ГолубойЭрл ЕЕ 30+ Человек скамер! Начали играть в кп, качнулись 30+ кп чето на пару дней остановилось в развитии. Скаманул у пати лидера Д посох + 5 с 6 фео и аденки около 2кк. Крыса, не имейте с ним дело. Заблокировал всех в ВК.
adrenalline КИДАЛА!!! дешовый причем...вместе с шайкой школьников создают ощущения сбора большой пати на кач, ну и пока суть да дело пытается развести на адену под всякими надуманными предлогами. Кому лень читать скрины, то вкратце - 1) пытается взять побольше уговаривая что на большой срок будет скидка. 2) пытается выбить побольше, как бы дополнительная плата что они ставят в пати дроп "случайно" и клиенту может тоже нападать адена. Вся переписка в чате приложена скринами)
Единственное что написано в чате - это то что тебя переносят на другое время, так как ты в отличии от остальных членов пати что-то не оплатил. Где тут кидалово - непонятно, автор балабол.
Пошел с рандомами в тои на 3 этаж. Качались - качались, нужно было отойти и я встал на макрос. Пачка вайпнулась и со всех посыпался дроп. Итог парень с ником ФилькаКиркоров поднял за своего твинка "ManJaik со всех дроп, после чего кинули в мут и вышли с пати! Скрина того, что Филька участвовал в этом у меня нету, но завел и привел ManJaik`a именно он!
"mafiapwnz и "kurajPtsss 2 крысы. стоя в тои если чтото падает рвут пати и побыстрому поднимают дроп. типо ваши% и адена - наш дроп. на репутацию пофиг, мы то в тои до 58 ток. скрины ниже, где виден роспуск пати и пикап дропа+ комментарии непосредственных участников
А ты тут видимо с ним заодно... Все написанное правда. Развели и меня.... Основной смысл - вдруг неожиданно набирается много народа и просят еще оплатить сначала еще за один час, а потом еще... И назад после отказа платить уже уплаченную сумму не возвращают...
Собственно говоря развели на адену обещали качнуть требовали доплаты и ливнули в оффлайн пруфы - http://prntscr.com/ge0wnd http://prntscr.com/ge0xi8 http://prntscr.com/ge0xmn http://prntscr.com/ge0xqf http://prntscr.com/ge0xtn