Хей, авантюристы! Есть предложение на пару часов сбежать с прайм тайма, бросить пвп за спот и монотонный гринд мобов. А вместо этого отправиться с Azalyn на поиски сокровищ! Старт сегодня в 19.30 МСК. Правила мини-ивента: В 19.30 по московскому времени пользователь Azalyn выложит в этой теме логическую задачу. В ответе будет зашифровано название локации или координаты. Заходим в игру и начинаем поиски выложенных на земле символов. Нашли? Становимся персонажем рядом с символом и делаем скриншот. Собираем монетки. Все. До одной. (Это важно, чтобы вас не обошли конкуренты!) Кто первый выложит скриншот символа в этой теме - тот и победил. Бежим искать следующий знак, т.к. их несколько. За каждый опубликованный скриншот с символом - приз. Можно выиграть как один, так и два в зависимости от того, сколько символов вы найдете. Может быть так, что все символы найдет один человек, а может и разные. На участие по уровням ограничения нет. Искать можно как с основных персонажей, так и с твинков. Скриншот должен быть сделан так, чтобы имя персонажа было видно. Награда за каждый найденный символ: https://l2central.info/classic/Свиток_Эффектов_2-й_Профессии - 5 штук; https://l2central.info/classic/Особый_Плод_Пирата#Ивентовый - 5 штук; https://l2central.info/classic/Рисовый_Пирожок_Пылающего_Боевого_Духа - 10 штук; Промо-код на 2 недели подписки; Поиски прекращаются завтра в 06.30 МСК. Если к этому времени не будет определён победитель, то сокровища будут переданы в Фонд помощи переживщим очереди на Эйнхасад сгорают. Всем удачи, и спасибо Azalyn за организацию!
ЗАДАНИЕ Вы Гладиатор и находитесь в очереди за раздачей ништяков вместе с Бишом и Апостолом. Стоите вы друг за другом и смотрите вперед. Вы впереди, за вами Биш, а за ним Апостол. У алли-лидера три Диадемы Гирана и две Диадемы Глудио. Он наугад надевает по одной на голову каждого из вас. Апостол видит вашу диадему и диадему Биша, Биш видит вашу, а вы не видите ни одну из них. И никто из вас не знает, диадема какого замка у него на голове. Алли-лидер говорит: "Если кто-то сможет назвать мне со сто процентной уверенностью замок вашей диадемы, не упоминая цвета других, то тот получит скупку замковых монет на две недели" Первым он спрашивает Апостола. Апостол честный и набожный человек, но говорит: "Я не знаю, это невозможно точно узнать". Потом алли-лидер обращается к Бишу. Биш умён и рационален, но он тоже не может ответить. И тогда лидер подходит к вам и вы называете ему замок вашей диадемы со сто процентной уверенностью! И вы получаете доступ к монеткам ) Так диадема какого замка была у вас на голове? Узнав это идите к воротам "вашего" замка. Откройте карту и повернитесь лицом ровно на северо-восток. Идите в этом направлении не далее чем сколько сможете и ищете по пути эльфа по имени Крелиан, именуемого в титуле Затейник. Ищите очень внимательно. Нашли? Где-то за его спиной него лежит первый символ, а ещё дальше и остальные два. Удачи в поисках! И помните, отважные авантюристы иногда идут в обход!
всем спасибо, даю возможность найти третий символ вам. минимум 3 часа у вас есть ) монетки собирать не стал 20 сен 2017 я с дуалами но не гладиатор.
а будут переданы в Фонд помощи переживщим очереди на Эйнхасад. Как же рофлит этот модер,просто остановите его...