по-моему понтуешься сейчас ты, показывая что "типа что-то знаешь". 1. у всех нубов явный численный перевес если чо 2. кроме нубов там типа есть еще ребята с палками драконов, но ты их не заметил, это мы поняли. 3. разумеется одной палкой фантазмы всех не победить, иначе все бы бегали с палками фантазмы, так что конечно там есть валик, талик и т.д. В общем спасибо, кэп что предупредил нас, мы то не знали. 4. сядь на 2-кнопочного перса и поиграй, думаю для тебя будет откровением почему тебя все так быстро убивают. Думай о чем пишешь. Mar 7, 2017 бомжи, сэр) Mar 7, 2017 дай угадаю, сайхой ты не играл )
да да, именно так Никто и ничего не шарит вообще, тут все нубаси сидят)) и да Сайхи не 2-х кнопочные багнутые персы - Ударил, хайд, ударил, хайд... хахаха)
в общем в классическом вестнике проскользнула инфа про будущее в ла2 классик, и сказали что до конца весны у них будет Либра! но добавили что весна заканчивается 31 мая.
ты точно не играл сайхой... с нубасами да, ударил-хайд, ударил-хайд и до бесконечности пока не упадут. с более-менее грамотными игроками ситуация другая: ударил-хайд-(тебя прописали в макрос)-ударил-хайд-выбили из хайда-по макросу поймали-законтролили и убили... и так до бесконечности. Спасают только закрывашки, шмот и безграмотность противников. хорошая шутка)))
"с более-менее грамотными игроками ситуация другая: ударил-хайд-(тебя прописали в макрос)-ударил-хайд-выбили из хайда-по макросу поймали-законтролили и убили..." - в том то и прикол что он втареный не хило и вары его даже не трогали почти, он чуть ли не афк персов убивал которые тупо стояли) и да, у Меня есть Саха маг, докачал до 93 лвла и закинул, не мое это 2 кнопки.
тролинг на уровне этак лет 13-ти. Сайха маг это перс для тех кому попросту не охота разбиратся, а жми 2 кнопки и норм.. + в ПВЕ их никуда не берут Бесполезный перс.
Так можно сказать про любого персонажа,у меня если не соврать,на сайсе было забиндено около 16 кнопок,и играть за другой класс не сложнее,если не легче, чем за маго сайху, а вобще все решает буст персонажа.
ТИТАН > САЙХА КАСТЕТ > САМОНЕР Сайха Маг и рядом не стояла по дпсу в ПВЕ, ибо это исконно ПВП чар, как тот же лук к примеру. Да вот только почему-то 90% игроков юзают только хайд\удар и так по кругу. как у Ис Руки\Камень и по кругу
Бред полнейший. С самого начало Тиро Няхи были ТОП 2 после Титанов, Маги же всегда были тупо ПВП персами. Я ходил с Хиро Маг Сайхой в Картию и Убежку дуо, ДПС там убогий,не смотря на то что это Хиро. Палка да там ПВП, но Титан с Таути валит лучше раза в 3 как минимум, а таути тоже ведь ПВП палка... при том что она похуже Возмездия +10\+12 )
Была у нас в кп няшка, не хиро, бернштайна в ее одну в качестве дд валила за рапс (с пвп возмездием), хорошие такие куски порой отлетали от рб)
ну там заряженный маг на видео,6 таликов стоит,все эпиги,ое пуха,10 сет 60к хп и 40к цп даже топовому луку никак не ваншотнуть Эквипа больше чем на 100к рублев на маге точно