Тоже недавно кп распалось,в котором 2 года играли! А причиной тому то что дропа нигде нет даже когда фармит конста. То что нафармили за неделю даже на соски не хватает!
Во! Атлично. Именно этого в игре не хватало. Именно х2 ехр. (на самом деле нет) Только снятие лсов задарма хоть как то уменьшают скорость падения иновы на дно.
ну да...Что и следовало ожидать... Опыт дали, руну опыта на месяц дали, магазин обновили под это... а ВРЕМЕННЫЕ ЗОНЫ НЕ УВЕЛИЧИЛИ! Класс! Спасибо! День проходил просто в пустую у НПСа Картии! Браво
Руна 200℅, мафр 200™, часы невита 50%, пагрио 42%, клан баф 35%, руна 20℅, баф дворника 10% в Картии с выведеным исом 6.5℅ за фарм. Х2 13% про эмбрио и убежку молчу )))) Jan 25, 2017 Lineage II год 2017 @ Фарм Конста с одним фармом блесок за цикл #достаточно