походу дела.
    P.S. На сим прощаюсь, настало время срача! :2:
     
  5. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Joined:
    29.05.15
    Messages:
    1,599
    Likes Received:
    1,260
    ДевятьСмертей, Dec 3, 2016 | Last edited: Dec 3, 2016
    я вижу что вы готовились к пвп, не жали пр и вас никто не подлавливал..
    Очень смешно читать про отсутствие сонга учитывая, что пвп начинается валор + ДС время 0.40-0.43.
    Дешевые отмазы, даже немного удивлен слышать их.
    Второе пвп полностью на моих ошибках и заслуге вампиретты.
     
  6. AlienSword

    AlienSword User

    Joined:
    14.06.15
    Messages:
    6,890
    Likes Received:
    2,460
    Ты не шаришь, такие видео можно потом как пруф пол года показывать, если кто то не поверит, что вы их не тащите-инфа сотен!:Laugh:
    Dec 3, 2016
    Я чет не понял, вы в 2 ДД раскатали 2 пака 76? =)
     
  7. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Joined:
    29.05.15
    Messages:
    1,599
    Likes Received:
    1,260
    Врать в коментах, что были без бафа и дса, когда на видео видно, что все это было, а глупый МОБ под слоу, а топаз под банкой.. Такое себе.. Скорей этим можно тыкать.
    Да и не я начал, выкладывать такое УГ, с начало они отъехали из-за своих ошибок, потом мы.. рядовые стычки не достойные фрапса, запись сделал для разбора своих ошибок, а не для форума.
     
  8. AlienSword

    AlienSword User

    Joined:
    14.06.15
    Messages:
    6,890
    Likes Received:
    2,460
    Я в адрес другого пака Тролил Серега=)
     
  9. Aeronn

    Aeronn User

    Joined:
    18.03.15
    Messages:
    4,830
    Likes Received:
    2,515
    Это была великая победа!
    И, главное, по фану!
     
  10. "SkeLth"

    "SkeLth" User

    Joined:
    04.09.15
    Messages:
    60
    Likes Received:
    37
    Даже смешно гибриды выкладывают видео как с 78 хиро бишом и 78 хиро дестором раскатали 76 пацанов без героев.То что вы упали первый раз вот что стыдно
     
  11. Aeronn

    Aeronn User

    Joined:
    18.03.15
    Messages:
    4,830
    Likes Received:
    2,515
    ну нужно в глаза долбиться, что бы не видеть, кто периодически носит эти талики ;)
    там если че анимашка свечения есть.
    А суть поста была не в том, что кто-то топ и всех переиграет, а в том, что бы иметь больше шансов, что бы играть 50/50, а не 10-30/90-70
     
  12. Sonelik

    Sonelik User

    Joined:
    09.02.10
    Messages:
    156
    Likes Received:
    120
    Sonelik, Dec 3, 2016 | Last edited: Dec 3, 2016
    Ну так то у нас в пати помимо 78 дестра есть и 74ые лвла
    Галочка не совсем корректно выразилась про свса, он был на первом пвп, но сначала офпати после ребута. Первые сонги дал вне пати из за команды "Вары"
    Глад, как видно, после падения бафа бегает без элементарных шилд-майт, у дестра на момент скрина они как раз на 2-3 секундах - пачку пересобирали в последний момент.
    В общем, вас вроде и видели, но прыгающие онлайн-офлайн барды видимо повлияли на общую собранность и получилась чепуха.

    ISP_Zez8XyI.jpg


    Зы я это не отмазы ради, а к тому, что это пвп было как момент, когда мы убили вас до этого и вы были в окнах/афк почти без сопротивления. Победка, но из-за слака противников
     
  13. Маг_Иван

    Маг_Иван User

    Joined:
    26.02.15
    Messages:
    364
    Likes Received:
    40
    Как же смеются над любителями интерлюдии все игроки на актуальных серверах
    оказывается у них еще какие-то политические ситуации есть ха ха ха:6:
     
  14. Трататашка

    Трататашка User

    Joined:
    10.03.14
    Messages:
    1,375
    Likes Received:
    373
    Че за актуальные сервера?:Thumbsdown:
     
  15. AlienSword

    AlienSword User

    Joined:
    14.06.15
    Messages:
    6,890
    Likes Received:
    2,460
    Иванушка, что за актуальные сервера? :Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
  16. Princess Luna

    Princess Luna User

    Joined:
    02.07.12
    Messages:
    165
    Likes Received:
    73
    псевдо-актуальные для увязших в тамошнем болоте :))
     
  17. =Мория=

    =Мория= User

    Joined:
    14.12.14
    Messages:
    596
    Likes Received:
    1,073
    Он, наверное, имел в виду ту недопереЛА2, в которой кроме как "кто больше задонатил" и хвастаться нечем...:Unsure:
     
  18. Svarjich

    Svarjich User

    Joined:
    16.12.09
    Messages:
    6,560
    Likes Received:
    2,914
    Они там постоянно смеются. Видно, сильно годом припечатало
     
  19. MGLoki

    MGLoki User

    Joined:
    25.06.13
    Messages:
    3,530
    Likes Received:
    1,082
    с чего ты взял, что нам не нравилась политика Ласта? Мы были готовы пойти за Драхеном, т.к. он был для большинства лидером, который РЛил все основные мероприятия альянса. Как осады, так и деф ЕВ, захват ПБ, но никак не потому, что политика Ласта не устраивала.
    Кстати расскажи если не сложно про политику Ласта и что в ней вас не устраивало, а то я рядовой мембер и чет ка-то не запомнилась мне политические решения, окромя захват ДПБ на вырост, которые могли подтолкнуть к смене лидера. Хотя в ДПБ опять же вел Драхен и то , что ПБ нам не хватит тоже Драхен рассказывал рядовым мемберам альянса.
     
  20. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Joined:
    08.02.10
    Messages:
    1,813
    Likes Received:
    272
    маг_иван с орком на автарке.... мы ждали тебя! ворвись, просвети нас, что это за актуальные сервера такие?)
     
  21. ДевятьСмертей

    ДевятьСмертей User

    Joined:
    29.05.15
    Messages:
    1,599
    Likes Received:
    1,260
    Ну даже по скринам видно что вы под Баф и готовы к ПВП, если ваши барды залошили, то это ваша проблема..
    И кстати заберите тело МОБА из БСа.. скакал скакал выпендривался и помер он 70 лука.. теперь будет валятся и вонять до ночи.