Всем доброго времени суток! После общения с представителями других классов появилось у меня серьезное подозрение, что я недостаточно выжимаю из своего эквипа. Поэтому обращаюсь к форумным обитателям: подскажите, что я делаю не так/чего недостает? Значит, есть варлок - одна штука, 55-13. Играю во тьме, переходить в лёд не планирую, даже не потому, что перетачиваться дорого, а просто не моё и не нравится. Статы на скрине, вся бижа фуловая тёмная, душа - третья охранка, браслет - 10-й, пуха - 9-й ворон. Камни все семи-восьмиугольные: алмаз, топаз, аквамарин, аметист, рубин и семиугольный агат - размыты, чтоб не началось "фуу, дунутер". Все триги на крит, кроме одной, поточены легендарными на 300-340. Вижу, что лсмы, сины, кфмы, форсы в таком обвесе выдают хорошо за 350+, а некоторые даже больше, у меня же выходит 295-300. Раз от раза имеет место быть потеря пакетов и периодические скачки пинга. Буду благодарна объективным советам и просьба не троллить, мне ваши советы еще на практике применять. "Бросай варлока" - не совет. Заранее спасибо. Spoiler: Дпс на копье Spoiler: Эквип/статы здесь
ну во 1х все класы разные, и если уж и сравнивать эквип то нужно сравнивать с хорошо играющами играками на этом же классе, и уже потом с этого делать выводы, недостаточно ли ты выжимаешь из эевипа или нет ну и да чет не верю я в часть того что ты расказываешь что тебе сказали, вернее что сказали верю, а что выдают столько нет
С учетом спиры то ?) Ну, еще бы. Кроме прочего, тут не указано в каких они были билдах. Играй ты во фросте, твой дпс тоже был бы выше. Ну, а для дарка это вполне норм дпс, для текущего гира. Непонятно только зачем у тебя 15 поинтов в защиту закинуто ? Перекинь в атаку. Кроме прочего можно купить баффа, если их нет. И юзать еду, ибо крафт стоит копейки.
Человек говорит "Вижу, что лсмы, сины, кфмы, форсы в таком обвесе выдают хорошо за 350+", он с ними в ф12 заходит и бафает там специально? Очевидно человек в пати смотрит на ДПС-метр...
А типо в темах классов\поиска рейда никто не выкладывает стату свою ? В чатике не линкуют и тд и тп ?
Как это связано с сабжем ?) Или тут вдруг стало открытием, что у каждого класса разная зависимость от экипировки ? Дак варлок, даже самими корейцами не позиционируется как топ дпс дд, а внезапно как баффер.
Нет , просто когда вы пишете про другие классы и спиру , когда человек кидает скрин с копья и говорит , что у других классов дпс выше в контексте он наверное имеет ввиду дпс в ф12 ?
Потому там у меня и стоит знак вопроса же, не ?) А далее идет пояснение. С учетом, насколько малоактивен наш раздел, я думал, что далее ответит тс и прояснит этот момент. А не то, что к этим словам так явно придерутся )
Я не знаю что там кто линкует и показывает на форуме, я читаю пост человека и делаю закономерные выводы из его слов, а не строю догадки. Так или иначе, на её ДПС это никак не повлияет, и чет я сильно сомневаюсь, что в таком гире можно выдать статик сильно больше 300к, и уж тем более не 350+.
И ? Я ежедневно хожу в ф8 и не редко наблюдаю описанную им картину статика в пати под спирой. В чем проблема, если это был мой уточняющий вопрос к нему ? Тут как бы ты в это влез и воспринял по своему, так что сорян )
Ого, сколько активности) Отвечая на основной вопрос: знакомые син и лсм линковали свой дпс с ф12 с этого же копья, в конце боя, и у обоих было в районе 340-350. Кфм только голословно присоединялся, что у него так же, ну и форс тоже)) Другое дело, что я не учла тот момент, что возможно у них еще сделана лег перчатка... Потому что вот про перчатку мне что-то не пришло в голову спросить. Сильно большой она даёт прирост? Ну или, не знаю, им повезло на прок пухи в конкретный забег, или они юзали откатки/дружбу/шоколад Судя по тому, что никто в этой теме в столь большой статик при данном эквипе не верит) С жужи вывалилась, забыла перераскидать) Баффы покупные обновляю по мере их окончания, острые маньтоу юзаю в рейдах, просто в контексте чистого теста мне это показалось ненужным. Своих 62% крита, с маньтоу - 65%, не такая значительная выходит разница А вообще спасибо, успокоили, что это вполне адекватная цифра для того, что есть)
380-400к с 9 рейвеном , 6-уг камнями , ласт соул , перчатка , но без ожуры с сур. ПыСы : перчатка даёт в районе 15-20к . Псс : как писали выше , во льде дпс выше чем во тьме.
10к примерно добавить должна, от текущей. К другим то классам вопросов нет в этом плане. Только вот для справедливости подобных сравнений варлоку нужно одевать подвеску за перья и бить с ней ) Я просто всегда под едой бегаю, так что это уже как часть статика. А кроме крита, там еще пве са как бы.