Подскажите люди что будет лучше,Усиленное возмездие тени или ПВЕ +8 Возмездие? И еще +10 ПВЕ возмездие я так понял будет сильнее наверно? Мне для Фео/Хила.Вставку Топ Лс пока не рассматриваю.На данный момент у меня +8 ПВЕ возмездие 2 са 6 лвл
При игре одним чаром менять +8 ПВЕ на тень смысла не вижу. Тень хороша с 85-99 купил и не думаешь на что менять, и кидаешь по твино дестрам. Лучше копить на +12 ПВЕ.
Усиленное возмездие тени хороша только бонусами. +8 пве возмездие гавно, лучше +8 заклинатель и сигель. Пве - это множитель 1.5 вроде как, бонус атаки, а маг атака между ними не особо значительно влияет на урон.
Судя по обсуждаемым пушкам, речь идет явно не о ПВП и бигварах... Так чем же заклинатель+сигиль в данной ситуации лучше? 1,15 у ПВЕ Возмездия и 1,1 у Усиленного Возмездия Тени.
Я сказал вроде как, т.е. могу ошибаться в названных расчетах. Тем что у тебя не будет болеть голова как пуху продать/ждать либры и ты можешь улучшать. По памяти у заклиналки так то стабильно +10 кд, нежели чем +/-20кд. Ах да и цена не кусачая, от точки большую для мага роль играет бонус от зарядов, нежели чем от той же маг атаки. Сигель хорош дефом, так то у мага вообще дефа нет впомине. Короче дело вкуса, но я б выбрал стабильность и прочность-мертвые не дамажат. 7 мар 2018 А на юг сходить не хочешь?)
а подумать или хотя бы поискать инфу прежде чем писать не пробовал? такую дичь несешь... повторюсь, судя по твоим постам, единственное в чем ты разбираешься это 3 профный баф который можно бафать вместо 4 профного и кач до 85
Центрио однозначно не шарит Бонус атр1СА маг крит 2СА маг критМПУрон в пвп:Бонус ПВЕУрон в пвеТень1,151,1115%1,2651,11,39ПВЕ11,091,0410%1,1331,151,3 По маг атаке тень и +8пве паритет, ну а бонус к сосками от заточки сами прибавите