Ребят, объясните в чем преимущество сх над сб в пвп. Судя по описанию пассивок у сх сильнее Крит, но у сб 10% пвп прибавляется и к обычной атаке и к Криту, поэтому я так понимаю тут нет преимущества сх, м атака в пассивке равна. Эхо даёт 25% м атаки, а тогл огня у сб даёт 20%, пусть на 5% меньше, но это наверное не критично, учитывая травилку от огня? При этом у сх расход мп повышается на 35%. А ещё у сб есть физ уд против лучников. Получается преимущество в станах? Они часто проходят? Можно ли считать, что это полноценный стан и сброс таргета как у ножа блинк за спину? Или же это просто приятный бонус который иногда может пройти?
на мобиках пачка стоит в стане нонстоп.на ребятишке вроде тоже отлично проходит.а откатывается быстрее чем слетает.
Как считаете, какое значение скорости чтения заклинаний будет достаточным магу на олимпиаде? Это я в раздумьях, стоит ли разгонять скорость выше определенного значения в ущерб, например, силе крита
Дайте ссылочку поглядеть с фэо на олимпе, а то чет кроме ММа с +12 апокалом не могу больше отыскать, а хотелось бы глянуть что-то типо финки ток на олимпе)
В идеале, конечно, иметь кап каста под оли бафом, и, судя по постам здесь, это достижимо. На 100 сх в бомж-эквипе (маг истхина кольцо, талик огня, 8 бенир, +10 возмездие с 6 мермеденом (сила крита) и 7 пантеоном (каст/сила крита), 3 изумруд и +3 мдр с тату, 4 уровень саб скилла, +10 эхо) выходило что-то порядка 1800. Не кап, но вполне комфортно. Вчера пересел на куру с откатами, там пока все не так радует, порядка 1200+ каста. На ней сет и палка аналогичны, нет изумруда, бенир 9, +5 мдр с тату, +12 эхо, 2 скилла за сп, 4 уровень саб скилла и 2 уровень с дуала. Лф инфу, как разогнать каст хотя бы до 1700+ не меняя са. Вожделение в процессе, Линдвиор, к сожалению, дорого.
guik31, у указанного выше сх не будет такой скорости каста. на себе проверено. разогнать до 1999 то получается, но как-то не готов менять тату инт+5/хар+5 на мдр. да даже браслет +4 инт не уверен что хочу менять.
Такой вопрос,у меня Инквизитор фео 96лвл,при прохождении 95 картии заметил,что дамаг по рб не меняется при рапсодии и т.д.,55000 м атаки я бью 5-10к и 300000 м атаки я также бью 5-10к,почему?(вернулся в игру месяц назад)
Так то должно меняться, хоть и не в два раза. В формуле расчёта маг урона магическая атака стоит под корнем пожтому дамаг увеличивается не так сильно.
при 55к маг.атк под рапсодией не будет увеличения до 300к. Заскринь статы: без бафа/с бафом/с баффом+рапса/с баффом+рапса+доп.заюз(если есть) и цифры дамага по РБ. А так это обсуждение сферического коня....
Сейчас еще раз поглядел и прослезился, кого можно убивать с 55к маг.атк, хотя 96лвл еще.... можно еще разогнать, но лень заморачиваться
не включены переключения тоглов, надета шапка а не тиара, нет свитка артреи, не одет опал. Так то показан разгон маг.атаки, без пати бонуса и лидера клана, ну еще можно заюзать заточенный на маг.атаку селф. 26 апр 2017 глазастый)