У всех полуглючит этот данж? кастует пробивает я стою за спиной, под самый конец разворачивается ко мне, даже если я бегу, и лупит. Тоже и АОЕ с сейф зоной, стою в ней под конец каста разворот и дамаг в 12к. Геопозиция тож храмает, не раз валила даже если я уже на возвышении, нужно успеть залесть на середине каста. Бард. Церера.
Да, после каста бывало что разворачивается и все по тебе. Так же в сейф зоне пару раз падал, первый раз не понял, потом точно заметил. Но это все не постоянно, раз на раз.
Отличный данж, наловчился хилом проходить + успевать по времени ради доп сундуков - вообще шикарно. Во первых чарки ап эквипа - что очень актуально, хотя и рандом. И сундуки с ап экипировкой 70+ уровня тоже в тему, можно продать на ауке или сдать НПС ради апа. Единственный минус - из за пинга или фпс - не знаю точно - но бывает последний рб попадает массухами, даже если выходишь из зоны поражения - но если делать это своевременно и заранее - то в принципе проблем больших нет.
Издавна (наверно с самого открытия) известна «огреха» работы всех скиллов, по которой если выходить из зоны АоЕ примерно на 75-90% (хотя это скорее по времени, около 0.5-1 секунды до конца) ее каста, то всё равно ее словишь. Если не ошибаюсь, это уже проблема самого движка и пинга, которую ну никак не исправить
Интересно когда ждать фикса? Замтил что на 12м этаже башни такаяже херня, рандомно мобы в последний момент каста поворачиваются к тебе даже если ты бежишь и больно пинают
Сильно сомневаюсь что это когда-либо будет пофикшено, ибо проблема с самого появления Йойона существует
Да, все верно, это проблема гоепозиции, серв не успевает понять что ты уже ушел из зоны поражения. на данный момент моб конкретно поворачивается к тебе лицом и больно пинает, заметил тоже в башне, многие "пробивания" на 12м этаже всеравно летят в меня,. 3 дек 2017 что именно? стоит у моба за спиной с начала каста, в последний момент он поворачивается к тебе лицом и даже анимация скила в тебя тоже летит. Такого никогда небыло
Замечено что у моба «область поражения» скилла шире, чем отрисовывается. Потому стоит держаться минимум на 2 метра дальше отрисованной зоны атаки. По поводу стояния за спиной, такая же проблема. Бывает по модельке это выглядит, что стоишь четко за спиной, а по факту стоишь «в мобе», из-за чего моб и разворачивается. Опять таки фиксится удержанием максимальной дистанции от моба, даже стоя за спиной
а когда я не убегаю за спину а начинаю движение по кругу? моб мгновенно поворачивается и лупит "пробиванием" также ведьма уже который раз не подписана правильно. Захожу и все "Одержимые" нет сосредоточеной. Нашару начал лупить, одну завалил, вторая "Одержимая" на половине ХП изчезла и появиласт надпись "бла бла ищите еще одну" и уже появилась сосредоточеная. У знакомоготожесамое раз на раз не приходится, бывает что все ведбмы "одержимые"
Ведьм всего пять, 4 по углам, одна перед дверью в след зону. Как правило, надо сначала 2 "сосредоточенные" ведьмы побить, снести по половине хп - третья ведьма уже добивается.
не знал что их пять. Кому то дропнуло хоть разок? . Сундук с оружием высшей гвардии Снежной обители / Сундук с доспехами высшей гвардии Снежной обители / Сундук с украшениями высшей гвардии Снежной обители
В первую неделю упал сундук с бижей за 4 захода, в прошлую неделю 2 сундука со шмотками и 2 с бижей за 4 захода, в эту неделю сундук с пухой за 4 захода.
Ну, я понял, что со своими настройками рб не убью. А если ставить на максимум, то будут страшные лаги, и я всё равно не пройду. Увы, данж не для всех. А должно быть наоборот. Плюс, когда рб кастует, а я вставал ей за спину, все удары всё равно летели в персонажа. И так каждый раз. Несколько раз ходил только за сундуками. А потом забил на этот данж. Пройти не все могут, как оказалось. А покачаться могу и в другом месте.
Обычный движок, настройки абсолютно все на минимум, кроме дальности прорисовки объектов - 35-40 фпс, жить и пройти данж можно несколько человек уже не раз описало, что нужно делать на рб, кидали видяшки в группе как пройти - до сих пор не возьму в толк, почему непременно найдется кто-то, кто начнет ныть, что данж сложный и "не для всех"))) Разлом забвения на S ранг пройти сложнее, чем вот это вот
Я в курсе, что нужно делать.Кому-то везёт пройти, рад за них. Мне данжи, прохождение в которых сплошное мучение, в принципе не нужны.