Эх, хорошо что я для своей артейки взяла ориджинал платье) и для видоса уже придумала как утеплится) ибо у нас в Минске уже снежок идёт!
К слову, а в вк работы выложить предварительно не планируется, раз такое дело? Раньше же была подобная практика.
Простые пользователи в альбомы группы выкладывать ничего не могут. Только в общий, потом модератор сортирует куда нужно. Созданные конкурсные альбомы для залива администрацией.
Поддерживаю предложение загрузить фотографии сначала в конкурсные альбомы вк. Мы сможем утолить любопытство и поделиться впечатлениями перед голосованием.. неделя пролетит гораздо быстрее за обсуждением работ, чем в томительном молчаливом ожидании
вот такая идея мне не нравится вовсе.. туда все трололо сбегутся и начнется.. у кого попа шире.. у кого сиськи маленькие..
В прошлом и позапрошлом году вообще загрузили на сайт сначала часть работ, а через 2 недели добавили оставшиеся. И фотографии участниц в любом случае будут загружены в альбом вк, т.е. рано или поздно все равно придется услышать и про попу, и про сиськи, и про прочие части тела, этого не избежать P. S. Кстати, среди комментов в вк почти нет негативных, чего не скажешь о прошлогодней ветке форума. Тут аж горело местами
Спасибо за ответ. Lizkin, а есть вероятность, что работы будут опубликованы к "празднику"? Дорога ложка к обеду
Дамы, заклинаю дать нам немного времени. Неделя - это самый неблагоприятный исход. Надеюсь, порадовать вас гораздо быстрее.
ну мне бояться нечего как напишут, столько же и в ответ получат.. нет смысла сидеть и убиваться, из-за того, что очередной трололо, что-то выдаст своими 2 извилинами..
Псссс, скажу по секрету все негативные комментарии в вк оперативно (а иногда не совсем, что их можно было лицезреть целый день) подтирали ^^