а второй хил в отпуск не ездит? не болеет? не пьянствует? не пропадает? Актуальный вариант подчеркнуть. В таком случае пати останется без пова, а искать целенаправленно второго хила на замену с повом во многом сложней, чем найти просто замену. Нравится моделька еешки или сантименты мучают - дуал биш с повом в помощь.
Увы нельзя потратить ИМ на увеличение глаз! Где там великий и ужасный менеджмент Инновы... стока бабла утекает...
Мечта, а не хил. Теоретизировать можно сколько угодно, на практике постоянно вижу, как многие пати никакого найти не могут - ни эльфа,ни гнома, ни хумана; ни с повом , ни без. Когда-нибудь запилят нам смену внешки расы, и будет всем счастье.
Хз, у нормальной консты порой даже больше, чем 2 хила в составе. Я еще помню времена, когда в КП в составе было по 15-20 человек, при 9 членах пати. Сапорта много не бывает! Правило, выученное опытными ПЛами за годы игры.
Я так понимаю, все светлые с основой "Кардинал Альгиза" поменяли класс в рамках ивента Red Libra? Получается, если у меня основа ЕЕ, то в топку его и надо качать дуал ШЕ ради пова или БП ради 101-го скилла? А если повезет с таким ивентом еще раз, то менять основу. Такой вариант развития событий?
Либра меняет только дуал-класс. Смена основы по ветке - эссенция, смена основы вне ветки - недоступна в текущем контенте. ЕЕшка (светлоухая) может получить ше-пов ТОЛЬКО на дуале.
Скорее качать ШЕ, а потом менять на БП. Меня больше интересует, что будет с введением реорганизации ис. Очевидно, что и хиловские бафы тоже поменяются. Как бы не прилетела птица обломинго, и не убрали его совсем. --- Нашелся ответ. Даже не знаю, смеяться или плакать. Может, конечно, у нас что и будет по-другому https://docs.google.com/spreadsheet...p2GsLuE5qlSfsEZ5QLpSZYsYW7C6PfioQLCn9/pubhtml
пов будет работать с переработанным рогом, в который войдет текущий эффект барабана. Снимать надо будет поэму, дающую крит. По сути потеря в шансе и силе физ крита (автоатака), шансе маг крита (как и сейчас), кк (как и сейчас). По итогу бонусом получаем +20% маг атаки/хп/силы маг крита/п дефа/маг дефа/скорости каста/атак спида, 10% физ атаки и -20% скорости бега. Не актуален пов в новых бафах все также для дестров - потеря в силе крита и нет кк.
Получается все станут жирнее, кроме дестров и ножиков; маги так вообще в шоколаде. Из потерь скорость бега (грусть-печаль), антистан и менталка (которая переучивается на место пова, т.е. имеет смысл оставлять третьепрофную аркану/ментал)
вот подстава! а куда делось умение подкласса - Уменьшение расхода MP/времени перезарядки??? и что теперь вместно него брать, если основа хил, а дуал класс самонер? вот думаю выбрать между уворотом и шансом маг/физ крита, что посоветуете? "Уменьшение расхода MP/времени перезарядки", блин, это основной критерий из за которого я взял самона, а не мага на саб клаас, а теперь получается все равно один скил от подкласса нужно брать на маг криты... =( А что такое сертификация умений? т.е я могу еще нужный мне скил для хила вытащить от туда(из сертификации) или это только на дабл класс?
Саб/дуал скилы не зависят от класса. С дула сума можно взять талисман на 15% кларити. Сертификация - это получение дуал скилов. За 85/90/95/99 уровни дуала по 1 книжке. Всего 4 скила. Чтобы учить надо основу и дуал уровня не меньше уровня получения книги. Т.е. чтобы выучить все 4 книги надо основу и дуал мин до 99 докачать. Дуал скилы выбираются из списка. Порода дуал класса не важна. Книжки дают одинаковые.
а что это за талисман, как он работает? он конечный так же, т.е на час-день? и где его взять то можно? =) сертификация скилов, это взамен старых(обычных дуал скилов) или нет? какие тогда скилы от подклассов учить на хила?