Персонаж OurPower с вероятностью 99.9% кидает. Просит скайп, говорит что из райзов(но текущий клан у них "твинко" якобы) и просит продать ему пуху/шмотку. С евента выбил Элизиум сегодня, сразу в ПМ начал флудить дай скайп, куплю за 25р.(какие 25р вообще не пойму, на МДТ за 55кк продают его). Разумеется, проверять не стал. По разговору в скайпе стало ясно, что чел не слышал таких слов как "гарант" и против них (якобы).
НакуренныйМишка скамер! Наагрил мобов, и когда чар сдох, выпал лук, этот умник вышел из пати подобрал лук и бсое. пишет "меня скамили и я буду сками" вообще его уже в тои не пускают, и вас прошу тоже пкашить козла) помимо этого чул нес просто эпический бред чтоб я ему еще за лук заплатил, про карму чтото заливал. вот так пацан из кармана украл 25кк
Ник - BABOSIK , (писка - его твинк) качались в пт, моб убил, выпал ЛЛ(3 одал) подобрал и даже не захотел продавать, просто скрысил. http://s019.**********/i603/1611/82/f8ea38d1880a.jpg http://s019.**********/i619/1611/9c/b77de986f2c5.jpg http://s48.**********/i122/1611/66/e50696788a20.jpg
кидала на серт ДайРублик говорит типо смотри на л2он отзывы Я добраюя душа посмотрел вроде пишут все положительно но как я понял их там удалять можно
Ответ никогда вас устроит? Если бы хотели то за 1-3 минуту бы разобрались или администрации на это глаза закрывают. Потому что с кого выбили закинет деньги на счет и продаст серт. Так что, "Зачем трогать курицу которая приносит золотые яйца"
удивляюсь я тем кто продолжает брать его в пати на кач. увы у меня не сохранились скрины про еще куча бреда который он писал но там было чтото типо " совесть мою ты не смеши, я в реале мобилы ворую, а ты про совесть в л2 говоришь"
Эта проблема решается всего лишь покупкой БСОЕ. Эм...или прокачкой дальше, в локи 50+ они вряд ли ходят.
Создаешь макрос на твинке таргет ники этих даунов + таргет Гончая Халлета + команда на вывод сообщения с их никами в чат (клан, приват, пати, куда угодно), настраиваешь на основном окне фильтр чата на те же ники/гончую на звуковое оповещение. На окнах открываешь окно релога и ставишь где-нить в углу экрана чтобы не мешало. Все, дауны в пролете. Команды есть в интернете, по памяти не помню. А так, в принципе, им недолго осталось. Скоро будет на подходе пак, который будет палить их стримы и карать оленеводов на выходе из тои, ну или где найдут
Этот мальчик еще и бафает "стампедских" пк-лучников 70+, совершающих героические рейды на посетителей тюрьмы.
Это полностью противоречит интересам нашего клана , основная составляющая взрослые люди прошедшие "л2" с ее появления , могут запросто сделать такие вещи ( в крайнем случае позволить) . Чужой эквип нас не интересует , только своими руками , и силами. Приношу искренние извинения от нашего клана , прошу понять нас тоже , мы не можем отвечать за всех (особенно за тех кто в клане недавно) пострадала так же наша репутация ... Эти ребята из нового пака , пак находится около недели, разговор с паком состоялся. Так или иначе вопрос будет решен " кл решит по приезду"