Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
Сначала нужно читать до конца, а потом уже отвечать. Там дальше все рассказывается и объясняется, ты просто еще прочитать не успел.
Что за дичь ты несешь даун. Я понимаю обидно, когда писей по губам поводили и отлучили от фарма рб, но ты бы зависть держал при себе
ну показывай пруф, посмотрим сколько на вас было фиров, грандюров, сколько вы били четырех хиро под уд, и скольких убили. Ну так давай забьемся, делов то! Пак на пак мы убьем легко и просто. Но тут речь идет не о пак на пак, а о пятерых против пака, без свса, и второго хила. Еще двое подошли намного позже. Мы вообще шли убивать артфула на стелле, и потому растянулись. Я так вообще прибежал примерно через 20 секунд после начала боя. И покажи ганг, до этого боя, где вы так и не смогли никого убить вроде.
Охх как тебя Полыхнуло то Про рб если не знаешь то Захлопнись лу4ше и спроси у Сережи как ему там погубам или хз 4ему ребята с гк поBодили
Я никогда не полыхаю. Я наоборот рад что поторговав задом везде, где можно ты причалил куда надо. В псарне полно таких же юродивых как ты
Вчера кстати была прикольная картина. Набигает такеза, убивается об меня, а в это время свд с ласт арчером пытаются убить коня. Такеза сказал что они зассали на меня идти %)) Сказал что больше с ромашками ганкать не пойдет.
Так в своем посте он же не уточнил, что у нас тоже должен быть пак, он написал "омегонов", а значит что нас должно быть как обычно 3-5 тел. Че ты в самом деле то?