патиуд работает, как 99 до апдейта как бы. Apr 25, 2017 пока не нерфанут мк такого не будет, хотя скорее всего это и произойдет, когда будут реорганизовывать хилов.
Для них это вполне хорошая закрывашка, особенно если накрыть сверху свсным резистом. да и не стоит забывать про то, что теперь тот же паладин на пати дает 38.6% п\м защиты(с +20 ауры, еще и +15%(вроде) п\м дефа с триггера на 5 сек, каждые 30) ну и 15% среза крита(физ скилам конечно ничего не срежет, но магам срежет), да и с клан скилов жира чарам апнуло в поле.
вот зачем правда было забирать резист к дебафам у ТК и отдавать палу я не понимаю...ну через годик 90% сервера будет на паладине сидеть
Вкачал Танка Темного 101+.... (основа) позавчера начал качать ДА, отдельного перса, читаю.. а вы Паладинам пророчите ТОП среди танков....
Я где-то писал что ТОП среди Танков ДА? Нет. да и тут смотря в чем ТОП - ПВП (оли\мас пвп) \ ПВЕ (для пати и инстов) Выше он чел ДА валит Таути и тд, Он смог, попробуйте и Вы, вместо того чтобы просто флудить
Смысл пробовать. Смог 1 смогут другие . Мне неинтересно в соло танком валить инсты . Дестром пробовал надоело, скучно.
Патч от 26.04 При юзе авангарда дается теперь дополнительно 15% п.атк и силы крита, при юзе в нем сала дополнительно понижается защита цели на 30%. У Паладина апнули куб, хилит до 6к У Да апнули вампиризм до 3к за прок, так же в эту пассивку добавили 25% силы крита. у Тк апнули отхил с 5 до 10% с куба, прок каждые 10с, добавили повышение п/м. защиты и откат 5% так же накидываются с кубов. У Шк апнули отхил с куба до 3950(было 1,7к где то) хекскуб дебафф срезали с 10 до 5с
Хм, интересно ... я все же думал, что хилящий куб будет только у ТК )) "у Тк апнули отхил с 5 до 10% с куба, прок каждые 10с," что это значит? 10% от общего кол-ва хп на чаре раз в 10 сек?
Выше уже заметили, забиваешь - забивай тихо. Твои истерики и ультиматумы не действовали на ПЛа, на иннову не подействуют тем более. кто ты и что ты можешь знать про меня и мою пати? бомжам которым нечего терять не понять что заточить 24 скила от +15 до +20 недешего.
каждые 10с будет хилить 10% от кол-ва максимального хп танка. т.е если у тебя 110к хп, то отхилит 11к.
Про истеричку мельх не знают разве что на кадмусе да ракальдии. Но если не забьёшь - устрой гастроли к следующим трансферам. А тебя ненависть к бомжам насильно заставляла гнать ненужные скилы на +20? Ну тогда чего ныть-то?! Перезаточишься, назло бомжам, - покажешь им проскил мастеркарда.
ненависть вижу с твоей стороны.а я люблю своего чара .поэтому и бустила его.про истерики ты просто врешь.хз зачем тебе это.впрочем форумные троли они такие.
Met☭llAngel Насчет Патча от 26.04 Это все изменения или только те, что смог перевести? Кубик конечно круто, что хотят вернуть его в свое русло, но ведь он не спасает по сути разве что от саппорта и бомжей Эх пытаются что то сделать но пока далеко до баланса
По скилам всё, там их не много. Кстати с авангардом ошибочка дается 15% шанса\силы крита. Еще агр изменили немного, срез скорости действует только в пвп. Еще заметил, что у паловского куба дебаффрезист 60% в бафе, а у шк 66%, вот было это так или в этом апдейте апнули % не скажу, но у пала вроде 30% было, но мб и путаю.
что бы игра совсем умерла там грят кольца новые вводят которые 20 проц маг ткрит дает?) слышал кто ? Я думаю там и Арам скоро фрапс уже выложит о танках