О персе: Благословенный Эспадон Хелиоса +10Благословенный Кожаный Шлем Кадейры Усил. / Легкий +10Благословенный Кожаный Доспех Кадейры Усил. / Легкий +10Благословенные Кожаные Брюки Кадейры Усил. / Легкий +10Благословенные Кожаные Перчатки Кадейры Усил. / Легкий +10Благословенные Кожаные Сапоги Кадейры Усил. / Легкий +10Почетный ПлащhФутболка Отражения АтакиДиадема Демона Физ. Атк. Благословенный Эспадон Хелиоса +10 Камни броши - ур.3, талик бенира - 7лвл, талисман - желания, тату +5сил
От карателя ждут стана в пвп, а не фарма в пве. Полезнее будет либо смениться на дестра за 350р, либо менять направленность и шифтовать стан бижу, а не сет =) На вашем бусте каратели очень неплохо себя проявляют против таких же паков (не разогнанный откат у хилов и чантов, отсутствие мистика в большинстве лоу паков, несыграность этих самых хилов с чантом - стань себе в удовольствие)
Спасибо за совет. Просто любовь к однокрылым больше, чем другие профы. ПВЕ пак ищу просто покрабить пока не вкачаюсь, приоденусь, а потом и можно в клан по варам идти. По биже ничего интересного: серьга хранителя - оглушение, обычная серьга истхины, некля фринты, кольцо АК и кольцо октависа (воин). 9 апр 2018 Спасибо за совет. В далеких планах уйти на ПВП разгон. Там и пвп тяж сет и тату на хр и т.п, пуколку вторую прикупить.
пвп ЛАЙТ сет, только лайт... ну по биже - ббай купишь, он сейчас дешевый - вот тебе и фулстан бижа. Берешь еще с дуал скиллов "улучшение физ особенностей" - еще +20% шанса, ловишь ЛС на 25% стана в апокал (именно в апокал, тк бить ты не будешь успевать и высокими, а не высшими ЛСами, выходит очень бюджетно). Такого билда хватает на стан абсолютно любых персов. Тут очень выручает, что остальные профы не могут себе позволить дуал скиллов на стан + бижу на стан (к примеру у лука в дейли стан дает только бтарас ну и кольцо хелиоса у топовых).