Уважаемые игроки! Если на странице трансфера поле "Персонаж-цель" не находит созданного вами персонажа, при этом персонаж отвечает всем критериям, то попробуйте зайти в игру, дождитесь пока прогрузится локация (1-2 минуты) и выйдите из игры. После чего попытайтесь заполнить анкету снова. Большая просьба по результатам отписаться в комментариях к этой теме.
Светлый Эльф (может это имеет значение). Сидел ждал в стартовой локации, ничего. Убил гремлена - не помогло. Потом долетел до Адена и сразу появился в списке.
Подскажите пожалуйста, я сделал как советывали "форумчане", убил гремлена цель-персонаж лвл не взял он остался 1го лвла, слетал в аден, цель-персонаж появился в списке "цель-персонаж", регистрация прошла успешна на сайте было показано. Я данными действиями ничего не нарушил, перенос при таких условиях состоится?
Зашел с 4-ех аккаунтов. Убил по одному гремлину в 4 разных стартовых локациях (люди, эльфы, темные эльфы и гномы). Долетел всеми до глудина, вышел из игры - ничего не произошло. Зашел обратно, долетел всеми до Адена, сходил покурил, прихожу и не выходя из игры, захожу на страничку трансфера и вуаля, все 4-е персонажа появились в доступных.
Как быть с аккаунтами с неактивной подпиской ? Есть аккаунт с созданным заранее персонажем-целью подходящим по всем условиям. Но я не хочу оплачивать подписку ради убийства одного гремлина.
Цитата Нерпы: https://4gameforum.com/threads/644654/page-8 Если во время подачи заявки ваш аккаунт не будет оплачен, то заявка не будет принята, так как вам необходимо персонажем-целью зайти в игру и выйти из нее.Если после заявки на трансфер у вас закончится подписка, то трансфер состоится.
создал двух персонажей, добежал одним до гирана другим до говорящего острова и ни один не появляется как цель
На одном аккаунте данный способ прокатил На другом аккаунте бегал, минимум полчаса был загружен в полностью прогруженном адене, убил одного гремлина и ни один из двух персонажей целей пока не появился, прошло где-то 1,5 часа UPD: Выгрузил окно - через 15 минут появился один из двух в списке
Чтобы подать заявку на трансфер, необходима активная подписка, чтобы вы могли зайти персонажем-целью в игру
тут как бы оплата только на целый месяц. Иннова, в чем трабл сделать несколько бесплатных выходных, чтобы люди решили свои проблемы на неактивых акках ?
В чем проблема рестартить серваки раз в несколько часов? Афк персонажи не успеют логаться обратно, зато люди смогут зайти и решить свои проблемы Ну ведь можно же сделать что-то по нормальному, с человеческим отношением к клиентам? В инструкции по трансферу все понятно написано. Многие подготовились заранее. Зато сейчас непонятно почему их принуждают оплачивать целый месяц игры ради того, чтобы постоять 2 мин онлайн...