Шапка темы закреплена. В этом посте содержатся правила данной темы. Они отличаются от обычных правил форума. Если вы в этой теме впервые - первым делом ознакомьтесь с этими правилами! Spoiler: Правила треда Spoiler: Дополнение для модераторов Стрельников P.S. автор данной темы Time to play
Во 1ых я уже не кл. Во 2ых все когда то забьют и вы наконец "пабидите" Против вас не кто не сосался не где кроме эпика, но вы распались за месяц. И о5 повторю раз уж ты такой дебилушка, эксов всегда будет 200+- пока они играют тут, так как это позволяет проходить контент игры, и то что вы не способны рекрутить народ для поддержания стабильного количества людей - ваши половые трудности
Таких более ярко называют, не просто "нехороший". Ребята говорили, что еще какой то налог спрашивает...что за беспредел, что за 90е ?!
вроде же у Настинг играл.тот еще нытик как я слышал Aug 25, 2017 эти убивают исключительно бото фермы , в то время как пкаширы экспрессов валят все подряд. хотя я слышал ,вчера кони слили живой пак в лоа приняв его за ботоферму))