Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

[22.02.2017] Grand Crusade: предварительный список изменений и дата установки

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Nerpa, 22 фев 2017.

  1. 6уйный

    6уйный User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    23 фев 2017 | Последнее редактирование: 23 фев 2017
    Ааа я понял,это задуманно так-антионлайн обновы,сделать из 5 оставшихся серверов-1,чтобы падений не было и очередей в картии...Нормасик!;)
     
    Vovan1981, олег1977два и atrox3000 нравится это.
  2. domdom

    domdom User

    Регистрация:
    23.02.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Не понятно с оружием тени. Есть улучшенный эспадон тени , можно ли его с помощью слитка обменять на усиленный эспадон или надо точить обычный на + 10 и менять? И ещё ранее была информация что оружие тени можно будет зачаровать , а тут получается что нельзя ,опять разочарование.Смотрю некоторые деятели эспадон тени уже за 20 ккк выставляют , может и мне продать пока не поздно...
     
  3. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ключевое тут то, что в корейской версии "дроп без изменений" :)
     
  4. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Не знаю насчёт эспадона, но Усиленное Возмездие Тени, я думаю будет стоить больше таути.
    P.S. У корейцев другое описание этого оружия в 1 комментарии этого видео есть интересная картинка :6:
     
    Philida нравится это.
  5. Furius

    Furius User

    Регистрация:
    23.02.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    будет ли PTS?
     
  6. _Reehani_

    _Reehani_ User

    Регистрация:
    04.08.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    107
    Пользуясь случаем, до включения Либры, ВТТ пвп дули +12 2 СА на бесполезные 2 пушки таути и голимого блестараса на Айрине.
    Барыги, жду ваших писем.
    А то после Либры продавать возмездие и бросок пвпшные будет легче и дороже. А щас у вас есть УНИКАЛЬНАЯ возможность избавиться от ненужных вам таути, которые ТАААК сложно будет апнуть. ^^
    PS в игре ник Reehani

    :55:
     
  7. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    не опечатка. При сломе оружия можно рандомно получить 1-3 Кристалла, а вот чтобы получить 1 осколок нужно выбить 10 маленьких осколков из таверны и потом обьединить.
     
  8. Аватарчик

    Аватарчик User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    29
    Аукцион порезали, теперь футболка только через ИМ. И закрыли добычу топ поясов, странная сторона л2 - что-то ввести / разрешить сделать (типо любая профа любой расой бралась, скилы с ЛСов и т.п.) временно. Что б новички если и приходили, то со временем понимали куда вляпались - это уже не добыть/ это не сделать, даже если всего через ИМ добиваются (нигде пока такого не встречал).
     
  9. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Картинку-то можно и здесь линкануть ;) Правда, интересного там немного.
    [​IMG]
     
  10. ЖанКлопКакДам

    ЖанКлопКакДам User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    104
    Просто в шоке, дропа в игре и так нету и еще порежут, двуручник таути станет копьем при улучшении, а с чем бегать то, с не улучшенным со слабой атакой? Много чего не нравится. Хотя выбора нет, придется вникать в очередной понос.
     
  11. ReaLmanFeo

    ReaLmanFeo User

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    17
    Хорошее обновление))) Фарми не хочу))) раз уж есть упор на вливание денег в игру Шансы бы в име подняли бы)))
     
  12. iriyadora

    iriyadora User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    36
    Такое ощущение, что большинство недовольных совершенно не читают какие обновления вышли и какие обновления ставят. Или попросту попутали все и в голове все перемешалось.
    Вот насчет чантов - это не то обновление, бафы за адену и чего тут еще ждут, все попутали, еще про Eternal сеты удивительно что не вспомнили. Обмены пушек, читайте внимательно на каком патче и обновлении это все будет.
    Были темы на форуме о том когда и как будут доступны инсты Таути и Экимус в этой обнове в зависимости от события "Оборона базы альянса Кецеруса" но опять 25, что делать! куда бежать?. Почитайте внимательно на каком обновлении и что вводить будут, какое обновление ставят и не будет таких дискуссий.
    По поводу недовольства насчет Закена/Фреи/Фринты, а все что-ли пропустили, что заход туда будет теперь с 90 лвл? Вам не кажется что и дроп изменят? Описание ведь предварительное, так ведь написано? Может и будет выхлоп вместо ненужных книг старых скилов и колец верпеса?
    Насчет мастерской, дроп в этой локации увеличили только с предыдущего обновления, а что прости-эйнхасад Вы делали до этого обновления с заработком адены? Или начали все играть только пол года назад? Найдется и другой способ фарма, не оставят людей без заработка никогда.
    В эту игру можно играть не вкладывая ни копейки и не дротя 24 на 7 но Вас никто не будет учить как и где это делать за просто так. Зачем все ждут только шары? Та же Red Libra, все ждут шары обмена пушек, надежды смены дуала или даже основы. Но по сути, шару подавай, шару! "Дорогая Иннова у меня 10 пушек пве арбалетов, ножей и блантов, и вот я самыйумный и хочу заработать! Не даром же я все это скупал за копейки?! А!? Жлобы, нет? Я ухажу навсегда!" <- вот как это выглядит.
    Почему никто не спрашивает о маноре 3 4 5 ресурсов, хорошего крафта и достойного спойла? Хоть это и фантастика, но надежда существует. Сколько в Садах был, ни одного спойла не видел, но все очень недовольны изменениями - смешно.
     
  13. HloopJ00

    HloopJ00 User

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    160
    Чаще 1.
     
  14. WeedOverLord

    WeedOverLord User

    Регистрация:
    14.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Прям подарок на день рождения)
     
  15. НадотЪ

    НадотЪ User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    14
    Читаем: :3076:
    Где написано о изменении лвл инст?
     
    Бёрд Киви нравится это.
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Не так, 90 это максимальный лвл который будет пускать в инсту, заход как был 78+(ну или какой там) таким и останется
     
  17. Angelogc

    Angelogc User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    78
    Читать внимательно не пробовал? НЕ С 90 ! Максимальный уровень для захода 90 ,это значит что выше 90 не зайти!(то есть не зайдешь 99 исой туда на рапс)
    Мастерские уберем ,сады тоже и оставят людей вообще без фарма .Где брать адену на шмот? Донат донат еще раз донат не?
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.349
    Не "С", а "ДО" 90 - огромная разница! Да, уже знаем, что дроп изменяет - уменьшат шанс выпадения эпик-бижи (какой-никакой, но всё же эпик) и у Закена больше не будет бонуса за быстрое прохождение зоны. Читайте внимательно.
    23 фев 2017
    Безумный Лук Кельбима
    [​IMG]
    Физ. Атк.: 1740 Маг. Атк. 384
    Лук Кельбима, усиленный Безумным Осколком Кельбима.
    Наносимый урон в PVP +15%, Макс. HP +25%, Физ. Атк. +10%, мощность физ. умений +5%, Скор. Атк. +15%, Атака Стихией +150, Мощность Физ. Умений +5%
    Дважды указана мощность физ. умений - надо полагать это просто опечатка?
     
  19. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    ребят, успокойтесь, нытье в основном из-за того , что порезали закена, фрею и прочий бутор.... разве это те инсты, которые помогают разжиться аденой?.... не верю... вы только плодите ненужных твинов, занимаете инсту и загрязняете онлайн на серваках... хотите дропа - соберитесь в группы и идите на просторы выбивайте из мобов шмотки!!!!!!!! заодно руки заточите! ИМХО, а вермени так же убьете...
     
    Philida и Vovan1981 нравится это.
  20. Ricdin

    Ricdin User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    52
    поржал.