Привет, подготовил инфу по патчу, а именно изменениям. Пусть валяется здесь, может полезно будет. Говоря кратко, я бы не порол истерию и продолжал играть любимым классом. Спойлер: Триграммы https://preview.******/i7ihCx/image.jpg Спойлер: Символы и подвески https://preview.******/fnsykH/image.jpg Спойлер: Оружие и браслеты https://preview.******/nnc9sx/image.jpg Спойлер: Умения https://preview.******/k0DtKc/image.jpg
Ты говоришь что в пве мы большую часть времени бьем под 3 печатями дракона, так что все порезки бури будут компенсироваться усиленными версиями скилов, но по видео с кореи усиленные версии съедают 3 стака. К тому же если постоянно как набрал 3 дракона жать усиленную версию, то будут проблемы с прожиманием хилла для которого 3 стака тоже важны. В итоге либо ты пускаешь все стаке в усиленную версию бури, в надежде поддерживать дпс как раньше, либо ты выполняешь свою роль в рейде и даешь по кд усиленный хил, и дпс твой будет согласно нерфам последних двух патчей на дне.
Меня больше всего морозит что Темный бадж понерфили, единственный нормальный ПвП бадж был, и он станет юзлесс, ЗАЧЕМ?!
На 9 секунд все равно меньше откат будет с ней, в любом случае альта < ворон/жужа для СФа, это тебе не дестр)
В триграммах у тебя опечатка, как может быть повышен урон, если ты далее пишешь о уменьшении процентов.
Ну если твой рейд нуждается в хиле каждые 30 секунд, то я не думаю что тут сф чем-то поможет.. В игре нет механик, в которых ты 100% получаешь урон, ну случаи типо асур мы не берем в счет. Так что меньше скиллов лицом надо ловить тиммейтам и ни в каком ДАПЭЭСЕ ты не просядешь
В продолжении, если рассматривать изменения в 3.21, то значительно усилены все ПКМ умения, и браслет зверя, прям беда будет пару итемов перекинуть и играть не парясь
Ну мы как бы не идем с Кореей вровень. Этот скиллпатч вышел на Корее 21 марта. Ты надеялся что он к нам приедет прям через месяц? К лету завезут, думается мне.
На самом деле кажется вполне логичным свести отставание по скиллпатчам к минимуму, на другой контент это никак не повлияет, а людям приятно + турниры всякие. Но корейцы другого мнения походу.
Я подготовил себе зелёный +лайм, с ней и сейчас можно играть, урон примерно такой же, как со старой, но в разы удобнее.