Сколько экспы идет в Катакомбах? А что там на Забытом Острове? Будут ли инстанс Антарас и Баюм? Чтобы утолить ваше любопытство, в это воскресенье в 20.00 МСК Alioth и Mistlight проведут для вас стрим-экскурсию по обновлению "Antaras"! Они отправятся на тестовый сервер, где покажут и обсудят основные изменения, которые произойдут в игре: рейд с Антарасом, Забытый остров, Арену кланов, Катакомбы и многое другое! Трансляция будет доступна здесь: https://go.twitch.tv/gohamedia В этой теме вы можете заранее задать все интересующие вопросы, на часть из которых ведущие постараются найти ответы.
Вы лучше нам Патч-нот дайте и все, не надо нам знать сколько там экспы, какие грязные мобы, что они едят и т.д. О скиллах дайте инфу. Татарин и так будет рассказывать о вообще другом,но только не про то что написано у вас в посте, пройдена тема
Будет ли коневодам,кошководам и теневодам выдан нюк? Будет ли в катах и некро дроп АА или аналогичных веществ для приминения на А и выше вещи? Дайте патчноут,в конце концов
Алиот? Вы серьезно? Не что бы пригласить нормального, играющего и разбирающего в классике стримера, а смотреть стриммера, который с ХФ в игру всерьез не играет вообще, и соответственно нишиша непонимает в том что стримит.... Ну смысл???
Они будут стримить на тестовом серваке, на котором обнова будет уже стоять в воскресенье, то есть покажут нам все плюшки обновы, которая будет ставиться позже во вторник на основные сервера. Точно так же было когда ставили Закена.
Обнова на тестовом уже стоит месяц.... "Смысл показывать в воскресенье то, что уже будет во вторник на лайв серверах?" Вот в чём был вопрос, а не в разжёвывании очевидных вещей. Все основные плюшки народ уже знает, все кто хотел - все всё знают, читать умеют, смотреть стримы на твиче/ютубе с РУ ПТСа умеют, смотреть ролики умеют, да и сами зайти на ПТС могут. Делать стрим с "плюшками обновы" за 2 дня до обновы, при условии того что обнова месяц отстояла на ПТСе.... P.S. Ньюфаг захотел поумничать объяснив очевидные вещи, но сам не понял суть вопроса. Жаль.
и что там на птс? как алиоту всем гм панель дают? или тестить новые локи надо твином голожопым 20 лвл?