Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
Такой себе подкаст блинк это просто забей какой то интересно Bикторка как был наказан когда актиBно пbпшелся на стеле тогда с 69 на пару ? ИЛИ ЭТО ПОДХОДИТ Под FормулироBкУ АгентаПрыща "БоеBое УBАЖЕНИЕ " (c)
/summon lLuckykn1fel Вдруг ты не видел, смотреть с 3 минуты. Наказания будут? или это недостаточный пруф?
Со временем наступает такой момент, когда надо либо срать, либо освободить сральню. Пардон… (с) "Владычица озера" Может пришло время влиться в Гидру, пока что на ваших условиях?
Лаки, ты сказал несколько вещей на подкасте: 1) "ДА 100% перекастовывает Некра." Ложь чистой воды. Дум вы кастаете также как я фир. Анкор быстрее. 2) "Исход боя зависит только от Арены." Опять же полный бред. Но это доказывается опытным путем. Думаю, в феврале я это продемонстрировал. Надеюсь, в этом будет не хуже. Мое мнение - исход боя зависит % на 70 от рук. И различных тактик ведения боя. Где-то выше Омегон написал, что играть за "фир бота не надо уметь" - вот такие фирботы из 10 птс не выходят. И самое главное - человек, который сидит с тобой на канале. "Штурман". От него тоже не мало зависит. В общем, в марте посмотрим) Постораюсь поднапрячь ваших фармеров хоть чуть-чуть, не исключаю, что не выйду из 10 ПТС)
Ну во 1 это было до моего заявление, а во 2 не было совместной операции по убийству студента, хоть и на видео видно что между собой они драться не собирались, но это не то
Ты первый раз набил столько ПТС и на радостях нахреначил этот бред? "Исход боя зависит только от Арены." Опять же полный бред. Но это доказывается опытным путем. Думаю, в феврале я это продемонстрировал. Надеюсь, в этом будет не хуже. Мое мнение - исход боя зависит % на 70 от рук. И различных тактик ведения боя. Где-то выше Омегон написал, что играть за "фир бота не надо уметь" - вот такие фирботы из 10 птс не выходят. И самое главное - человек, который сидит с тобой на канале. "Штурман". От него тоже не мало зависит. В общем, в марте посмотрим) Постораюсь поднапрячь ваших фармеров хоть чуть-чуть, не исключаю, что не выйду из 10 ПТС)
1) ДА в Робе с 4 браслетом если каст дума/фира/сала начался одновременно с твоим фиром = не докастуются даже если некр с ДК+3 баюмом+таликом Баюма+Желтым Таликом(Поверь я тестил) перекастовать можно только таких "профессиональных" да как нынешний водитель Эллаи 2) Если исключить рандом, когда фейлится 3 подрят фира у некра или пантера сканселила вв и да просто убежал в фире за ренж( что бывает в 1 бою из 30 ) то на чистой арене ты хоть усрись но ты не победишь некра. На 4 столбах если ДА не затупил с таликом то у некра есть шанс только на Анкор который можно или снять или отстоять за столбом. Фантан, тут все зависит от того как Да мансит за калоннами и не всегда получается сбить талик раньше чем он падает. п.с. Естественно в первую очередь все зависит от рук, но я же рассматривал сферическую ситуацию, что оба играют одинаково
интересненько)) ты понимаешь что таким образом можно оправдать любой скрин который тебе будут кидать? "да они просто вместе рядом бежали, там наш/их только из релога вышел", либо "да наш/их через секунду стан/фир/дебаф в другого дал" ну кароч понятно, это просто для красного словца было сказано) кстати как ты понял что это была не совместная операция? экстрасекс?
Бесполезный, это мой первый месяц фарма. Уйди куда-нить. Не позорься. Mar 2, 2017 Принял) Удачи в марте. P.S. Аленка опять сорвался с поводка)
Будет благодарность от Риппи за то что ЭнгриШтрудель через месяц-два сливов опять прикатится кач покупать.