В разных играх разные аукционы. Если бы была возможность не только покупать предложенный товар, но и создавать запросы на скупку товара не дороже определенной цены, то перепродажа чего-нибудь стоящего за 1кк не прокатила. И цены на ресики перестали бы сильно колебаться. Есть даже игра, в которой можно через аук конвертировать игровые деньги в шоп-валюту (не товары) тоже по внутри-игровому курсу.
Тратить время и нервы, в надежде на то, что выпадет нечто ценное, а потом еще и пытаться это продать, нет спасибо. Пусть туда ходят те, кому это нужно. Но Айон не такой как все!) Что там может быть полезного для танка? а если это еще и передается, то вообще забей.
А как насчёт того, чтобы вести pipeline где-то в открытом доступе, чтобы мы знали чего и когда планируется и обсуждается. Чтобы вкурсе был не только вирусоид.
Возможность появления календаря уже обсуждали. Устаканем планы на мартовские ивенты - напишу. Про февраль уже сотню раз писала, поэтому не хочу повторяться.
Воды, великолепок, свитков смены умений, амулетов унижения и катализаторов там нет по другой причине. А больше мне в игре ничего не надо в принципе. Шмотки у неписей продаются.
Не, просто почему бы не сделать волонтёров, если они с чем-то не справляются. Я думаю многие активные игроки с удовольствием помогут. Feb 9, 2017 Пайплайн это планы а не обещания. Со статусами на текущий момент.
но вроде написали, что такое в процессе) и единственное, что иногда останавливает это либо долгий ответ партнеров по наградам, либо какие-то важные дела) так зачем ты, если тебе не всегда смогут сказать тот же самый дроп или дату релиза?)