1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс фотожаба. Тема "Крысы сервера". Призы: Серт - 2кк - 1кк.

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем ApostalD, 14 июн 2017.

  1. GreyAsh

    GreyAsh User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    2.705
    Симпатии:
    1.368
    Так и хочется предложить протереть монитор.:3053:
     
    бахбум нравится это.
  2. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    ну по хирочату видно что эксы поддерживают его, хотя это не означает на 100% что это твинкоклан эксов. Просто эксы любят покидать какашек в Прайд.
     
  3. OmmA.

    OmmA. User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    2.161
    Симпатии:
    2.303
    почитал=) прикольно... раз ты тут решения проблем выдвигаешь как ультимутамы, вот тебе мой совет - выпей яду,бичара обиженная=)
     
    Лонцелотка и Ragnarokk нравится это.
  4. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    [​IMG]
     
    ۩Pooh и GreyAsh нравится это.
  5. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    :)Смешно вышло)
     
  6. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    [​IMG]
    Мы стали забывать что здесь конкурс картинок, давайте соответствовать.
    Твой саша про гнома писал ДО описываемых событий, ты то ему во время не ответил. А вот как человек релогается между моим и и твоими сообщениями точно видно, видимо не 5 секунд прошло ага?
    "возврат книг – уже с извинениями – ведь прошло 7 дней." за которые ты мне не донёс ни байта информации, ни написать на твинка с книгами, ни на следующий день написать, ни почтой отправить сообщение. Лично я когда принимаю почту её удаляю, чтоб не висела. после чего проучил книги, и пока бежал на спот заметил что книги остались. ApostalD ApostaID я что буду разбираться как там твой ник пишется? где сохранилось там и писал. Только потому что книга на мдт не продавалась я и согласился купить за 400к тот "мусор" как ты называешь. А вобще конечно Сайтом открывать правду матку имея торговых персонажей это такое. Скупил книги поставил свою цену - коммерция, но я смирился и купил. Ошибся во время проведения сделки, тебе уже должны, потому что иначе крыса кидала и разводила нет прощения обидчику!
    "спамеры и клан чат сбили за НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ сообщение гнома" ты слова то не проглатывай, я на твинке несколько часов успешно откачал.
    По факту я вижу против себя "Мог бы и вернуть, а мог и не вернуть", причины почему сразу не стал возвращать я уже озвучивал.
    Но радует что это не меня пытаются оправдать, это люди мозг иногда включают и думают психованый гном какой то. Были бы равнодушными никто бы не писал.
     
  7. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Тут некоторые записали крысятничество в один раздел с ПК и скамом/станом под мобов, по моему это не верно, крысятничество - это реально не правильно, ну нельзя нарушать договоренность, а вот ПК и скам - вполне интересные элементы игры, а то привыкли булки разложить и качаться со спокойной душой, нет уж, это классик - жди удара в спину и что б сдержать - запасись кланом или знакомыми, вот разве это не круто?? Нет лучше др*чить %, а ради чего? что бы через год стать 70+ и уж да, потом я буду пвп делать.. , нет дружок в 80% случаев ты сделаешь не пвп а релол/сломаешь пушку и забьешь/тебе станет скушно и ты забьешь и по итогу ты не проживешь на своей шкуре тот бравый путь реального игрока л2 который соприкоснулся сполна со всеми ее прекрасными элементами, мне реально жаль таких людей, наслаждайтесь игрой и не забывайте что пве это всего лишь один из ее элементов а не вся игра. Даже позволю рассказать историю со старта классики: На старте в лучшем случае на 20-25 лвле за часов 6 игры ты набивал 50к-60к аден, серты стоили около 130к аден, я как то занимался перекупом сертов и в день имел доход около 300к, так вот через месяц купил себе Посох Жизни на мага, знаете когда выходил из города на качь то почти все гномы качающиеся рядом бежали за мной паровозиком )))) это было что то, все хотели соскамить мой посох))) я видимо первый попросил КЛа арендавать в кх магазин что бы запастить бсое, которое не раз юзал, реально было страшно идти на качь, т.к. все хотели застанить.... Вот неужели не приятно вспомнить такие истории?? А что вы вспомните?? Как с*раный % вдалбливали?? это для вас л2??? Кто с таким мнением, катитесь в одно место кто бы вы не были! Я вас презираю! Вы портите соплями игру!
    Я сам сейчас выкачиваю пп (луком, которым неприменно буду ПКашить и станить под мобами ваши плотные булки, собирать с ваших тушек Ц шмотки и естественно не возвращать их вам! хотя с аденой и эквипом проблем нет абсолютно, и если хотите отомстить /target FireJohny с удовольствием получу от вас удар и (ну конечно без удовольствия) дропну пушку на 90-100кк, это фан и это так как раньше и мне не жалко, т.к. я живу здесь и сейчас а не "потом" как вы!) и каждый день на Ящерах какие то пвп, даже овер 77 (!) бегал станил... Релог на основу, еще пару людей релогнули, разнесли этот пак скамеров, неужели не весело, а ведь большинство из них ПК и в Ц шмотках, можно и дропнуть что-то, если нет основы, ну так кто вам мешает завести хай-друзей, кто вам мешает дать хиро-объявку на протект спота, кто вам мешает отсыпать аден ПК, что бы тот очистил спот - разве это все не интересно?? Выкиньте из головы др*чь до 70+ а там честное пвп, которого НИКОГДА НЕ БЫЛО В Л2!!! Вся л2 это нечестная дикая игра и за это ей спасибо! (а потом мы из-за ваших соплей видим то что в мейн версии, ни % потерь, ни дропа шмота, вот тут уже опять свитки вводят, опять убивают элемент реальной л2, ну ввели бы 2 произвольных замка, что б человек 2 слота на выбор от дропа закрыл, а все остальное пусть падает) Короче наслаждайтесь игрой и не плачьте по выпавшему эквипу, а если дропнули, ну так булки свои соберите в кучу и смотрите по сторонам, анализируйте игроков которые рядом с вами, берите монетку, запаситесь БСОЕ, вы просто поймите что люди которые делают так как я описал они вырастают с ровными руками, т.к. они подсознательно готовы к ПВП даже с хай-лвл ПК (вовремя увидеть, что очень тяжело и вжать бсое на трех окнах), а те кто вечно ноют вырастают криворукими и способны убивать только мобов...
    У меня в л2 правил не много:
    1. Выполняй договоренность со всеми с кем она есть (я 3 года сертами занимаюсь, ни одной проблемы, но это не только в сертах, это в любых сделках где ты с кем-то договорился, вот тут если нарушил договоренность тут да, это уже аморально, так делать нельзя, что по сути и относится к Барду, я его осуждаю, хоть по сути это сущая мелочь),
    2. Верность (со всеми остальными положительными действиями) клану и близким\знакомым, они верят тебе, ты им.
    3. Отношение к остальным игрокам - делай что хочешь и это я считаю правильным, мы тут не феечек наряжаем.
     
    Demogogya и Smol.I нравится это.
  8. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    просто ROFL!!! :22:
     
    Rchnss и GreyAsh нравится это.
  9. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    очень много букв, но я осилил. договорённость была он мне присылает товар я выкупаю. если нет, пусть покажет скрин где я обязуюсь купить ровно одну книгу ровно по этой сумме. Вот если бы он мне просто по почте выслал, а я бы деньги не отдал тогда да , другой вопрос.
    По цене магазина эта книга 50к. может гном эти книги перечитал вдоль и поперёк и хочет от них так избавиться, да купить "Как повысить внимательность за 10 сеансов". Результатами сделки он не поинтересовался значит его всё утроило, на мой вопрос он не отреагировал, был афк. Я его не обманывал, я заплатил нужную сумму, это он мне инвентарь перегрузить решил.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
    Brer Rabbit, tototo и OmmA. нравится это.
  10. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Если ты получил излишек, сообщил об этом гному, он молчал, то надо было вернуть 2 книги почтой, у вас была договоренность книга=200к, по ошибке она была нарушена продавцом, контроль над исправлением ошибки на 100% в твоих руках и ты не воспользовался им (воспользовался частично, написав гному, но это никак не исправило ошибку, т.к. он был афк и ты это понял, по этому просто надо было вернуть излишек почтой) что бы устранить ошибку, вина полностью на тебе, тут как не крути.
    Я Апостала плотно знаю около полугода, сам гном, и я на 1000% могу тебя заверить что он очень богат и у него на контроле каждая адена и это тот человек который выполняет договоренность на 100%.
    Тебе приводили пример из реальной жизни, про бабушку и 2 пары носков, просто в этой ситуации гном афкнул и не смог написать что "да, конечно верни", а бабуля бы была за прилавком и естественна бы взяла лишнюю пару обратно.
     
  11. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Из одной этой фразы я вижу что ты даже не читаешь чужие сообщения. У тебя есть только своё мнение. Мне надо было купить книгу. Дополнительных условий сделки (форс мажор, проблемы с памятью, интернетом, светом падением сервера) оговорено не было. Но в нынешней ситуации когда он якобы ответил через 5 секунд и не был афк, и прочей деятельностью развитой в обход партнёра по сделке. это уже вмешательство в условия твоего любимого договора. Если бы он мне всё таки дописался я бы ему (скажу честно на другой день я бы уже остыл) скорее всего и вернул бы. Да пусть он хоть аватар В.В.Путина ошибку в договорённости совершил он, о чём он тоже не раз писал.И ранее у него такие проколы бывали. Значит уже не 100% выполнение торговли, ты противоречишь его же словам.
    При том что весь косяк пошёл из за него, чего то требовать он не вправе. Договориться да. Требовать нет.
     
  12. xOkeux

    xOkeux User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    63
    дичь какая-то тут происходит. С автором солидарен, в этом что-то есть. Но автор слишком рьяно отстаивает свою точку зрения.
     
    Azalyn нравится это.
  13. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    А вот это аргумент. Я думаю после этого меня должны поставить на один уровень с Аристотелем, Сократом и великими другими деятелями науки - потому что я сейчас докажу, что есть даже не одна, а несколько ситуаций, из которых за пару секунд может может войти и выйти персонаж. Этого же никто не знал, и с этим это никогда не происходило? Ловите сие просвещение.

    Когда мы можем видеть, что человек за пару секунд входит и выходит с игры?

    1) Заходит за персонажа - его сразу критует, он вылетает (это же у кого так не было, правда?).

    2) Персонаж играя на основе - хочет перезайти на другого персонажа с того же аккаунта по каким бы то нибыло причинам (шмотку передать, скрафтить вещь, чтобы на ТП бабло не тратить - в Гиране купить расходники).

    Но пока грузиться - понимает, или видит (шмотки на этом персонаже нету и выходит, для крафта нету ресурсов, чтобы расходники купить - адену забыл перекинуть - уже вспоминает в процессе прогрузки персонажей).

    3) У человека на аккаунте несколько персонажей. В последний вечер он заходил не с основы - поэтому в выборе персонажей будет стоять последний прогруженный персонаж, а ему надо основу. Нажимая выбор сервера - на выборе персонажей - он автоматически нажимает "Играть" - машинально нажимает, в процессе загрузки уже видит, что выбрал не того и готов перезайти (но нет этого же ни с кем быть не может - никто же не ошибается, я наверное только один такой).

    ...случаев подобных не мало, просто это 3 самых обычных и распространенных.

    Кроме того, во /friendlist'е у меня 59 персонажей.

    [​IMG]

    И сегодня было вот так:

    [​IMG]

    НЕВЕРОЯТНО правда? Все 5 разных персонажей вошли в игру - и не вышли. Наверняка у меня у одного на сервере 5 друзей могут поочередно зайти, и ни один из них не выйти.

    Но нет, этого же быть не может - это не возможно.

    Но ведь нет, этого же быть не может - чтобы 1 человек врал всем окружающим.

    Нам проще поверить, что:

    1) После вопроса представителя клана прошла целая вечность, и он так и после нескольких часов не смог ответить.
    2) Что после вопроса "тут?" - спустя пару секунд - человек уходит в АФК? Так ведь все деалют? Правда? Не, кроме меня, я как порядочное исключение- жду несколько минут, тем более если вэтом заинтересован.

    ПОТОМУ-ЧТО один из 3 представленных случаев просто быть не может - это же что-то невозможно, что-то космическое...потусторонее...

    Кстате, вот - хочу стоять рядом с Аристотелем и Сократом... я доказал теорему, что персонаж за пару секунд может"войти" и "выйти" с игры)



    ...конечно у меня ушло 6 секунд, но я делал это 3-им окном и на ноуте с 2 гб. оперативы. Если взять норм комп - 2-3 секунд достаточно.

    -------------------------------

    А еще умиляет этот коммент и реакцию на него (те люди, что лайки поставили).

    [​IMG]

    Я пустых слов никогда не говорю - за свою позицию готов умирать столько раз - сколько потребуется. А ты - готов убивать? - Вот туто и оно. П**деть можно хоть про что. Уважающий себя человек - за слова должен отвечать. Сказал - сделал. А вы же крысы - этого не понимайте.

    Один на**здел - трое лайкнули. То есть один другим на уши лапшу повесил - а другие кушают, им нравится - приятного аппетита.

    [​IMG]

    PS ...ну а если ты решишь за слова свои ответить (но для крыс это что-то из ряда вон выходящее) - вперед, я готов умирать за свои убеждения >>> жду основу.

    "... и пкашить всюду, мразь эдакую за клевету" (с) - точная цитата.

    У Вас есть выбор:

    1) ПКашить меня за клевету.
    2) Не ПКашить - потому-что я говорил правду.


    Дак я правду говорил или клеветал? - Основа то твоя придет?
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
    Равнодушие и KrasJeweler нравится это.
  14. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    После вопроса тут я написал целое предложение.
    релогнуть целенаправлено твинка 6 секунд, прям сферический конь в вакууме.
    Если ты не видел во сколько я написал, то как ты можешь знать насколько давно это было?
    Если ты видел когда я это написал, неужели фраза "ты мне тут 3 штуки прислал, примешь обратно две по 150?)" + релог человека (для справки это 54+ спойлер который скорее всего зашел принять почту или отправить ресурсы) который длился ну никак не 6 секунд, может пол минуты или минуту.
    Неужели все эти действия дольше длятся чем твоя первая фраза цитирую "ппц"
    А по члену клана ты уже вобще не в себе. человек спросил, ты ему так и не ответил. на том скриншоте вообще не ответил, даже в перерыве между торгом, у тебя же и приват и клан открыт, или ты ему кинул группу и написал в групп чат? тогда окей ясно.
    Я давлю тебя логикой и фактами что ты пропустил, а не домыслами "он меня принципиально игнорит, ему за 11 дней каждый день напоминали обо мне, после колумниста заставили отписаться" каждый домысел - ошибочен.
    Воровской закон (воровская вера, воровской кодекс, воровские понятия, блатные понятия) — неписаные правила и нормы поведения в воровском сообществе во времена Советского Союза и на постсоветском пространстве. Выработался в связи с обособленностью социальной группы преступников в условиях противодействия государству.
    17.Не воровать у своих (не крысятничать)
    (факты из википедии)
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
  15. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    не знаю, как аерон, я тебя ущербного уже 6 раз в тюрьме сливал пару месяцев назад, увижу еще, солью. бегать тебя искать не намерян :Laugh:
     
  16. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Похоже на отмаз... я в тюрьме за основу года 2 не был. Или у тебя феноменальная память, или ты меня с кем-то путаешь (наверняка так) - как я уже говорил - поток вранья из вашего рта рвется такой же, как и поток д**ьма - из московской канализации.

    Вообще меня искать не надо - если меня убивают - как правило если я сам не против умереть - моя жизнь в моих руках. Все будет культурно - в оговоренный срок я приду в воротам Адена - и буду ждать 10-100 смертей. Вы же готовы меня до 1 лвл за свои основы опустить, правда?)

    Ваш клан всегда был максимум на вторых ролях - есть и будет. Потому что в определенный момент многие игроки понимают с каким контингентом имеют дело - и сливаются с клана по личным ВЫСОКИМ причинам. Кто к Эксам - кто в другие кланы. А знайте почему?

    Это уже классика, но забавно посмотреть, так как полностью соответствует вашему уровню)

     
  17. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    ну по твоему понятному жаргону отвечу "твои братья в овраге лошадь доедают"
     
  18. OmmA.

    OmmA. User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    2.161
    Симпатии:
    2.303
    выдайте автору огнетушитель, или приходи на сходку бхода 24го июня.. обоссу тебя что ли.
    P.S. и 300к тебе вернем +компенсация за моральный ущерб и обоссанный вид.
     
  19. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    где я написал, что сливал твою основу в тюрьме? я сливал твоего твинка и я на 1000% уверен, это был именно ты. такое горение спутать ни с чем нельзя :Laugh: для меня никакой разницы нет, слить твинка/основу, ибо итог один это твое горение.
    конечно в твоих руках :Laugh::Laugh::Laugh: когда я тебя станил за дестра в тюрьме, ты видимо выронил свою жизнь из рук
    :Geek: ты реально больной. мне бы щас тратить свое время на врунишку торгаша бесполезного.
    :rolleyes: тоже самое могу сказать про тебя, ты всегда будешь на вторых ролях, ты обычный перекуп барыга, и никто не будет считаться с твоим мнением, ты пустышка и спокойно можно вытереть ноги об тебя. сегодня ты перекупкой занимаешься, завтра другой и именно поэтому всем пофигу на ваши 2 книжки.
     
    OmmA. нравится это.
  20. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Так вот на каких условиях тебе лук вернули! А я все думаю - что это стало с Оманом :Laugh:
     
    ГордыйТоп, skMouz, Amellin и 3 другим нравится это.