Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Обновление Изменение Премиума

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 16 окт 2017.

  1. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.374
    Симпатии:
    7.586
    А какже пункт поднятия цены без особой прибавки ценности плюшек премиума?
     
    Darkest_Feo и Iris Sepperin нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.347
    тут еще важно на сколько поднимут цену) будем надеяться не слишком намного)
     
    Sutoritera нравится это.
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.374
    Симпатии:
    7.586
    Ну да. У каждого есть психологическая планка после которой он будет не готов платить за сомнительные бонусы.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.545
    Симпатии:
    12.534
    Прихожу к выводу, что бнс крайне кривая игра сама по себе. Может я не права, но в целом, какой-то мазахизм. И тут, либо локализаторы с ней не справляются, либо локализаторам не повезло взять именно этот проект "для мазахистов".
    п.с. Еще нигде не горело у меня как в бнс.
    Все же, кит.ммо лучше по оптимизации. Никогда у китайцев проблем не знала.
    Я все о своем конечно, силы заканчиваются как и терпение.
    Как же бесит, что даже на ивенте в башне люди вылетают. Тьфу-тьфу еще сама не летала, но это трендец господа. Что за игра тут.. один гемор большинству.
    Молчу уж про остальное.
    С премом уже пофиг. Надеюсь только, бафы с шопа не уберут. Вроде никакой информации об этом пока не было.
     
    Wyndyr нравится это.
  5. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Если уже бежать отсюда то точно не потому что премиум подорожал.Если тут платежеспособности не хватает то и на евро не будет хватать
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  6. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Стоимость премиума мотивируется тем, что убрали необходимость в поддержании уровней. Вырезали шкаф как привилегию, но будут давать по 19 велиров в день.
    Иннова могла просто поднять цену и оставить уровни, но убрав необходимость в их подержании. Сразу бы было понятно кто долго играет и вгрохал в игру денег и кто только новичок в игре, но отказались от подобной затеи и прировняли всех.
    18 окт 2017
    А смысл? Тупо из принципа? Всегда везде там, где нас нет. Как показала практика наши уже везде побывали.
    Снова возня с ***. Оплачивай подписку на wtfast, оплачивай подписку на bns уже в $ по текущему курсу. Зато другой локализатор и более высокий пинг.
     
    Sutoritera нравится это.
  7. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Даа, причем каждый раз одно и тоже:
     
    Wyndyr, Daphix, Табби и ещё 1-му нравится это.
  8. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    Ну у меня при пинге 60мс с ***ом на евро скилы гораздо лучше прожимаются чем у нас с 3мс.Так что тут такое себе.Стоит клиент, чекаю иногда новые ивенты и изменения .Зато есть бонусы вроде печочницы и отсутвия мракобесного сайта фогейма вечно капризного и неработающего.Вчера например после обновления браузера игра тупо перестала запускаться.Пропала кнопка играть.Заново устанавливаться игра тоже отказалась.Пришлось скачать гугл хром 32 битный.
    Лично мне уже позновато на самом деле туда мне идти. Уже год наиграл тут. Фармить и качать новых персонажей нет никакого желания
    *** гейм юзаю.100 рублей в месяц не так и дорого было
     
  9. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Запускаем без сайта и встречаем ботов с распростёртыми объятиями) Хз как там у них сейчас, но было именно так. С текущим валютным курсом что-то и смотреть в их сторону не охота.
    У меня никогда проблем с сайтом не было. Микрофризы на межсерверке ловлю время от времени. Клиент пару раз в неделю сам закроется, но я играю в псевдоконном режиме и попутно в браузере брожу.
     
  10. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Тож юзаю *** гейм, 90р. в медяц, но для того чтобы играть на ру, на еу тож есть персы, но на ру приятней общаться)
    Единственный минус на ру, это вылеты х64. А так и там и тут фулл донат стала игра. Как тут ютуберы покупают по 500 ключей или сундуков, так и там, тут и там за бабло сразу почти фулл топ обвес.
     
  11. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Как программка? Сильно помогает? Что-то и не слышал о такой)
     
  12. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Да пинг с Литвы 30мс, а так тож 30, но с лИтвы без *** на ру не погамаешь))
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.347
    конечно, если вместо 400 станет 600 например это один разговор, а если вместо 400 станет 1500 это совсем другой :Cry:
    как ты мне напоминаешь мою подругу у которой тоже с бнс почему то дико горит :Cry:
    я не пойму почему у многих вылетает) вот прошла рассветку и все деилики ни разу ничего не вылетело, только гунер один вылетел и залетел слишком поздно, у остальных с кем рандомно попалась тоже ничего не вылетало)
     
  14. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    Где ж вы обитаете то, "невылетающие" наши?)
    Чес-слово, читаешь ваши посты по типу "у меня всё ок, а у вас вёдра и вы нищеброды" (вброс не конкретно к Вам, а в общем) и вспоминается тот самый "сферический конь в вакууме".

    З.Ы. Ничего личного, просто мысли вслух)
     
    Имириль, Daphix и Табби нравится это.
  15. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Бооооль! За ивент раз 10 точно вылетала. Муж так же (за которого ходить частенько тоже мне приходилось, за заход со всего выводка твинов хоть один вылет почти гарантировано был). Ладно на 1-2 боссе, прогрузка мгновенная (недавно железо проапгрейдили, мвхахаха, в том числе и ради игр), но посередине ласта - это вот сразу в район плутона улетаешь от понимания, что еще раз это проходить с нуля.

    На 32битном клиенте, слышала, почти такая же порнография началась, только бонусом еще фризы.

    В 6×6 тут пару дней назад улетела на напряженной битве, от досады даже почти разревелась, но удалось обратно войти, даж не проиграли. Хотя мне почему-то казалось, что если с бг вылетаешь, то обратно уже не зайти.

    На прошлой неделе в бш девушка перед 2 боссом в бт вылетела и так зайти больше до конца рейда не смогла - после прогрузки мгновенно опять клиент схлопывался. Тоже такое однажды было, правда, в мирной зоне. Заходишь, не успеваешь пошевелиться - опять вылет. На 3 или 4 итерации плюнула, потом через пару часов попробовала зайти, нормально удалось прогрузиться.

    В общем, черт с ним, с премиумом, его в конце концов можно покупать, если устраивает и не покупать, если не устраивает, колхоз дело добровольное. А вот на вылеты, от которых бомбит куда сильнее, мы никак повлиять не можем. Да, когда-то это исправят. Но как бы к тому времени нехилая масса игроков не улетела к соседним галактикам - кто от нововведений, кто от крашей.
     
    Wyndyr, Niannita, Daphix и ещё 1-му нравится это.
  16. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.379
    Симпатии:
    2.398
    Можно легче. В Службах просто перезапускаете службу 4гейма.
    Иногда надо несколько раз подряд.
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.347
    обитаю на Рубине, у меня 64 битка, проходила сегодня, могу скрины показать, нет проблем)
    вот например
    [​IMG]
    из них только 1 ганер вылетел)
    а точно 24го дадут всем прем бесплатный на несколько дней попробовать или это предположение?)
     
  18. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    На тестовом сервере, и это что оправдывает краши на ру?
    P.s. я ещё ни одну игру ни у одного локализатора не видел такое количество вылетов на еденицу времени
     
    Имириль, Daphix и Liene нравится это.
  19. Вол4ара

    Вол4ара User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    272
    Да что мне скрины, мил человек?)
    У меня девушка на рубине, я - на аметисте. Вылетаем периодически, без каких-либо краш-репортов/сообщений об ошибках. И такой адЪ и израиль начался ровно после обновы с пиу-пиу.
    До этого если и вылетало, так чисто из-за роутера (который благополучно заменён на новый).
     
  20. Jack Rage

    Jack Rage User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    Почему все горят на снижение цену на камней трансмуты?) Топы арены которые твиноводят ок да, лично мне они вообще почти не падают а если и падают то зеленые раз в месяц ...
     
    DruppiS и Табби нравится это.